КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#31 Сообщение caliostro » 04 июн 2011, 11:28

Tomahawk
Рома, про холеру горланят реально каждый год. Мы все (крымчане) ту живём, купаемся, и ещё за эти годы я не помню ни одного случая заболевания. Все эти годы Россияне и Украинцы, как ехали к нам, так и продолжают ехать и валяться на пляжах. А пансионатах яблоку негде упасть. Деонисий правильно сказал, что главное не хлебать морскую воду. Её и в Чёрном море хлебать не безопасно, и в речке Днепр. Так что отбрось эти страшилки на задний план :)
Миша 2.3-16
Миха, моё мнение, если человек подозревает, что две поездки в Керчь не осилит, пусть сам выбирает, на какой из встреч ему удобнее побывать. Мы же не настаиваем на приезд в июле ВСЕХ без исключения. И это будет не слёт, а просто встреча, такая же, как была уже не раз на Хортице. В конце-концов, у кого-то в сентябре не будет времени на приезд, а в июле он свободен. Устроить Крымский слёт в сентябре в Керчи, мы предлагаем, как вариант, а заодно хочется разнообразить отдых. Другое море, другие ПЕСЧАНЫЕ пляжи, другая природа... хм, и ДРУГИЕ ЦЕНЫ :idea: Можно было бы устроить (как вариант) экскурсию в Аждимушкайские каменоломни, думаю, что многим бы она понравилась. :roll:

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#32 Сообщение SS_PAVEL » 04 июн 2011, 12:01

caliostro писал(а): Устроить Крымский слёт в сентябре в Керчи, мы предлагаем, как вариант, а заодно хочется разнообразить отдых. Другое море, другие ПЕСЧАНЫЕ пляжи, другая природа... хм, и ДРУГИЕ ЦЕНЫ :idea: Можно было бы устроить (как вариант) экскурсию в Аждимушкайские каменоломни, думаю, что многим бы она понравилась. :roll:
Интересна тем более что никада не был в Керчи...и в июле наверное вряд ли получится,а вот в сентябре с радостью.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#33 Сообщение caliostro » 04 июн 2011, 12:24

Ну тогда мы скорее всего после июльской встречи начнём всерьёз думать о сентябре. И, если всё же будет принято решение, что Сентябрь мы проведём в Керчи, тогда будем объявлять регистрацию.

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#34 Сообщение SS_PAVEL » 04 июн 2011, 12:38

Злюка писал(а):Дело в том что это не наша прирогатива пересекаться с общеклубным слётом для этого есть капитатан и его мнение,а там как решит стая
Это Крымский слет, поэтому Вы можете предложить место для слета. Если Вы предложите условия лучше чем в Николаевке то ИМХО почему бы и нет.Вы же представители Крымского филиала клуба,у Вас есть Директор(пусть он и не с Вами) который может помочь Вам с организацией,подскажет,посоветует, поддержит....Выберите базу,выложите фотки, сделайте примерный расчет сколько это выйдет и т.д., выдвиньте предложения только не в виде общих каких-то ссылок, а конкретной базы или нескольких(если сами не сможете определится) с описаниями и ценами. Продумайте культмассовую программу и развлекаловку и т.д...
---------------------------------------------------------------------------------------
Это мое мнение и с мнением администрации может не совпадать.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#35 Сообщение SS_PAVEL » 04 июн 2011, 12:47

Как я понял( судя по Вашим ссылкам) это не совсем Керчь...Это Казантип..? :?
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#36 Сообщение caliostro » 04 июн 2011, 12:52

Паша, Для этого мы и хотим встретиться в июле, так сказать, "попробовать на вкус" эти базы, их обслуживание и отношение к постояльцам. Если всё понравится, тогда мы начнём разговаривать с их хозяевами, обсуждать сентябрь. Заодно прошвырнёмся по остальным базам (благо они там практически рядом), сравним условия, ну и т.д.
Но ведь Крымский слёт могут так же предложить и Севастопольцы... Поэтому нужно встретиться Керчанам и Севастопольцам в июле, и всё обсудить. В Керчи все заботы реально лягут на меня и на Злюку, значит нам нужно к этом подготовиться. Эти базы расположены в 40-60 км от самого города Керчь, поэтому с развлекаловкой нужно тоже хорошо подумать, чтобы организовывать поездку в город для культурной программы. А то получится был в Керчи и вроде как-бы и не был... :smile:
Мыс Казантип простелился на большое расстояние, он охватывает керченский полуостров.

pez80@mail.ru
НовичОк
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:34
Имя: Юрий
Авто: w123 2,4d 1983г.
Тел.: 0675629483
Откуда: Днепропетровск

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#37 Сообщение pez80@mail.ru » 08 июн 2011, 20:34

SS_PAVEL писал(а):
caliostro писал(а): Устроить Крымский слёт в сентябре в Керчи, мы предлагаем, как вариант, а заодно хочется разнообразить отдых. Другое море, другие ПЕСЧАНЫЕ пляжи, другая природа... хм, и ДРУГИЕ ЦЕНЫ :idea: Можно было бы устроить (как вариант) экскурсию в Аждимушкайские каменоломни, думаю, что многим бы она понравилась. :roll:
Интересна тем более что никада не был в Керчи...и в июле наверное вряд ли получится,а вот в сентябре с радостью.
Сентябрь конечно удобнее...хотя и в июле хочется.
Меrsedes 123 1983г.в. 2,4d

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#38 Сообщение caliostro » 08 июн 2011, 20:43

А кто запрещает тут забивать места на июль? Но, что-то мне так кажется, что с такой "активностью" в этой теме, в июле в Керчь приедут одни керчане :smile: . Или народ думает, что про июль можно будет поговорить в середине июля? Да уж! Так нам и достанутся места на базе отдыха, не мечтайте. Господа, если вы думаете, что в Керчи не бывает аншлагов, то вы глубоко ошибаетесь Shout Заказывать места нужно УЖЕ СЕГОДНЯ!

Аватара пользователя
ASN
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:41
Имя: Александр
Авто: Красная Ярость

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#39 Сообщение ASN » 08 июн 2011, 20:56

Севастополь в июле по-любому в Керчь приедет! 8) Это будет не слёт, а мерсо-выездка на море. У нас завтра встреча севастопольских одноклубников - эта тема на повестке дня. По результатам отпишусь :)

Насчёт сентября - опять же - по результатам июля (ну и вживую встретимся с керчанами - обсудим сентябрьский слёт от и до)

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#40 Сообщение caliostro » 08 июн 2011, 21:03

ASN писал(а):Севастополь в июле по-любому в Керчь приедет! 8) Это будет не слёт, а мерсо-выездка на море.
Насчёт сентября - опять же - по результатам июля (ну и вживую встретимся с керчанами - обсудим сентябрьский слёт от и до)
Санёк, спасибо, что не забил на эту тему. Это естесственно(!) не будет слётом! Никто про слёт и не говорил. В Крыму слёт в сентябре(!) а всё остальное - просто встречи, и об этом все знают. Что-то Симферопольцы совсем молчат. Вчера я был в Симферополе, встречались с Виталиком Вайпером, он сказал, что в этот раз не приедет. Остальным наверное придётся звонить, и по телефону узнавать. 8)

Аватара пользователя
nik
Эксперт
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:04
Имя: Николай
Авто: увы
Откуда: Крым, Первомайское

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#41 Сообщение nik » 08 июн 2011, 22:19

У меня уборка :-(
в поиске

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#42 Сообщение caliostro » 08 июн 2011, 22:30

Коля!!! :( :( :( Япона мать! :smile:

Аватара пользователя
nik
Эксперт
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:04
Имя: Николай
Авто: увы
Откуда: Крым, Первомайское

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#43 Сообщение nik » 08 июн 2011, 22:42

Ну так подскажи работу не в сельском хозяйстве,чтобы мог ездить, когда захочу! :idea: Вечно вы не вовремя задумываете... :roll: :wink:
в поиске

Marik
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 07:37
Имя: Максим
Авто: 140
Откуда: Крым, Бахчисарай, временно окупирован

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#44 Сообщение Marik » 08 июн 2011, 22:55

Всем Хай ;) У меня в воскресенье госы, по-этому думаю только об этом, как только освобожу голову от ненужного, сразу скажу, но идея очень нравится и хочу к Вам приехать))) Влад я твоей и Каспера морды уже давно не видел ;) ;) ;) :P :P :P

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#45 Сообщение caliostro » 08 июн 2011, 23:00

Это вы не вовремя сеете :lol: А мы задумываем так, чтобы можно было почувствовать полноценный отдых - лето, море, шашлык и пиво-водка, и... общение, общение, общение. А зимой, мне реально понравился Судак у Сусанны, сауна, пустынные Судакские улицы, и такая тишина!!!... :o
МАКС! Мы тоже будем весьма рады тебя вновь увидеть! Сдавай экзамены, и давай нам точный ответ - будешь у нас или нет. Там вроде Миста Диджей тоже собирается не пропустить сие действо. Пора уже считать количество участников, и ехать заказывать места для проживания. В июле самый разгар, если будем тянуть резину, боюсь как-бы не получился облом.

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей