А в Евпатории есть мерсоводы?

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Ответить
Сообщение
Автор
veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

А в Евпатории есть мерсоводы?

#1 Сообщение veter38 » 12 фев 2012, 21:31

На форуме есть представители многих городов Крыма, а Евпатория как то стороной? Эй Евпаторийские мерсоводы присоединяйтесь! :)

Аватара пользователя
ASN
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:41
Имя: Александр
Авто: Красная Ярость

Re: А в Евпатории есть мерсоводы?

#2 Сообщение ASN » 13 фев 2012, 16:28

В Евпатории есть мерсоводы, но они на форумах не часто появляются. Один Leonid чего стоит - за всю Евпаторию может выступать :)
По весне можно скооперироваться и съездить в Евпаторию. В том году ездили, когда Чемпионат по дрэг-рэйсингу на взлётке проходил. Узнаю у знакомых гонщеков когда там ближайший праздник и сообщу

Аватара пользователя
Viper
Эксперт
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:31
Имя: Виталий
Авто: W210 4matic E320
Тел.: +38O5O9222SSS
Откуда: Украина, Крым, Симферополь

Re: А в Евпатории есть мерсоводы?

#3 Сообщение Viper » 13 фев 2012, 16:48

Сань, привет! Сколько уже не виделись! Я тоже буду рад скооперироваться и на Евпаторию! :)
Сергей, как потеплеет малехо, выберусь к Вам в Ялту! Есть желание встретится, познакомиться!Как там набережная? Осталось что-либо живое?
Изображение

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: А в Евпатории есть мерсоводы?

#4 Сообщение veter38 » 13 фев 2012, 20:24

Viper писал(а):Сань, привет! Сколько уже не виделись! Я тоже буду рад скооперироваться и на Евпаторию! :)
Сергей, как потеплеет малехо, выберусь к Вам в Ялту! Есть желание встретится, познакомиться!Как там набережная? Осталось что-либо живое?
Так мы ж завсегда рады одноклубникам, конечно приезжай,пообщаемся, кофейку,чайку, попьём, покажем клубную СТО, да и вообще есть о чём поговорить. Набережная в принципе живая, в Алуште гораздо всё хуже, у нас столбы поваляло, ну кое где мрамор подорвало, да фигли той набережной в Ялте--скукота да и только. :???:

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: А в Евпатории есть мерсоводы?

#5 Сообщение veter38 » 13 фев 2012, 20:27

ASN писал(а):В Евпатории есть мерсоводы, но они на форумах не часто появляются. Один Leonid чего стоит - за всю Евпаторию может выступать :)
По весне можно скооперироваться и съездить в Евпаторию. В том году ездили, когда Чемпионат по дрэг-рэйсингу на взлётке проходил. Узнаю у знакомых гонщеков когда там ближайший праздник и сообщу
Во это вкусная тема, я бы съездил, тем более может в ближайшем будущем Евпатория станет моим новым городом проживания,если это произойдёт, буду там клуб расскачивать. :idea:

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей