СТО в Одессе

Мастера/ СТО / Сервисы Одессы

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#286 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 00:30

asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Действительно,мы ж тут столько моторов упороли,ты их переделывать запарился уже......... :wink: Нихрена не умеем,в отличии от тех, что языком могут все.....
А у бедного Эдика и Макса Одесса - даже не заводятся,уже полтора года на себе машины таскают и так не довольны,что просто жуть...... :smile:
Сережа ,давай не будем об этом ! я еще раз повторю ,я не готов кормить две семьи !!!! Делая капиталки на моторе который в этом не нуждается. Вся "капиталка" и шум в моторе (М111),закончился заменой ролика натяжителя ,амортизатора ,и подшипников генератора
З.Ы. не ну можно конечно прокапитальть ,но зачем ?
Да нет,я помню о чем тогда шла речь.Так что не надо все так красиво представлять.Да и вообще,я никогда не рвался обслуживать твою машину,мне без нее работы хватает.А то тут уже целый роман написали,как Эдик трудится у меня на откатах..... :lol: ...Большего бреда не читал.У меня клубные машины больше бич,чем заработки.Во-первых нормальные цены не сложишь,во-вторых это всего 1-2% процентов от моей работы и клиентской базы,не более того.А вот бесплатных для меня работ с клубными машинами хватает.Вон спроси у Змея или Синхроса,когда я брал с них деньги себе в карман за ремонт в последние пару лет?Или тому же Мерс 2113 когда делали машину(чтобы не делали),я с него копейки себе не брал,только малость пацанам на сигареты,но кто ж это помнит?Тут только говно достойно внимания.
Золотой ты человек Юрий Венедиктович :bbye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#287 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 00:32

Отвечу по пунктам -
1.Во первых- когда ты приезжал,подушки балки порванными не были,при тебе поднимали,проверяли и ты сам все видел.
Нифига подобного, машина при мне на подъемник не поднималась. А на подушки нужно было смотреть внимательнее!
2.То что у тебя былы убитые задние рычаги(когда их меняли) - ты тоже видел все сам.
я увидел их когда забирал машину, в коробке валялись... Вот типа смотри это твои рычаги
3.ТНВД я не делаю,я отдал его топливщику и он вынес приговор,а не я - ты был в курсе этого,и был со всем согласен.Какие ко мне претензии? дело было не в насосе вообще, течь была из пересохшей резиновой трубки
4.Про суппорта (что скрипят) ты мне не говорил,а тут вдруг вспомнил через год,к чему бы это? Да не говорил, а толку?! Конструктива с вами ж не построить...
5.Сколько цена б.у. суппорта - вопрос разборщика,хотел бы найти дешевле - искал бы сам.Я не могу тратить весь рабочий день на поиск б.у. запчастей - сколько попросили,столько и дал(заранее тебя предупредив). Я был в командировке, меня неделю не было в Одессе, вы об этом знали. Я не ориентируюсь во всех ценах на запчасти и не знал сколько они реально стоят, я доверился вам...
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
mebelrom
Профи
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:59
Имя: Роман
Авто: Sprinter315
Тел.: 0979253248
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: СТО в Одессе

#288 Сообщение mebelrom » 01 окт 2013, 00:33

mebelrom писал(а):добрый день!!!подскажите где можно по ходовой посмотреть мой Sprinter 315 2007 года XXXL
спасибо!!!
еще подсказали 20 бокс на яме???
кто знает подскажите!!! :roll:
вот я нарвался на ответ!!! :shock: :shock: :shock: :oops:
<<the best or nothing>>
Изображение
модельки kinsmart

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#289 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:35

КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Действительно,мы ж тут столько моторов упороли,ты их переделывать запарился уже......... :wink: Нихрена не умеем,в отличии от тех, что языком могут все.....
А у бедного Эдика и Макса Одесса - даже не заводятся,уже полтора года на себе машины таскают и так не довольны,что просто жуть...... :smile:
Сережа ,давай не будем об этом ! я еще раз повторю ,я не готов кормить две семьи !!!! Делая капиталки на моторе который в этом не нуждается. Вся "капиталка" и шум в моторе (М111),закончился заменой ролика натяжителя ,амортизатора ,и подшипников генератора
З.Ы. не ну можно конечно прокапитальть ,но зачем ?
Да нет,я помню о чем тогда шла речь.Так что не надо все так красиво представлять.Да и вообще,я никогда не рвался обслуживать твою машину,мне без нее работы хватает.А то тут уже целый роман написали,как Эдик трудится у меня на откатах..... :lol: ...Большего бреда не читал.У меня клубные машины больше бич,чем заработки.Во-первых нормальные цены не сложишь,во-вторых это всего 1-2% процентов от моей работы и клиентской базы,не более того.А вот бесплатных для меня работ с клубными машинами хватает.Вон спроси у Змея или Синхроса,когда я брал с них деньги себе в карман за ремонт в последние пару лет?Или тому же Мерс 2113 когда делали машину(чтобы не делали),я с него копейки себе не брал,только малость пацанам на сигареты,но кто ж это помнит?Тут только говно достойно внимания.
Золотой ты человек Юрий Венедиктович :bbye:
Если бы тебе звонили одноклубники с 10 утра до 10 вечера,с просьбой проконсультитровать по двигателю,акпп и прочему,если бы ты тратил минимум 3 часа в день рабочего времени на эти же вопросы,абсолютно ни чего не требуя взамен и никого не посылая,даже когда не доходит и приходится по полчаса обьяснять - я бы тебе и не такую картинку запостил.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#290 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:42

Романчик 190 писал(а):Отвечу по пунктам -
1.Во первых- когда ты приезжал,подушки балки порванными не были,при тебе поднимали,проверяли и ты сам все видел.
Нифига подобного, машина при мне на подъемник не поднималась. А на подушки нужно было смотреть внимательнее!
2.То что у тебя былы убитые задние рычаги(когда их меняли) - ты тоже видел все сам.
я увидел их когда забирал машину, в коробке валялись... Вот типа смотри это твои рычаги
3.ТНВД я не делаю,я отдал его топливщику и он вынес приговор,а не я - ты был в курсе этого,и был со всем согласен.Какие ко мне претензии? дело было не в насосе вообще, течь была из пересохшей резиновой трубки
4.Про суппорта (что скрипят) ты мне не говорил,а тут вдруг вспомнил через год,к чему бы это? Да не говорил, а толку?! Конструктива с вами ж не построить...
5.Сколько цена б.у. суппорта - вопрос разборщика,хотел бы найти дешевле - искал бы сам.Я не могу тратить весь рабочий день на поиск б.у. запчастей - сколько попросили,столько и дал(заранее тебя предупредив). Я был в командировке, меня неделю не было в Одессе, вы об этом знали. Я не ориентируюсь во всех ценах на запчасти и не знал сколько они реально стоят, я доверился вам...
а..Рома,не надо фантазировать - машина поднималась при тебе и Саня тебе все показывал.Тренируй память!
б.По ТНВД - насос тек,как золушка,когда его поставили в стенд,это все было видно.Так что трубка может и потекла,но к насосу это никакого отношения не имело.
в.Про суппорта вообще алес - это когда со мной нельзя было построить конструктива?Как ты легко настраиваешься Рома - как Радио.Отличный у тебя настройщик - привет ему передавай.
г.Что значит доверился?Я что эти деньги себе в карман положил?Я тебе позвонил и сказал сколько стоят(бензин палил свой и на халяву),ты сказал бери!Я что,должен был неделю рынок мониторить?Я поехал на ближайшую разборку и получив твое согласие купил.
Последний раз редактировалось asvodessa 01 окт 2013, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#291 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 00:43

gkfdfj4rv72f.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#292 Сообщение MERS2113 » 01 окт 2013, 00:44

ого предъява, Серёжа ты не путаешь??? Может мне надо было поставить задачу оживить умершего :? или выкопать из-под земли хозяина машины :?
ты не путай...я тебе пока здесь пишу, а то могу приехать и растолковать тебе на СТО, кто и кого на что пристроил. Или тебе освежить в памяти кардан, замену амморта натяжителя ремня :? А???
Ты плохой руководитель, поэтому у тебя все так и происходит, пацаны неграмотные...не знают даже в какую сторону откручивать болты, что потом приходится их греть и попутно сжигать лишние запчасти, также крестовину с кардана выпресовывают, а не лупят по ней кувалдой, а потом впресовывают, а не забивают и прихватывают сваркой :( академик широкого профиля.
тут тупых меньше чем тебе этого хотелось.
Шулер а в чём клуб не тот...в том, что люди не молчат??? да ищите дибилов в других местах.
Всё...прошла эра Людвигов и остальной нечисти, люди считают деньги, ценят подход и отношение, а не лишь бы как. это не подход.
пословица есть...доверившись нечестному кузнецу, подковю подкуют плохим гвоздём. Из-за плохого гвоздя выпадет подкова. Из-за выпавшей подковы упадёт лошадь. Из-за упавшей лошади гонец не успеет доставить письмо. Из-за опаздавшего письма будет проиграна война.
Вот так и Серёжа, х....выми гвоздями чинит породистых коней, а виноваты хозяева, гвозди, ветер, ураганы, сели, лавины...только не Серёжа.

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#293 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:46

Романчик 190 писал(а):
gkfdfj4rv72f.jpg
Рома,я не называл никого пид@расами.Не я вообще эту тему поднял,просто тут есть определенный контингент,который без г@вна жить не может,и пох им на реалии.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#294 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:51

MERS2113 писал(а):ого предъява, Серёжа ты не путаешь??? Может мне надо было поставить задачу оживить умершего :? или выкопать из-под земли хозяина машины :?
ты не путай...я тебе пока здесь пишу, а то могу приехать и растолковать тебе на СТО, кто и кого на что пристроил. Или тебе освежить в памяти кардан, замену амморта натяжителя ремня :? А???
Ты плохой руководитель, поэтому у тебя все так и происходит, пацаны неграмотные...не знают даже в какую сторону откручивать болты, что потом приходится их греть и попутно сжигать лишние запчасти, также крестовину с кардана выпресовывают, а не лупят по ней кувалдой, а потом впресовывают, а не забивают и прихватывают сваркой :( академик широкого профиля.
тут тупых меньше чем тебе этого хотелось.
Шулер а в чём клуб не тот...в том, что люди не молчат??? да ищите дибилов в других местах.
Всё...прошла эра Людвигов и остальной нечисти, люди считают деньги, ценят подход и отношение, а не лишь бы как. это не подход.
пословица есть...доверившись нечестному кузнецу, подковю подкуют плохим гвоздём. Из-за плохого гвоздя выпадет подкова. Из-за выпавшей подковы упадёт лошадь. Из-за упавшей лошади гонец не успеет доставить письмо. Из-за опаздавшего письма будет проиграна война.
Вот так и Серёжа, х....выми гвоздями чинит породистых коней, а виноваты хозяева, гвозди, ветер, ураганы, сели, лавины...только не Серёжа.
Да никого не надо было оживлять.Надо было НЕ БРАТЬСЯ за то,что ты сделать не в состоянии и не ипать мозг больше двух месяцев,подводя человека под попандос.А хозяин машины жив до сих пор(у Саши была всего лишь довереннрость),короткая же у тебя память.
А по поводу как я делаю машины - ездит по Одессе далеко не одна сотня сделанных мною моторов ,АКПП и прочего.И у всех все в порядке,так что про гвозди лучше себе расскажи.....Никто дебилов не ищет,тем более если учесть,что за все время я на тебе копейки не заработал..... :idea:
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#295 Сообщение Самаритянин » 01 окт 2013, 00:57

Чисто субъективное мнение от ситуации вцелом - приезжая на сто, ты надеешься получить ПОЛНЫЙ комплекс услуг, а также - нужные запчасти, если сто сотрудничает с теми или иными поставщиками...
Ситуация получается такова, что немного поспорив и не найдя общего языка, клиент "швыряется" от угла к углу по вопросу возврата запчастей. Эта проблема не должна его вообще волновать вцелом, он не должен и не обязан бегать за Славиком, Славой, Вячеславом и возвращать свои деньги...Он приехал на данное сто получить КОМПЛЕКС УСЛУГ по ремонту своего авто...
Если сто не справляется со своими прямыми обязанностями, то это говорит о некомпетентности хозяина и невозможности назвать сто как таковым, попросту - это большой гараж.
Пословица проста - "Назвался груздем - полезай в кузовок"
Репутацию еще никто не отменял...
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
lsash
Эксперт
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:22
Имя: Александр
Авто: Vito 638F
Тел.: O63-164-OO-57
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#296 Сообщение lsash » 01 окт 2013, 00:58

Кэп закрой тему и пошли спать. А то они до утра тут друг друга поубивают
MB Vito 638F 2001 г.
MB W124 200D 1985 г. 4МКПП - продан

С мозгами давно в ссоре, нам просто приходится работать вместе )))
Каждый выбирает себе геморрой соответственно своей заднице.

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#297 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 00:58

На мой взгляд ,надо сделать выводы ,и заниматься своей работой . Разводить людей можно на привокзальной. Там раньше разводили :idea:
Изображение

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#298 Сообщение MERS2113 » 01 окт 2013, 01:00

лучше бы заработал :idea:

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#299 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 01:01

asvodessa писал(а):
Романчик 190 писал(а):Отвечу по пунктам -
1.Во первых- когда ты приезжал,подушки балки порванными не были,при тебе поднимали,проверяли и ты сам все видел.
Нифига подобного, машина при мне на подъемник не поднималась. А на подушки нужно было смотреть внимательнее!
2.То что у тебя былы убитые задние рычаги(когда их меняли) - ты тоже видел все сам.
я увидел их когда забирал машину, в коробке валялись... Вот типа смотри это твои рычаги
3.ТНВД я не делаю,я отдал его топливщику и он вынес приговор,а не я - ты был в курсе этого,и был со всем согласен.Какие ко мне претензии? дело было не в насосе вообще, течь была из пересохшей резиновой трубки
4.Про суппорта (что скрипят) ты мне не говорил,а тут вдруг вспомнил через год,к чему бы это? Да не говорил, а толку?! Конструктива с вами ж не построить...
5.Сколько цена б.у. суппорта - вопрос разборщика,хотел бы найти дешевле - искал бы сам.Я не могу тратить весь рабочий день на поиск б.у. запчастей - сколько попросили,столько и дал(заранее тебя предупредив). Я был в командировке, меня неделю не было в Одессе, вы об этом знали. Я не ориентируюсь во всех ценах на запчасти и не знал сколько они реально стоят, я доверился вам...
а..Рома,не надо фантазировать - машина поднималась при тебе и Саня тебе все показывал.Тренируй память!
б.По ТНВД - насос тек,как золушка,когда его поставили в стенд,это все было видно.Так что трубка может и потекла,но к насосу это никакого отношения не имело.
в.Про суппорта вообще алес - это когда со мной нельзя было построить конструктива?Как ты легко настраиваешься Рома - как Радио.Отличный у тебя настройщик - привет ему передавай.
г.Что значит доверился?Я что эти деньги себе в карман положил?Я тебе позвонил и сказал сколько стоят(бензин палил свой и на халяву),ты сказал бери!Я что,должен был неделю рынок мониторить?Я поехал на ближайшую разборку и получив твое согласие купил.
Вот и нет конструктива, правда ж всегда за вами, а мы тока думаем как оклеветать...
а) нифига подобного. Вы мне звонили на 3 день командировки и в телефонном режиме рассказывали ходовой.
б) Насос не тек, диагноз не правильный. Это из-за трубки все было в солярке, но разбираться ни кто ж не хотел... И про насос вы мне толком ничего не сказали, типа я этому человеку доверяю, он лучший топливщик в городе, я его 20 лет знаю и т.д. На вопрос что именно там меняли вы ответили типа - "он что-то говорил, я не помню, напомни мне, я у него переспрошу" Я напоминал... Так ответ и не знаю...
в) вот и доказательство, что конструктива нет... И никто меня не настраивал, вы помните что я не был тогда доволен работой двигателя и о том что течь есть я вам говорил. Да и сроками в 2 месяца, изготовлением какой-то пружинки, которую прое...ли
Я вам через день напоминал о ней, и по итогу я заплатил за стоянку на вашем СТО за 2 месяца не по своей вине...
г) На ближайшую разборку, то есть у непроверенных барыг? и дали ту цену которую вам озвучили? А кто из нас мастер, кто лучше плавает в ценах на запчасти, кто каждый день общается с разборщиками?
И не нужно рассказывать про бензин, яма от вас в 500 метрах...
А сколько я потратил на такси приезжая к вам чтоб в очередной раз узнать когда я заберу машину???
Сережа, нимб дырку в крыше еще не пропалил?
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#300 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:04

Самаритянин писал(а):Чисто субъективное мнение от ситуации вцелом - приезжая на сто, ты надеешься получить ПОЛНЫЙ комплекс услуг, а также - нужные запчасти, если сто сотрудничает с теми или иными поставщиками...
Ситуация получается такова, что немного поспорив и не найдя общего языка, клиент "швыряется" от угла к углу по вопросу возврата запчастей. Эта проблема не должна его вообще волновать вцелом, он не должен и не обязан бегать за Славиком, Славой, Вячеславом и возвращать свои деньги...Он приехал на данное сто получить КОМПЛЕКС УСЛУГ по ремонту своего авто...
Если сто не справляется со своими прямыми обязанностями, то это говорит о некомпетентности хозяина и невозможности назвать сто как таковым, попросту - это большой гараж.
Пословица проста - "Назвался груздем - полезай в кузовок"
Репутацию еще никто не отменял...
Да что ты? Когда меня спросил ТС про редуктор,я ему ответил,что могу позвонить и узнать у разборщика,и если его устроит,редуктор привезут.Если нет - пусть ищет сам.Я не выступал ответчиком за этот редуктор.За него отвечал хозяин.И в дальнейшем хозяин редуктора лично приезжал договариваться о заменах и возвратах.В мой комплекс услуг входило только заварить оторванные крепления балки и еще всякие мелочи.Что мы и сделали,и за эту работу я отвечаю и дал на нее гарантию.В КОМПЛЕКС УСЛУГ СТО,не входит отношение хозяина с разборкамти.Если бы я взял это на себя изначально - я бы за это отвечал,а так какого собственно?Я не могу отвечать за всех и вся.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Закрыто

Вернуться в «Одесса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей