СТО в Одессе

Мастера/ СТО / Сервисы Одессы

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#256 Сообщение asvodessa » 24 сен 2013, 18:28

vist555 писал(а):ха. жена посмотрела на форум и прокомментировала: лучше б твой мастер пару машин сделал и расчитался со всеми кому должен, а не сидел на форуме и не огрызался, а меня спать заставляет - говорит ты после ночной и ерундой занимаешся, забудь ты этого спеца он тебя не стоит раз не может признать что виновен и расчитаться .... ха
Твоя жена в курсе моих долгов,или это опять бред твоего воспаленного мозга?Я не так близок с твоей женой,чтобы она знала что-то обо мне.Надо быть осторожнее в мечтах.Виновность придуманная твоей женой и тобой,похожа на коллективный сбой в понимании реальности.
Еще раз повторю,я хотел отдать тебе деньги за Славу(не за себя,заметь,а за Славу).И уже договорился с тобой на четверг.Но после этого говна,получай их сам.
Последний раз редактировалось asvodessa 24 сен 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#257 Сообщение asvodessa » 24 сен 2013, 18:31

vist555 писал(а):
asvodessa писал(а):
vist555 писал(а):Вот все и увидели какой ты мужик и куда можно твое слово засунуть. и еще опять отмазки!!
по пункту 2 ложь денги давал в руки тебе, да славик приехал редуктор привез, но денги давал тебе и не спрыгивай.
Да мужик бы не стал устраивать тут истерик,а получил бы в среду деньги и не парился бы.
Деньги ты мне давал не только на редуктор,но и на остальные запчасти,и когда Славик привез редуктор,я их дал при тебе ему в руки.И гарантии на редуктор ты получал от него,а не от меня.Я за чужие б.у. запчасти никогда не отвечал и отвечать не собираюсь.Когда выяснилось ,что редуктор не тот,Славик сам приехал и ты сам договаривался с ним о замене или возврате денег.Чтобы он привез их на СТО и оставил для тебя.Но так как он уехал по форсмажору в Россию на несколько недель,я по человечески решил,что отдам за него,сделав доброе дело и тебе и ему.Но после вылитого тобой говна,я понял ,что это делать более чем глупо.Если у тебя оторвет балку от кузова - за это я отвечаю,а по редуктору,после всего происшедшего - едь сам и получай с него деньги.
А чего ж ты в личке не написал что так и так Славик будет через две недели? Только щас придуэюбкэмал ?
Я тебе это сказал по телефону еще х.з. когда,но у тебя и вправду наверно какие-то проблемы в восприятии информации,раз ты и этого не помнишь.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

Re: СТО в Одессе

#258 Сообщение Capitan » 24 сен 2013, 18:34

Ситуация скверная.

Вообще удивительно, что дошли до этапа,
когда вроде уже договорились, но терпение лопнуло.

Господа, Вы же взрослые уважаемые люди,
Не переходите на размен. это тупиковый шаг.

Достаточно.

Прошу, пойдите навстречу друг другу, несмотря на горечь от общения
и закройте в конце концов вопрос, как вы договаривались.

в Результате мы получим:
Руководителя СТО, который может и решает любую рабочую ситуацию
и клиента с жизненным опытом.

Спасибо!

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

Re: СТО в Одессе

#259 Сообщение Capitan » 24 сен 2013, 18:35

тема до конца недели закрыта.

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#260 Сообщение vist555 » 30 сен 2013, 16:08

Отбросим эмоции.
Давайте подведем итоги.
"Качели" продолжаются уже третий месяц.
Состояние дел:
Понедельник, 30 сентября, 15:00
- От обещанного времени "закрытие проблемы" в
четверг прошло еще 3 суток.
Финансовый вопрос так и не решен.
- телефон Славика "Вхiднi звонки заблокованi
оператором"
avsodessa, назовите конкретную дату, место и время
когда мы сможем с Вами закрыть вопрос "деньги-
редуктор"

Если у вас напрочь отсутствует желание встречаться лично,
могу отправить редуктор "Новой почтой" /наложным платежем/
укажите только номер отделения и ФИО получателя.
расходы по доставке предлагаю разделить поровну.

Сроки и сумму предлагаю оговорить на данном форуме при свидетелях
дабы в дальнейшем закрытии вопроса не возникали непонятки.
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#261 Сообщение MERS2113 » 30 сен 2013, 16:42

шах и мат :np:

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#262 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 17:17

vist555 писал(а):Отбросим эмоции.
Давайте подведем итоги.
"Качели" продолжаются уже третий месяц.
Состояние дел:
Понедельник, 30 сентября, 15:00
- От обещанного времени "закрытие проблемы" в
четверг прошло еще 3 суток.
Финансовый вопрос так и не решен.
- телефон Славика "Вхiднi звонки заблокованi
оператором"
avsodessa, назовите конкретную дату, место и время
когда мы сможем с Вами закрыть вопрос "деньги-
редуктор"

Если у вас напроч отсутствует желание встречаться лично могу отправить редуктор "Новой почтой" наложным платежем укажите только номер отделения и ФИО получателя расходы по доставке предлагаю разделить поровну.

Сроки и сумму предлагаю оговорить на данном форуме при свидетелях дабы в дальнейшем закрытии вопроса не возникали непонятки.
Вы наверно так меня и не поняли.После поднятой вами волны говна,я несколько раз уже написал,что вопросы по возврату редуктора вы будете решать непосредственно с хозяином редуктора - Славиком.Он скоро приедет из России,телефон его у вас есть.Ни в какие отказы он не шел,так что производите эту операцию без меня,думаю вам нянька не нужен.Я хотел поступить по человечески и взять это на себя,пойдя навстречу вам и Славику,но после всей этой грязи - делать этого не собираюсь.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
vist555
Эксперт
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 13:33
Имя: Владимир
Авто: Volvo XC 70
Тел.: 0964996551
Откуда: Одесса - София - Франкфурт на Майне.

Re: СТО в Одессе

#263 Сообщение vist555 » 30 сен 2013, 17:57

Из выше сказаного можно сделать вывод что Мне сейчас нужно:
1 Дожаться Славика (срок его возвращения неизвестен)
2 Вести переговоры по вопросу "редуктор-денги" (хотя ни каких финансовых операций с Славиком я не вел)
На какой срок это затянется не знает никто.
Весело.
Вопрос к asvodessa:
Кому выставлять счет по трем дармовым поездкам на станцию?
Мерседес всегда в моем сердце.

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#264 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 18:07

vist555 писал(а):Из выше сказаного можно сделать вывод что Мне сейчас нужно:
1 Дожаться Славика (срок его возвращения неизвестен)
2 Вести переговоры по вопросу "редуктор-денги" (хотя ни каких финансовых операций с Славиком я не вел)
На какой срок это затянется не знает никто.
Весело.
Вопрос к asvodessa:
Кому выставлять счет по трем дармовым поездкам на станцию?
1.Да дождаться Славика.Он никуда не сбегал,просто поехал по болезни родственника.
2.Переговоров с ним вести никаких не надо,по возврату денег ты их уже провел ,причем при всех.И он потвердил согласие на возврат денег.
3.Счет по поездкам выставить Славику,и он их оплатит.
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
$n@ke
Змей-искусатель
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:20
Имя: Андрей
Авто: W124 300Е
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#265 Сообщение $n@ke » 30 сен 2013, 20:48

asvodessa

Серега... тут речь уже ведется о твоей репутации и имидже самого СТО...
ИМХО, в такой ситуации ИМЯ важнее денег, принципов и ребячества с обидами. Я искренне желаю, чтобы ты нашел способ разрешения конфликтной ситуации.
Изображение

Осьминог - самое несчастное животное.
У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.
Но при всем этом он же не жалуется...

Изображение

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#266 Сообщение MERS2113 » 30 сен 2013, 21:49

ИМХО...надо на "доску почёта" :(

Аватара пользователя
Эдуард
Аристократ
Сообщения: 26306
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:37
Имя: Едуард
Авто: 300E-24 '1990
Тел.: 0667646434
Откуда: Одеса

Re: СТО в Одессе

#267 Сообщение Эдуард » 30 сен 2013, 22:39

Набрал только что целую "поэму", и всё стёрлось на...р из-за моргнувшего света :( Повторять сча нету желания, посему отложу это дело до завтра.

А пока огромная просьба отписаться тут всех, кто обслуживался у Серёжи и высказать своё мнение по поводу его СТО и данной ситуации вцелом.

На этом СТО я видел добрую половину клуба, поэтому я уверен что людям есть что сказать.

Своё мнение я выскажу завтра.
MB 300E-24 '1990, WDB1240311B414888
Турбо-проект на базі M104.980 та 722.5 у процесі
"Швидкої їзди не лбить тільки той, на кому їздять!"

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#268 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 22:46

$n@ke писал(а):asvodessa

Серега... тут речь уже ведется о твоей репутации и имидже самого СТО...
ИМХО, в такой ситуации ИМЯ важнее денег, принципов и ребячества с обидами. Я искренне желаю, чтобы ты нашел способ разрешения конфликтной ситуации.
Змей ты чем вообще читаешь?! Причем тут репутация и не в деньгах дело.Дело принципа,я тупо не позволю какому-то чуваку(которому-то и клуб пофиг совсем,но который с удовольствием вами как детьми манипулирует) тупо меня прогибать и выставлять идиотом.Если бы в этой ситуации я действительно был не прав ,я бы без разговоров вернул деньги! Но как происходило на самом деле с этим редуктором - я уже написал выше,причем это могут потвердить не только работники моего СТО.А этот клоун(у меня уже другого слова не находится),тупо не знает из каких щелей говном в меня стрелять,уже опустился до того,что звонит клиентам,знакомым - несет про меня всякую пургу!!!Некоторые его уже откровенно (но пока вежливо)посылают,а не которые просто звонят мне и ржут - типа,что это за даун нам звонит.Комрад не в адеквате,а вы тут священную войну устроили.....Да он даже Гаррисону из Мариуполя звонил и всякую хрень про меня нес,призывал его на сторону *добра*,против *зла*..........)))А Гаррисон как раз АКПП у меня собирался делать.Ну приехал,рассказал,поржали....)))АКПП починили,уехал довольный....Плин, а вы как дети,нашли себе истину в последней инстанции......Или это кому-то удобно и нужно?Что огонь поддерживают священный.......Ну примерно как Буллета убрать решали,долго клинья подбивали,да не срослось,....бывает.....Я уже наслышан,что есть инициативная группа во главе......... :idea:
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
asvodessa
Эксперт
Сообщения: 5035
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:22
Имя: Сергей
Авто: Да разные они у меня
Тел.: 0677788352
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#269 Сообщение asvodessa » 30 сен 2013, 22:54

MERS2113 писал(а):ИМХО...надо на "доску почёта" :(
Может с тебя тогда начнем,на доску-то?Или ты уже забыл,как ты меня больше двух месяцев динамил да завтраками кормил?Да докормил до того,что мне пришлось вопрос решать попадая на 500 баксов.Хотя я тебя заранее предупреждал - не можешь откажись!Обращусь к другим людям,но ты мне только лапшу вешал,что вот вот решится - то уехал кто-то,то дозвониться не можешь итд итп.Может в своем глазу бревно разглядишь,прежде чем сосломинки в чужих искать,праведный ты наш?
Есть такие жуки - навозники.Они ищут только говно,и ничего хорошего им не надо,да и не помнят они нихрена хорошего......Не уподобляйся им....
Вольво 850Т5 360Hp chip,Cadillac Eldorado Biarritz 1991 4.5V8 Limited series,Самокат *Гуляй нога*(подарен).

Аватара пользователя
Романчик 190
Эксперт
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:42
Имя: Роман
Авто: ex W201
Тел.: 050-442-73-60
Откуда: Одесса

Re: СТО в Одессе

#270 Сообщение Романчик 190 » 30 сен 2013, 23:27

Сергей, не нужно строить тут обиженного, редуктор кто предложил брать у Славика? Кто свел разборщика с клиентом? Кто несет ответственность за сделку?
Почему человек должен ждать свои деньги (неизвестное кол-во времени) если вы поставили не тот редуктор?
Деньги вернуть клиенту нужно в кратчайшие сроки и не устраивать "ромашку"
Скучно... Хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую, нефтяную компанию...
Изображение
Изображение
Изображение
190 D 2.0 4МКПП 1988г.в. wdb2011221f534327

Закрыто

Вернуться в «Одесса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей