Судак

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Судак

#31 Сообщение StreetRacer » 31 июл 2015, 22:29

Народ перестаньте, толпой навалились на одного, это во-первых, во-вторых давайте не бросаться словами "когда мы вернем Крым", дай Бог чтоб он вернулся при моих внуках, а пока сидим ровно дышим носом. Смешно читать подобное, как в детском садике "А мой папа твоему папе наваляет". Для горячих голов, Карабах длится более 20 лет, мысль улавливаете? До сих пор каждый день стреляют, и тут тоже заявления каждый раз, как не завтра, так послезавтра вернем, не в руководителя дело, будет Порошенко или Ярош Президентом, ситуация не изменится, пока не рухнет наш сосед. Ну или международное сообщество не пойдёт на открытую конфронтацию с Россией, а пока газ идёт в Европу оттуда забудьте об этой мысли, миллионы людей не будут мерзнуть за Украину, как и мы бы не мерзли за Карабах или Приднестровья... Се ля ви ;)
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анархіст
Эксперт
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:12
Имя: Ігор
Авто: біла стріла))
Тел.: 0676353677
Откуда: Дніпро

Re: Судак

#32 Сообщение Анархіст » 31 июл 2015, 22:50

StreetRacer писал(а):Народ перестаньте, толпой навалились на одного, это во-первых, во-вторых давайте не бросаться словами "когда мы вернем Крым", дай Бог чтоб он вернулся при моих внуках, а пока сидим ровно дышим носом. Смешно читать подобное, как в детском садике "А мой папа твоему папе наваляет". Для горячих голов, Карабах длится более 20 лет, мысль улавливаете? До сих пор каждый день стреляют, и тут тоже заявления каждый раз, как не завтра, так послезавтра вернем, не в руководителя дело, будет Порошенко или Ярош Президентом, ситуация не изменится, пока не рухнет наш сосед. Ну или международное сообщество не пойдёт на открытую конфронтацию с Россией, а пока газ идёт в Европу оттуда забудьте об этой мысли, миллионы людей не будут мерзнуть за Украину, как и мы бы не мерзли за Карабах или Приднестровья... Се ля ви ;)
это всего лишь твоё субъективное мнение. Можешь сидеть и тихо дышать носом.
"толпой навалились на одного" мне особенно понравилось. ты благородный д"Артаньян? Тебе пофиг, что падло, предавшее твою страну зубоскалит над тобой? Кушай не обляпайся.
Плывут корабли – привет Мальчишу. Бегут поезда – привет Мальчишу. Летят самолеты – привет Мальчишу. И только пацаны на "Мерседесах" остановились и дали денег...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу (с)

Загинув 09/2022, захичаючі Україну від російських загарбників.
viewtopic.php?f=245&t=77503

Аватара пользователя
ANN_pari
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 21:58
Имя: Анна
Авто: w124 250D
Откуда: Днепропетровск

Re: Судак

#33 Сообщение ANN_pari » 31 июл 2015, 23:10

StreetRacer писал(а):Народ перестаньте, толпой навалились на одного, это во-первых, во-вторых давайте не бросаться словами "когда мы вернем Крым", дай Бог чтоб он вернулся при моих внуках, а пока сидим ровно дышим носом. Смешно читать подобное, как в детском садике "А мой папа твоему папе наваляет". Для горячих голов, Карабах длится более 20 лет, мысль улавливаете? До сих пор каждый день стреляют, и тут тоже заявления каждый раз, как не завтра, так послезавтра вернем, не в руководителя дело, будет Порошенко или Ярош Президентом, ситуация не изменится, пока не рухнет наш сосед. Ну или международное сообщество не пойдёт на открытую конфронтацию с Россией, а пока газ идёт в Европу оттуда забудьте об этой мысли, миллионы людей не будут мерзнуть за Украину, как и мы бы не мерзли за Карабах или Приднестровья... Се ля ви ;)
Я так понимаю, что сей спич из разряда "Я ТАК думайу!(с)"))) И пальчиком погрозить для наглядности, ага. Ни ухом, ни рылом не понимаете, о чём речь и почему такие комменты, правда? Но "мнение" своё обозначить, типа, йа здеССС, йа жив, посчитал своей обязанностью вывалить. Ватник.

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Судак

#34 Сообщение StreetRacer » 01 авг 2015, 07:34

:lol: ну если я уже ватник, то это реально диагноз :lol: и я описал реальную картину, а не вымышленную, вот какие есть предпосылки для возврата Крыма? Дайте мне точную дату его возврата, я в календаре обведу маркером!!! Дальше я действительно не вижу смысла наваливаться толпой на пьяные быдло, дайте ему хотя бы проспаться. Просто эти высказывания "Когда вернём Крым мы Вам покажем" реально детски звучат "держите меня семеро". Я призываю не кричать лозунгами, а "медленно-медленно, но всё стадо"... тихо, спокойно, не бросаясь необдуманными фразами. Поймите, если такие как злюка и еже с ними ещё до сих братьев украинцев называют "хохлами" (братьев потому что по любому течёт наша украинская кровь), то значит и остальные на полуострове не признают своих ошибок, значит предпосылок к возврату нет. Вот когда риторика их изменится, хотя бы исчезнет из лексикона "хохлы", "бИндэры", "хунта", вот тогда уже можно ДУМАТЬ о возврате, но ещё не говорить. 8)
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Судак

#35 Сообщение Tomahawk » 01 авг 2015, 08:29

Есть очень хорошая фраза: "Горбатого могила исправит." Это как-раз о таком быдле. И видеть я его желаю именно там... да что там желать, оно само захлебнётся в своей желчи и ненависти.

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Судак

#36 Сообщение StreetRacer » 01 авг 2015, 09:28

Tomahawk писал(а):Есть очень хорошая фраза: "Горбатого могила исправит." Это как-раз о таком быдле. И видеть я его желаю именно там... да что там желать, оно само захлебнётся в своей желчи и ненависти.
Вооот правильно, так давайте не опускаться до уровня дураков, где они нас задавят своим опытом ;) Будьте выше этих гнусных грязных фразочек, я это тока ща понял... потому делюсь своими наблюдениями, а так если вспомнить мою риторику ещё пол года назад, также глотку рвал и клавиатуры менял, потому что грыз её от злости и негодования... не стоит оно того ;) Собака лает караван идёт, пускай кричат "хохлы", "бандрэры", "хунта" и пр. - игнор рулит, когда-то ему надоест кричать эти кремлёвские штампы, если никто реагировать не будет. А так на одно слово "хохлы" - полторы страницы желчи с нашей стороны. Вот тут смело ставлю ИМХО, хотите принимайте мою точку зрения, хотите нет :)
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kircha
Шаман
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 17:36
Имя: Василий
Авто: W221 S550 USA
Тел.: 067_630-34-92
Откуда: Днепр

Re: Судак

#37 Сообщение kircha » 01 авг 2015, 11:30

StreetRacer повзрослел... :-) :idea:
Мерсопуть:W123(230); W126(280,300D); W124(230E,300D,Е220); W210(E220D); W140 350SD; W163 ML320; w211 E320 , W164 ML350 1861A067158,
Сейчас: W221 S550 2008 AMG Bodykit

Аватара пользователя
GOGOLAG
Эксперт
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 13:54
Имя: Веталь
Авто: W126 300D
Тел.: 067 232 62 00
Откуда: Киев

Re: Судак

#38 Сообщение GOGOLAG » 01 авг 2015, 13:34

в 90ых годах был у меня ротвик сука (немецких корней, первая линия в Украине) звали её Дора(Ингрид-Дора-Бест по паспорту) в то время мы с пацанами по четвергам ходили в сауну и собака знала их уже года 2, я задержался в институте, а пацанов отправил ко мне домой готовить еду - она их впустила и потом села тихонечко на выходе и зубоскалила (без шума и пыли) пацаны слава богу не решили проверить на мощность её хватку... хто меньше п**дить - той більше робе :o

Аватара пользователя
Анархіст
Эксперт
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:12
Имя: Ігор
Авто: біла стріла))
Тел.: 0676353677
Откуда: Дніпро

Re: Судак

#39 Сообщение Анархіст » 01 авг 2015, 14:18

kircha писал(а):StreetRacer повзрослел... :-) :idea:
хочет казаться взрослым. Вась, если бы все так думали, в Киеве уже давно хозяйничали бы кацапские военные...ну а у нас и подавно.
Плывут корабли – привет Мальчишу. Бегут поезда – привет Мальчишу. Летят самолеты – привет Мальчишу. И только пацаны на "Мерседесах" остановились и дали денег...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу (с)

Загинув 09/2022, захичаючі Україну від російських загарбників.
viewtopic.php?f=245&t=77503

Аватара пользователя
Махровий каZап
Директор представительства г.Донецк
Сообщения: 7020
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 10:04
Имя: Максим
Авто: Мерседесы
Тел.: 066-273-45-53
Откуда: г. Донецк

Re: Судак

#40 Сообщение Махровий каZап » 01 авг 2015, 14:38

zampred писал(а):
kircha писал(а):StreetRacer повзрослел... :-) :idea:
хочет казаться взрослым. Вась, если бы все так думали, в Киеве уже давно хозяйничали бы кацапские военные...ну а у нас и подавно.
Игорь чего хочет Стас, знает он сам а не ты (не увлекайся ярлыками). :idea:
В данной ситуации он рассуждает гораздо взрослее тебя - парадокс - но факт, ты уж не обессудь. :np:

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Судак

#41 Сообщение StreetRacer » 01 авг 2015, 14:47

zampred писал(а):
kircha писал(а):StreetRacer повзрослел... :-) :idea:
хочет казаться взрослым. Вась, если бы все так думали, в Киеве уже давно хозяйничали бы кацапские военные...ну а у нас и подавно.
Вот самые правильные слова "хто меньше п**дить - той більше робе", давайте не словом, а делом. Просто взять и сделать, а там пускай это сюрприз для них будет :) А так непонятны перспективы возврата Крыма, им уже бояться или ещё можно не бояться? Понимаешь к чему я? И на сколько дней/месяцев/годов приблизилась дата возвращения Крыма в Украину после десятка желчных постов в адрес злюки? wow
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анархіст
Эксперт
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:12
Имя: Ігор
Авто: біла стріла))
Тел.: 0676353677
Откуда: Дніпро

Re: Судак

#42 Сообщение Анархіст » 01 авг 2015, 15:05

StreetRacer писал(а): Вот самые правильные слова "хто меньше п**дить - той більше робе", давайте не словом, а делом. Просто взять и сделать, а там пускай это сюрприз для них будет :) А так непонятны перспективы возврата Крыма, им уже бояться или ещё можно не бояться? Понимаешь к чему я? И на сколько дней/месяцев/годов приблизилась дата возвращения Крыма в Украину после десятка желчных постов в адрес злюки? wow
Стас, уж поверь на слово, я ДЕЛАЮ. А насчёт постов в сторону Злюки, так это просто адекватный ответ врагу.
Плывут корабли – привет Мальчишу. Бегут поезда – привет Мальчишу. Летят самолеты – привет Мальчишу. И только пацаны на "Мерседесах" остановились и дали денег...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу (с)

Загинув 09/2022, захичаючі Україну від російських загарбників.
viewtopic.php?f=245&t=77503

Аватара пользователя
Анархіст
Эксперт
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:12
Имя: Ігор
Авто: біла стріла))
Тел.: 0676353677
Откуда: Дніпро

Re: Судак

#43 Сообщение Анархіст » 01 авг 2015, 15:09

Max-avto писал(а): Игорь чего хочет Стас, знает он сам а не ты (не увлекайся ярлыками). :idea:
В данной ситуации он рассуждает гораздо взрослее тебя - парадокс - но факт, ты уж не обессудь. :np:
Макс, а тебе не кажется, что по-взрослому надо было бы написать в конце твоего поста, что это всего лишь твоё мнение и не более? А та ты сам ярлыками увлёкся.
И ещё, я написал то, что знаю на 100 процентов. Так что можете пофантазировать и без меня, всё равно и Крым и Донбасс будут в составе процветающей Украины...и не через хрен знает сколько лет, а намного быстрее.
Плывут корабли – привет Мальчишу. Бегут поезда – привет Мальчишу. Летят самолеты – привет Мальчишу. И только пацаны на "Мерседесах" остановились и дали денег...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу (с)

Загинув 09/2022, захичаючі Україну від російських загарбників.
viewtopic.php?f=245&t=77503

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Судак

#44 Сообщение StreetRacer » 01 авг 2015, 15:41

zampred писал(а):
StreetRacer писал(а): Вот самые правильные слова "хто меньше п**дить - той більше робе", давайте не словом, а делом. Просто взять и сделать, а там пускай это сюрприз для них будет :) А так непонятны перспективы возврата Крыма, им уже бояться или ещё можно не бояться? Понимаешь к чему я? И на сколько дней/месяцев/годов приблизилась дата возвращения Крыма в Украину после десятка желчных постов в адрес злюки? wow
Стас, уж поверь на слово, я ДЕЛАЮ. А насчёт постов в сторону Злюки, так это просто адекватный ответ врагу.
Так я знаю, что делаешь, но не надо кричать об этом. И не надо бросаться громкими фразами. В клубе знают твои заслуги перед родиной и без злых постов в сторону злюки. Да и адекватным ответом это сложно назвать. Злость на злость - злость в квадрате. Мне в спорте чрезмерная злость не помогала, а наоборот... отключается мозг... выходишь на татами лишь бы порвать противника, а он спокойнее и рассудительнее. Так вот давайте мы будем этими спокойными и рассудительными ;) А насчёт скоро или не скоро... дай Бог, чтоб скоро, я уже очень хочу проехаться по украинскому Крыму, с флагом, весёлым настроением полностью по периметру... я об этом мечтал с 18 лет, всё думал успею... пока что не успел... А вижу тут Карабах более 20 лет длится и мой оптимизм угасает относительно этих планов... куда заходит рашка - это надолго... увы... :np:
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Анархіст
Эксперт
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 16:12
Имя: Ігор
Авто: біла стріла))
Тел.: 0676353677
Откуда: Дніпро

Re: Судак

#45 Сообщение Анархіст » 01 авг 2015, 16:30

StreetRacer писал(а):
Так я знаю, что делаешь, но не надо кричать об этом. И не надо бросаться громкими фразами. В клубе знают твои заслуги перед родиной и без злых постов в сторону злюки. Да и адекватным ответом это сложно назвать. Злость на злость - злость в квадрате. Мне в спорте чрезмерная злость не помогала, а наоборот... отключается мозг... выходишь на татами лишь бы порвать противника, а он спокойнее и рассудительнее. Так вот давайте мы будем этими спокойными и рассудительными ;) А насчёт скоро или не скоро... дай Бог, чтоб скоро, я уже очень хочу проехаться по украинскому Крыму, с флагом, весёлым настроением полностью по периметру... я об этом мечтал с 18 лет, всё думал успею... пока что не успел... А вижу тут Карабах более 20 лет длится и мой оптимизм угасает относительно этих планов... куда заходит рашка - это надолго... увы... :np:
про мои заслуги - это перебор. Нет у меня никаких заслуг (и это искренне). Просто я делаю то, что должен и делаю это благодаря тому, что мне в этом помогаем ДОФИГА людей. Так что не будем на эту тему.
По поводу ответа злюке, все крымнаши могут смело воспринимать на свой счёт, так я ж с ними на татами не собираюсь. В оптику я вижу отлично и попадаю очень хорошо...так что презрение к врагу мне аж никак не помешает помножить его на ноль.
А теперь посмотри на реакцию и действия МИРА на то, что рашка пытается сделать в Украине и сравни это с той реакцией, что была на все предидущие "входы" рашки. Разница, как по мне, просто неимоверная. Так что, все буде Україна.
З.Ы. Вот, почитай для понимания ситуации http://proua.com.ua/?p=25944. Наша армия за год стала совершенно другой. И мотивация у нас мощнейшая.
Плывут корабли – привет Мальчишу. Бегут поезда – привет Мальчишу. Летят самолеты – привет Мальчишу. И только пацаны на "Мерседесах" остановились и дали денег...

Душу й тіло ми положим за нашу свободу (с)

Загинув 09/2022, захичаючі Україну від російських загарбників.
viewtopic.php?f=245&t=77503

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей