СТО в Одессе

Мастера/ СТО / Сервисы Одессы

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#271 Сообщение MERS2113 » 30 сен 2013, 23:35

asvodessa писал(а):
MERS2113 писал(а):ИМХО...надо на "доску почёта" :(
Может с тебя тогда начнем,на доску-то?Или ты уже забыл,как ты меня больше двух месяцев динамил да завтраками кормил?Да докормил до того,что мне пришлось вопрос решать попадая на 500 баксов.Хотя я тебя заранее предупреждал - не можешь откажись!Обращусь к другим людям,но ты мне только лапшу вешал,что вот вот решится - то уехал кто-то,то дозвониться не можешь итд итп.Может в своем глазу бревно разглядишь,прежде чем сосломинки в чужих искать,праведный ты наш?
Есть такие жуки - навозники.Они ищут только говно,и ничего хорошего им не надо,да и не помнят они нихрена хорошего......Не уподобляйся им....
Серёжа...ты сейчас мух с котлетами не мешай. Я у тебя ничего не брал и не парь, что из-за меня, с тем тазиком ты по-любому пристраивался на деньги.
А то что ты гнилой человек - это ты доказал в очередной раз. И не можешь достойно выйти из ситуации в очередной раз. Продолжай в том же духе. :) Всем мир в этом доме.
Эдик, моё ИМХО ты знаешь, даже тема есть на форуме моя, а также ещё несколько штук.
Также есть люди которые попросту молчат. А за такие проделки людей надо наказывать.

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#272 Сообщение vist555 » 30 сен 2013, 23:40

Что мы имеем бла бла бла.
Я отказываюсь комментировать все что сказанно asvodessa.
Каждый сделает вывод сам, жизнь такая штука что всегда расставляет все на свои места.


Еще кто-то написал что причем тут жена, так я отвечу это деньги нашего семейного бюджета которые зарабатываются вместе так что она тут тоже причем.

Еще кто-то начал созывать одноклубников чтоб отмазать asvodessa - хоть тысячу. Прочитайте то что я писал о своем мнении и о том как отнеслись к ремонту ни одного автомобиля.

Если бы мне были так важны эти деньги я бы молчал как мыша дождался среды или четверга забрал бы деньги и все, но СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!

Всем удачи.
Последний раз редактировалось vist555 30 сен 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#273 Сообщение КИРЬЯН » 30 сен 2013, 23:43

Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Последний раз редактировалось КИРЬЯН 30 сен 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#274 Сообщение vist555 » 30 сен 2013, 23:46

ОГО-ГО!
Да тут не я один такой.
Прошу заметить я так желчью не плевался дабы себя от грязи отмыть.
Да и нет на мне этой грязи, или то что я не в адеквате неделю ездил на СВОЕЙ машине с оторваной балкой - дык, так я не кому за это должен не остался. :smile:
Последний раз редактировалось vist555 30 сен 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#275 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 23:49

MERS2113 писал(а):
asvodessa писал(а):
MERS2113 писал(а):ИМХО...надо на "доску почёта" :(
Может с тебя тогда начнем,на доску-то?Или ты уже забыл,как ты меня больше двух месяцев динамил да завтраками кормил?Да докормил до того,что мне пришлось вопрос решать попадая на 500 баксов.Хотя я тебя заранее предупреждал - не можешь откажись!Обращусь к другим людям,но ты мне только лапшу вешал,что вот вот решится - то уехал кто-то,то дозвониться не можешь итд итп.Может в своем глазу бревно разглядишь,прежде чем сосломинки в чужих искать,праведный ты наш?
Есть такие жуки - навозники.Они ищут только говно,и ничего хорошего им не надо,да и не помнят они нихрена хорошего......Не уподобляйся им....
Серёжа...ты сейчас мух с котлетами не мешай. Я у тебя ничего не брал и не парь, что из-за меня, с тем тазиком ты по-любому пристраивался на деньги.
А то что ты гнилой человек - это ты доказал в очередной раз. И не можешь достойно выйти из ситуации в очередной раз. Продолжай в том же духе. :) Всем мир в этом доме.
Эдик, моё ИМХО ты знаешь, даже тема есть на форуме моя, а также ещё несколько штук.
Также есть люди которые попросту молчат. А за такие проделки людей надо наказывать.
А никто мух с котлетами не путает!Не сьезжай!Ты брался помочь,причем не бесплатно.А в результате твоего пох@изма,или переоценки своих возможностей,ты тупо пристроил меня на деньги,хотя был придупрежден о сроках и о возможных моих попадаловах.Я раза 3 тебя предупреждал - не можешь,откажись!Ты лишь продолжал мне вешать лапшу,что вот-вот все наладится.Попадалава на деньги там изначально никакого не было,ибо с человеком вопрос решился за бутылку коньяка,а вот в связи с протянутым тобой временем,подтянулась бывшая жена Сани,и вот с ней вопрос стоил денег.Если бы ты не ипал мне тогда мозг,то всего этого бы не произошло.Она так и сказала - раньше надо было шевелиться,а теперь она передумала и придется платить...*.Спасибо* тебе за это....
А по поводу,кто есть гнилой человек,я уже написал *о навозных жуках*,но видно генерал-лейтенанизм у тебя уже в крови,не понять тебе этого.
Чтобы говорить *о достойном выходе из ситуации* надо знать саму ситуацию,иначе твои замечания ниачем...... :idea: Ты о ней нихрена не знаешь,да и знать не хочешь,но судить берешься.......*а судьи кто?*(c)....
А молчат обычно,когда сказать нечего...Или когда это не стоит выеденного яйца.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#276 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 23:54

КИРЬЯН писал(а):Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Действительно,мы ж тут столько моторов упороли,ты их переделывать запарился уже......... :wink: Нихрена не умеем,в отличии от тех, что языком могут все.....
А у бедного Эдика и Макса Одесса - даже не заводятся,уже полтора года на себе машины таскают и так не довольны,что просто жуть...... :smile:
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#277 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 23:57

vist555 писал(а):Что мы имеем бла бла бла.
Я отказываюсь комментировать все что сказанно asvodessa.
Каждый сделает вывод сам, жизнь такая штука что всегда расставляет все на свои места.


Еще кто-то написал что причем тут жена, так я отвечу это деньги нашего семейного бюджета которые зарабатываются вместе так что она тут тоже причем.

Еще кто-то начал созывать одноклубников чтоб отмазать asvodessa - хоть тысячу. Прочитайте то что я писал о своем мнении и о том как отнеслись к ремонту ни одного автомобиля.

Если бы мне были так важны эти деньги я бы молчал как мыша дождался среды или четверга забрал бы деньги и все, но СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!

Всем удачи.
Я и не ожидал от тебя адекватности........ :idea: Кстати,ты еще в ООН не звонил,чтобы машины у меня не чинили...
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#278 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 00:06

С вами спорить бесполезно - это всем давно понятно. Я уже давно к вам не приезжаю почему? Потому что у меня ходовая скрипит из-за рассохшихся резинок, из-за маленьких пробегов, с ваших слов... А на самом деле кто-то мне весь зад по ходовой перебрал, когда нужно было подушки балки рваные увидеть!!! И течь топлива устранили ремонтом ТНВД в 300у.е. Хотя за что именно я до сих пор не знаю. Если ТНВД живой и плунжерные пары не менялись, то за что были уплочены 300у.е. так и не понятно. А на самом деле нужно было увидеть дубовую рассохшуюся топливную трубку...
Перебраны тормозные суппорта передние, но они по прежнему скрипят, и как оказалось цена б/у суппорта далеко не 45у.е. за штуку.
Все потому, что вы занимаетесь саморекламой и нифига не делаете на своем сто и не контролируете то, что делают ваши пацаны. А отвечать за это и признать свои косяки не можете!
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#279 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 00:09

asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Действительно,мы ж тут столько моторов упороли,ты их переделывать запарился уже......... :wink: Нихрена не умеем,в отличии от тех, что языком могут все.....
А у бедного Эдика и Макса Одесса - даже не заводятся,уже полтора года на себе машины таскают и так не довольны,что просто жуть...... :smile:
Сережа ,давай не будем об этом ! я еще раз повторю ,я не готов кормить две семьи !!!! Делая капиталки на моторе который в этом не нуждается. Вся "капиталка" и шум в моторе (М111),закончился заменой ролика натяжителя ,амортизатора ,и подшипников генератора
З.Ы. не ну можно конечно прокапитальть ,но зачем ?
Изображение

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#280 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:15

Романчик 190 писал(а):
С вами спорить бесполезно - это всем давно понятно. Я уже давно к вам не приезжаю почему? Потому что у меня ходовая скрипит из-за рассохшихся резинок, из-за маленьких пробегов, с ваших слов... А на самом деле кто-то мне весь зад по ходовой перебрал, когда нужно было подушки балки рваные увидеть!!! И течь топлива устранили ремонтом ТНВД в 300у.е. Хотя за что именно я до сих пор не знаю. Если ТНВД живой и плунжерные пары не менялись, то за что были уплочены 300у.е. так и не понятно. А на самом деле нужно было увидеть дубовую рассохшуюся топливную трубку...
Перебраны тормозные суппорта передние, но они по прежнему скрипят, и как оказалось цена б/у суппорта далеко не 45у.е. за штуку.
Все потому, что вы занимаетесь саморекламой и нифига не делаете на своем сто и не контролируете то, что делают ваши пацаны. А отвечать за это и признать свои косяки не можете!
Отвечу по пунктам -
1.Во первых- когда ты приезжал,подушки балки порванными не были,при тебе поднимали,проверяли и ты сам все видел.
2.То что у тебя былы убитые задние рычаги(когда их меняли) - ты тоже видел все сам.
3.ТНВД я не делаю,я отдал его топливщику и он вынес приговор,а не я - ты был в курсе этого,и был со всем согласен.Какие ко мне претензии?
4.Про суппорта (что скрипят) ты мне не говорил,а тут вдруг вспомнил через год,к чему бы это?
5.Сколько цена б.у. суппорта - вопрос разборщика,хотел бы найти дешевле - искал бы сам.Я не могу тратить весь рабочий день на поиск б.у. запчастей - сколько попросили,столько и дал(заранее тебя предупредив).

Мне это начинает напоминать историю с твоими подушками двигателя - когда ты мне месяц выносил мозг,а потом выяснилось ,что я был прав - поменяли подушку коробки и вибрация ушла.....Не ты ли извинялся потом?

Нравятся мне в людях двойные стандарты......... :bbye:
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#281 Сообщение MERS2113 » 01 окт 2013, 00:17

Сережа, зря ты занял такую позицию :np:
Ты не умеешь и никогда не научишься признавать косяки.
p.s. есть вопросы по моему сомнительному "залету" создай тему опиши ситуацию, а не кидай тезисы.
Начинаешь из себя обиженного пристраивать. разберись с ситуацией, включай мозг :)

Аватара пользователя
Шулер
Эксперт
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 17:22
Имя: Серега
Авто: 124. 300ТД
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#282 Сообщение Шулер » 01 окт 2013, 00:19

Прав был дядя Ашот(которого кстате почему то велению кикнули с форума) Клуб уже не тот..........
Ничего нет вечного.

МВ 124 200D 85г.
MB 124 300TD 93г.

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#283 Сообщение vist555 » 01 окт 2013, 00:21

Да да генерал - лейтенат этот человек про сроки может рассказать много и он их четко придерживается. :smile:
Да да генерал - лейтенант ты ничего не знаеш это тебе "знающий специалист" говорит. :lol:
Заметте на все и всем есть отмазка просто супер мастер своего дела (языка)! :lol:
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#284 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:24

КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Не буду много писать ,слава богу я не попал на обслуживание мотора ,на это СТО Pray
З.Ы. Я не так много зарабатываю ,что бы кормить чужую семью :idea:
Действительно,мы ж тут столько моторов упороли,ты их переделывать запарился уже......... :wink: Нихрена не умеем,в отличии от тех, что языком могут все.....
А у бедного Эдика и Макса Одесса - даже не заводятся,уже полтора года на себе машины таскают и так не довольны,что просто жуть...... :smile:
Сережа ,давай не будем об этом ! я еще раз повторю ,я не готов кормить две семьи !!!! Делая капиталки на моторе который в этом не нуждается. Вся "капиталка" и шум в моторе (М111),закончился заменой ролика натяжителя ,амортизатора ,и подшипников генератора
З.Ы. не ну можно конечно прокапитальть ,но зачем ?
Да нет,я помню о чем тогда шла речь.Так что не надо все так красиво представлять.Да и вообще,я никогда не рвался обслуживать твою машину,мне без нее работы хватает.А то тут уже целый роман написали,как Эдик трудится у меня на откатах..... :lol: ...Большего бреда не читал.У меня клубные машины больше бич,чем заработки.Во-первых нормальные цены не сложишь,во-вторых это всего 1-2% процентов от моей работы и клиентской базы,не более того.А вот бесплатных для меня работ с клубными машинами хватает.Вон спроси у Змея или Синхроса,когда я брал с них деньги себе в карман за ремонт в последние пару лет?Или тому же Мерс 2113 когда делали машину(чтобы не делали),я с него копейки себе не брал,только малость пацанам на сигареты,но кто ж это помнит?Тут только говно достойно внимания.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#285 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 00:26

MERS2113 писал(а):Сережа, зря ты занял такую позицию :np:
Ты не умеешь и никогда не научишься признавать косяки.
p.s. есть вопросы по моему сомнительному "залету" создай тему опиши ситуацию, а не кидай тезисы.
Начинаешь из себя обиженного пристраивать. разберись с ситуацией, включай мозг :)
А ты хоть раз признал?Да ты даже не извинился,когда твое динамо довело меня до попандоса,зато сам такие пожары раздуваешь,что не потушить...... :idea:
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Закрыто

Вернуться в «Одесса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей