Открыта Крымская клубная СТО.

Мастера/ СТО / Сервисы в Крыму

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LoGan
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:33
Имя: Andrew
Авто: Mersedes Benz w124
Откуда: Крым, Керчь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#16 Сообщение LoGan » 20 дек 2009, 18:56

товарищи подскажите что может быть,если у меня не горят лампочки подсветки приборов??сразу 4 шт.?? предохранители проверяли вроде бы все отлично.... подсветка тумблера сробатвывает только тогда когда ВКЛючен. задний противотуманный фонарь..а так не горит при Габаритаах....(((((
ты Любишь Ауди,уважаешь БМВ,но ездишь ты на Мерседесе со знаком AMG

Аватара пользователя
Libra
Эксперт
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:01
Имя: Борис
Авто: MB w116 300SD
Откуда: Мариуполь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#17 Сообщение Libra » 20 дек 2009, 21:58

ALEXEI MINSK писал(а):7. Прокладки и шайбы становятся жесткими и не обеспечивает герметичности соединения
Со временем медные прокладки и шайбы становятся жесткими и не обеспечивает герметичности соединения. Паяльной лампой раскалите их (подвешенные на стальной проволоке) докрасна. И пусть теперь остынут. Остыли? Ну и прекрасно, они снова стали мягкими.
Процедура описанная Алексеем называется "отпуск металла" и является полной противоположностью закалки.
Но в совете Алексея есть неточность - после нагрева докрасна медного колечка его нужно резко остудить в воде (а не плавно охлаждать на воздухе), вот тогда оно станет по-настоящему мягким!
Дело в том что медь при резком охлаждении в воде ведёт себя прямо противоположно стали, которая как известно в воде (масле) закаляется.
Pray Извините за флуд в теме.

caliostro

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#18 Сообщение caliostro » 20 дек 2009, 22:27

Libra
+1
LoGan
Андрей! Откуда у тебя в подсветке приборов 4 лампочки? Там их всего две. Короче, при встрече поговорим.

Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#19 Сообщение Tomahawk » 20 дек 2009, 23:29

caliostro писал(а):Андрей! Откуда у тебя в подсветке приборов 4 лампочки? Там их всего две. Короче, при встрече поговорим.
Влад, и объясни ещё человеку что такие вопросы решаются в разделе "Гараж" а не в ветке филиала.

caliostro

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#20 Сообщение caliostro » 21 дек 2009, 00:35

Да-да, Рома, я всё ему расскажу. Просто парень ещё не разобрался что тут и где.
Кстати, это единственный Керчанин, которого никто не приводил в клуб. Он сам обратил внимание на уже существующие в городе клубные машины, и решил влиться в наши ряды. Так что я постараюсь при встрече Андрею всё рассказать.

Аватара пользователя
Zeon
Директор филиала. Крым, Украина.
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:12
Имя: Жека
Авто: 2,5-16 w201
Откуда: Киев.

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#21 Сообщение Zeon » 21 дек 2009, 21:31

LoGan писал(а):товарищи подскажите что может быть,если у меня не горят лампочки подсветки приборов??сразу 4 шт.?? предохранители проверяли вроде бы все отлично.... подсветка тумблера сробатвывает только тогда когда ВКЛючен. задний противотуманный фонарь..а так не горит при Габаритаах....(((((
Ни чёё непонял! :-) Подсветка какого тумблера???Если имеется ввиду переключатель света который находитса справа от руля :-) то там всего одна лампа которая сигнализирует о том что ты используешь противотуманый фонарь сзади!Приборка негорит-Смотри лампы подсветки которые находятса непосредствено в приборной панели.Как уже правильно сказал Влад там их 2 а не 4.Предохранители ни каким боком туда не относятса!
И на будущие легче позвонить и все узнать....0955227924 Жека.Звони,помогу!
Крымский
Бандеровец

Аватара пользователя
LoGan
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:33
Имя: Andrew
Авто: Mersedes Benz w124
Откуда: Крым, Керчь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#22 Сообщение LoGan » 21 дек 2009, 22:22

я не првельно просто выразился..... в Общем не горят 4 лампочки а все остальные работают!... 2 на спидометре и там где выключатели печки и непосредственно сам включатель света и габаритов! ну уж извините.... буду теперь писать в гараж.просто тут тема то СТО! вот я и написал!
ты Любишь Ауди,уважаешь БМВ,но ездишь ты на Мерседесе со знаком AMG

Аватара пользователя
Zeon
Директор филиала. Крым, Украина.
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:12
Имя: Жека
Авто: 2,5-16 w201
Откуда: Киев.

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#23 Сообщение Zeon » 21 дек 2009, 23:39

Звони лучше!!!Я опять ни чего не понял! :np: :smile:
Крымский
Бандеровец

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#24 Сообщение Mista_Dj » 22 дек 2009, 09:35

Жека, похоже у него погорели лампочки подсветки в торпедо.

Аватара пользователя
LoGan
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:33
Имя: Andrew
Авто: Mersedes Benz w124
Откуда: Крым, Керчь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#25 Сообщение LoGan » 22 дек 2009, 23:07

да ну не могут же 4 лампочки сразу перегореть......емае..... и в разных местах(((( :np:
ты Любишь Ауди,уважаешь БМВ,но ездишь ты на Мерседесе со знаком AMG

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#26 Сообщение Mista_Dj » 22 дек 2009, 23:15

Ещё как могут

caliostro

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#27 Сообщение caliostro » 22 дек 2009, 23:17

LoGan
Андрей, ну вынь щиток приборов, и посмотри на состояние лампочек. Нет ничего проще. Или давай я тебе при встрече помогу.

Аватара пользователя
LoGan
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 13:33
Имя: Andrew
Авто: Mersedes Benz w124
Откуда: Крым, Керчь

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#28 Сообщение LoGan » 26 дек 2009, 23:07

ну блин...сам то я не полезу...а с Отцом мы разберемся..... спасибо)))) но в 4 местах сразу(((( как то не встречалось еще!
ты Любишь Ауди,уважаешь БМВ,но ездишь ты на Мерседесе со знаком AMG

Аватара пользователя
MCHayt
НовичОк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:22
Имя: Евгений
Авто: Mercedes-Benz 124Е
Тел.: 0507087679
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#29 Сообщение MCHayt » 08 авг 2010, 04:22

Всем привет! Уважаемые знатаки скажите что может быть и куда обратится чтоб квалифицированный спец посмотрел? короче дело такое, купил 124W 1990 год с кондером но но не работал был пробит радиатор я естественно купил новый мне поставили, заправили но!
1 дует холодный только из центральных воздуховодов а из боковых горячий
2 вентилятор к радиатора кондера работает всегда даже когда кондер не раьотает тоесть выключен
3 два дня после заправки кондер работал потом работает примерно 30 мин и потом гонет горячий воздух
короче купил радиатор за 1200грн, шлангочку за 300грн, заправил кондер 400грн И ВСЕ В ПУСТУЮ !!! Хелп!!!

Аватара пользователя
Zeon
Директор филиала. Крым, Украина.
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:12
Имя: Жека
Авто: 2,5-16 w201
Откуда: Киев.

Re: Открыта Крымская клубная СТО.

#30 Сообщение Zeon » 12 авг 2010, 20:38

MCHayt писал(а):Всем привет! Уважаемые знатаки скажите что может быть и куда обратится чтоб квалифицированный спец посмотрел? короче дело такое, купил 124W 1990 год с кондером но но не работал был пробит радиатор я естественно купил новый мне поставили, заправили но!
1 дует холодный только из центральных воздуховодов а из боковых горячий
2 вентилятор к радиатора кондера работает всегда даже когда кондер не раьотает тоесть выключен
3 два дня после заправки кондер работал потом работает примерно 30 мин и потом гонет горячий воздух
короче купил радиатор за 1200грн, шлангочку за 300грн, заправил кондер 400грн И ВСЕ В ПУСТУЮ !!! Хелп!!!
Симферополь ул.Севастопольская.ТЦ Рейнфорд за ним 50 м заправка ВОГ!Прямо за ней находяться толковые ребята!
Крымский
Бандеровец

Ответить

Вернуться в «Крым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя