СТО в Одессе

Мастера/ СТО / Сервисы Одессы

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#301 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:08

Романчик 190 писал(а):
asvodessa писал(а):
Романчик 190 писал(а):
Отвечу по пунктам -
1.Во первых- когда ты приезжал,подушки балки порванными не были,при тебе поднимали,проверяли и ты сам все видел.
Нифига подобного, машина при мне на подъемник не поднималась. А на подушки нужно было смотреть внимательнее!
2.То что у тебя былы убитые задние рычаги(когда их меняли) - ты тоже видел все сам.
я увидел их когда забирал машину, в коробке валялись... Вот типа смотри это твои рычаги
3.ТНВД я не делаю,я отдал его топливщику и он вынес приговор,а не я - ты был в курсе этого,и был со всем согласен.Какие ко мне претензии? дело было не в насосе вообще, течь была из пересохшей резиновой трубки
4.Про суппорта (что скрипят) ты мне не говорил,а тут вдруг вспомнил через год,к чему бы это? Да не говорил, а толку?! Конструктива с вами ж не построить...
5.Сколько цена б.у. суппорта - вопрос разборщика,хотел бы найти дешевле - искал бы сам.Я не могу тратить весь рабочий день на поиск б.у. запчастей - сколько попросили,столько и дал(заранее тебя предупредив). Я был в командировке, меня неделю не было в Одессе, вы об этом знали. Я не ориентируюсь во всех ценах на запчасти и не знал сколько они реально стоят, я доверился вам...
а..Рома,не надо фантазировать - машина поднималась при тебе и Саня тебе все показывал.Тренируй память!
б.По ТНВД - насос тек,как золушка,когда его поставили в стенд,это все было видно.Так что трубка может и потекла,но к насосу это никакого отношения не имело.
в.Про суппорта вообще алес - это когда со мной нельзя было построить конструктива?Как ты легко настраиваешься Рома - как Радио.Отличный у тебя настройщик - привет ему передавай.
г.Что значит доверился?Я что эти деньги себе в карман положил?Я тебе позвонил и сказал сколько стоят(бензин палил свой и на халяву),ты сказал бери!Я что,должен был неделю рынок мониторить?Я поехал на ближайшую разборку и получив твое согласие купил.
Вот и нет конструктива, правда ж всегда за вами, а мы тока думаем как оклеветать...
а) нифига подобного. Вы мне звонили на 3 день командировки и в телефонном режиме рассказывали ходовой.
б) Насос не тек, диагноз не правильный. Это из-за трубки все было в солярке, но разбираться ни кто ж не хотел... И про насос вы мне толком ничего не сказали, типа я этому человеку доверяю, он лучший топливщик в городе, я его 20 лет знаю и т.д. На вопрос что именно там меняли вы ответили типа - "он что-то говорил, я не помню, напомни мне, я у него переспрошу" Я напоминал... Так ответ и не знаю...
в) вот и доказательство, что конструктива нет... И никто меня не настраивал, вы помните что я не был тогда доволен работой двигателя и о том что течь есть я вам говорил. Да и сроками в 2 месяца, изготовлением какой-то пружинки, которую прое...ли
Я вам через день напоминал о ней, и по итогу я заплатил за стоянку на вашем СТО за 2 месяца не по своей вине...
г) На ближайшую разборку, то есть у непроверенных барыг? и дали ту цену которую вам озвучили? А кто из нас мастер, кто лучше плавает в ценах на запчасти, кто каждый день общается с разборщиками?
И не нужно рассказывать про бензин, яма от вас в 500 метрах...
А сколько я потратил на такси приезжая к вам чтоб в очередной раз узнать когда я заберу машину???
Сережа, нимб дырку в крыше еще не пропалил?
Рома,ну все мимо - или память короткая,или программист у тебя отличный,уже то что было не с тобой помнишь........Бесполезно тебе что-то говорить,тебя зарядили на другое и тут аргументы бесполезны.Прекращаем этот бессмысленный монолог.
Иди лучше мне про вибрацию рассказывай......
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#302 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 01:09

Сережа Bravo Bravo Bravo ,молодец ,поуши в .......сидит ,куча доказательств некомпетентности ,и все равно Shout Shout
Изображение

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#303 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:11

КИРЬЯН писал(а):Сережа Bravo Bravo Bravo ,молодец ,поуши в .......сидит ,куча доказательств некомпетентности ,и все равно Shout Shout
Плин,самое смешное - когда мне булочник или судебный пристав начинают рассказывать о некомпетентности в ремонте.Кирьян,поучи лучше нейрохирурга перед операцией,думаю ты и там компетентней всех.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#304 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 01:14

Меня не заряжали, я выдал все,что накопилось... и абсолютно все я писал про себя, и про пружинку, и про 2 месяца, и за оплату стоянки...
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#305 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 01:14

asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Сережа Bravo Bravo Bravo ,молодец ,поуши в .......сидит ,куча доказательств некомпетентности ,и все равно Shout Shout
Плин,самое смешное - когда мне булочник или судебный пристав начинают рассказывать о некомпетентности в ремонте.Кирьян,поучи лучше нейрохирурга перед операцией,думаю ты и там компетентней всех.
Просто я эту книгу прочитал раньше ,и сдал в библиотеку . А ты ее только взял читать :bbye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#306 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:16

Романчик 190 писал(а):Меня не заряжали, я выдал все,что накопилось... и абсолютно все я писал про себя, и про пружинку, и про 2 месяца, и за оплату стоянки...
Ты мне за стоянку не платил.О том что на моей бывшей территории хозяин брал за стоянку - ты знал изначально.А,еще про пружинку?Ну-ну...
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#307 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:20

КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Сережа Bravo Bravo Bravo ,молодец ,поуши в .......сидит ,куча доказательств некомпетентности ,и все равно Shout Shout
Плин,самое смешное - когда мне булочник или судебный пристав начинают рассказывать о некомпетентности в ремонте.Кирьян,поучи лучше нейрохирурга перед операцией,думаю ты и там компетентней всех.
Просто я эту книгу прочитал раньше ,и сдал в библиотеку . А ты ее только взял читать :bbye:
Ну тебе она по профессии нужна,а я просто машины ремонтирую.Если ты так сильно разбираешься,чтобы заявлять о чьей-то некомпетентности,приедь - я как раз сейчас АКПП и несколько моторов делаю - покажешь свою компетентность,а не поговорить...
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#308 Сообщение vist555 » 01 окт 2013, 01:21

asvodessa писал(а):
Самаритянин писал(а):Чисто субъективное мнение от ситуации вцелом - приезжая на сто, ты надеешься получить ПОЛНЫЙ комплекс услуг, а также - нужные запчасти, если сто сотрудничает с теми или иными поставщиками...
Ситуация получается такова, что немного поспорив и не найдя общего языка, клиент "швыряется" от угла к углу по вопросу возврата запчастей. Эта проблема не должна его вообще волновать вцелом, он не должен и не обязан бегать за Славиком, Славой, Вячеславом и возвращать свои деньги...Он приехал на данное сто получить КОМПЛЕКС УСЛУГ по ремонту своего авто...
Если сто не справляется со своими прямыми обязанностями, то это говорит о некомпетентности хозяина и невозможности назвать сто как таковым, попросту - это большой гараж.
Пословица проста - "Назвался груздем - полезай в кузовок"
Репутацию еще никто не отменял...
Да что ты? Когда меня спросил ТС про редуктор,я ему ответил,что могу позвонить и узнать у разборщика,и если его устроит,редуктор привезут.Если нет - пусть ищет сам.Я не выступал ответчиком за этот редуктор.За него отвечал хозяин.И в дальнейшем хозяин редуктора лично приезжал договариваться о заменах и возвратах.В мой комплекс услуг входило только заварить оторванные крепления балки и еще всякие мелочи.Что мы и сделали,и за эту работу я отвечаю и дал на нее гарантию.В КОМПЛЕКС УСЛУГ СТО,не входит отношение хозяина с разборкамти.Если бы я взял это на себя изначально - я бы за это отвечал,а так какого собственно?Я не могу отвечать за всех и вся.

Бли ну что ж ты юлиш? аж бесит!
Я при тебе начал звонить в Запорожье на разборку Андрею с которым у меня проколов не было.
Андрей спросил передаточное число?
Ты смотрел на меня как будто первый раз о таком услышал и сказал щас корешу позвоню тут в Одессе во-перых ближе и дешевле редуктор найдем - нашли блин! ну скажи что не так?
А кто редуктор на люфты проверял? я что ли? Я на тот момент редуктор 124го мерса впервые видел это сейчас я сам тебе могу про редуктора многое рассказать, но на тот момент я был абсолютный ноль и ты этим воспользовался!!!!!!1
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#309 Сообщение Романчик 190 » 01 окт 2013, 01:21

asvodessa писал(а):
Романчик 190 писал(а):Меня не заряжали, я выдал все,что накопилось... и абсолютно все я писал про себя, и про пружинку, и про 2 месяца, и за оплату стоянки...
Ты мне за стоянку не платил.О том что на моей бывшей территории хозяин брал за стоянку - ты знал изначально.А,еще про пружинку?Ну-ну...
Здрасте приехали...
Я за стоянку заплатил за 2 месяца! по 10 грн в день, отдал вам машину 19 января и забрал 18 марта. И никто меня за эти деньги не предупреждал!!! И пружинку ваши криворукие то ли потеряли, то ли погнули я х.з. и 2 недели вы обещали сделать сами новую, потом найти где-то, потом снова сделать новую...
Не думал я, что склероз начинается после 40...
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#310 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:24

Романчик 190 писал(а):
asvodessa писал(а):
Романчик 190 писал(а):Меня не заряжали, я выдал все,что накопилось... и абсолютно все я писал про себя, и про пружинку, и про 2 месяца, и за оплату стоянки...
Ты мне за стоянку не платил.О том что на моей бывшей территории хозяин брал за стоянку - ты знал изначально.А,еще про пружинку?Ну-ну...
Здрасте приехали...
Я за стоянку заплатил за 2 месяца! по 10 грн в день, отдал вам машину 19 января и забрал 18 марта. И никто меня за эти деньги не предупреждал!!! И пружинку ваши криворукие то ли потеряли, то ли погнули я х.з. и 2 недели вы обещали сделать сами новую, потом найти где-то, потом снова сделать новую...
Не думал я, что склероз начинается после 40...
Да никто не терял твоей пружинки,боже,кто бы тебе память вернул.А про стоянку ты знал еще задолго до этого ремонта.Я при Эдике жаловался тебе на дядю Мишу,что запарил он стоянку клиентам считать........
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#311 Сообщение КИРЬЯН » 01 окт 2013, 01:24

asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):
asvodessa писал(а):
КИРЬЯН писал(а):Сережа Bravo Bravo Bravo ,молодец ,поуши в .......сидит ,куча доказательств некомпетентности ,и все равно Shout Shout
Плин,самое смешное - когда мне булочник или судебный пристав начинают рассказывать о некомпетентности в ремонте.Кирьян,поучи лучше нейрохирурга перед операцией,думаю ты и там компетентней всех.
Просто я эту книгу прочитал раньше ,и сдал в библиотеку . А ты ее только взял читать :bbye:
Ну тебе она по профессии нужна,а я просто машины ремонтирую.Если ты так сильно разбираешься,чтобы заявлять о чьей-то некомпетентности,приедь - я как раз сейчас АКПП и несколько моторов делаю - покажешь свою компетентность,а не поговорить...
Pray Очередные жертвы? и сколько еще людей не читало эту книгу? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#312 Сообщение MERS2113 » 01 окт 2013, 01:25

молотком и я могу цепи менять :oops:
доска почета стонет по таким самоуверенным, эгоистичным личностям-это то, что касается ресурса, а в жизни...будь у меня квитанции, я бы тебя затаскал по судам :(
последнее мое сообщение :bbye:

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#313 Сообщение vist555 » 01 окт 2013, 01:25

asvodessa писал(а):
Да нет,я помню о чем тогда шла речь.Так что не надо все так красиво представлять.Да и вообще,я никогда не рвался обслуживать твою машину,мне без нее работы хватает.А то тут уже целый роман написали,как Эдик трудится у меня на откатах..... :lol: ...Большего бреда не читал.У меня клубные машины больше бич,чем заработки.Во-первых нормальные цены не сложишь,во-вторых это всего 1-2% процентов от моей работы и клиентской базы,не более того.А вот бесплатных для меня работ с клубными машинами хватает.Вон спроси у Змея или Синхроса,когда я брал с них деньги себе в карман за ремонт в последние пару лет?Или тому же Мерс 2113 когда делали машину(чтобы не делали),я с него копейки себе не брал,только малость пацанам на сигареты,но кто ж это помнит?Тут только говно достойно внимания.[/quote]
Золотой ты человек Юрий Венедиктович :bbye:[/quote]
Если бы тебе звонили одноклубники с 10 утра до 10 вечера,с просьбой проконсультитровать по двигателю,акпп и прочему,если бы ты тратил минимум 3 часа в день рабочего времени на эти же вопросы,абсолютно ни чего не требуя взамен и никого не посылая,даже когда не доходит и приходится по полчаса обьяснять - я бы тебе и не такую картинку запостил.[/quote]

Ага нужно ж праздники еще устраивать да в нарды за компом поиграть, фух устал аж вспотел. :smile:
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#314 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:26

vist555 писал(а):
asvodessa писал(а):
Самаритянин писал(а):Чисто субъективное мнение от ситуации вцелом - приезжая на сто, ты надеешься получить ПОЛНЫЙ комплекс услуг, а также - нужные запчасти, если сто сотрудничает с теми или иными поставщиками...
Ситуация получается такова, что немного поспорив и не найдя общего языка, клиент "швыряется" от угла к углу по вопросу возврата запчастей. Эта проблема не должна его вообще волновать вцелом, он не должен и не обязан бегать за Славиком, Славой, Вячеславом и возвращать свои деньги...Он приехал на данное сто получить КОМПЛЕКС УСЛУГ по ремонту своего авто...
Если сто не справляется со своими прямыми обязанностями, то это говорит о некомпетентности хозяина и невозможности назвать сто как таковым, попросту - это большой гараж.
Пословица проста - "Назвался груздем - полезай в кузовок"
Репутацию еще никто не отменял...
Да что ты? Когда меня спросил ТС про редуктор,я ему ответил,что могу позвонить и узнать у разборщика,и если его устроит,редуктор привезут.Если нет - пусть ищет сам.Я не выступал ответчиком за этот редуктор.За него отвечал хозяин.И в дальнейшем хозяин редуктора лично приезжал договариваться о заменах и возвратах.В мой комплекс услуг входило только заварить оторванные крепления балки и еще всякие мелочи.Что мы и сделали,и за эту работу я отвечаю и дал на нее гарантию.В КОМПЛЕКС УСЛУГ СТО,не входит отношение хозяина с разборкамти.Если бы я взял это на себя изначально - я бы за это отвечал,а так какого собственно?Я не могу отвечать за всех и вся.

Бли ну что ж ты юлиш? аж бесит!
Я при тебе начал звонить в Запорожье на разборку Андрею с которым у меня проколов не было.
Андрей спросил передаточное число?
Ты смотрел на меня как будто первый раз о таком услышал и сказал щас корешу позвоню тут в Одессе во-перых ближе и дешевле редуктор найдем - нашли блин! ну скажи что не так?
А кто редуктор на люфты проверял? я что ли? Я на тот момент редуктор 124го мерса впервые видел это сейчас я сам тебе могу про редуктора многое рассказать, но на тот момент я был абсолютный ноль и ты этим воспользовался!!!!!!1
Да ничем я не пользовался!Я при тебе позвонил Славику и спросил - есть ли у него редуктор на 606 W124.Он сказал что есть и озвучил цену в 175 баксов.Ты сказал - пусть везет!Все!
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#315 Сообщение asvodessa » 01 окт 2013, 01:29

MERS2113 писал(а):молотком и я могу цепи менять :oops:
доска почета стонет по таким самоуверенным, эгоистичным личностям-это то, что касается ресурса, а в жизни...будь у меня квитанции, я бы тебя затаскал по судам :(
последнее мое сообщение :bbye:
Молотком у тебя меняют....А ты и без квитанций можешь человека подставить.... :idea: Блин,я в шоке,это мне пишет человек,на котором я копейки не заработал,но он мне подсунул нехилую свинью......И кто из нас самоуверенный и эгоистичный?
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Закрыто

Вернуться в «Одесса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей