[-] СТО внизу ул. Яснополянская - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Мастера/ СТО / Сервисы Днепроптровска

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
aav33
Эксперт
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:03
Имя: Андрей
Авто: MB 123
Откуда: DP

Re: [-] СТО внизу ул. Яснополянская - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

#46 Сообщение aav33 » 08 июн 2010, 14:42

Смотрите в тему - там появились новые фото :idea:
MB W123, 240D, 4-РКПП.

Аватара пользователя
Golden Cars
Профи
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 14:05
Имя: Саня
Авто: Viano Black
Откуда: Днепр

Re: [-] СТО внизу ул. Яснополянская - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

#47 Сообщение Golden Cars » 08 июн 2010, 15:39

Сергей Dnepr писал(а):почитал, что автор темы пишет про данное СТО и реально удивился, половину из того , что написано быть не может .... я сам на этом СТО постоянно обслуживаюсь, и в 99% процентов случаев хозяин данного СТО Ваня все делает качественно ....а с другой стороны, Вы захотели сделать все дешево (т.к. на сколько я знаю запчасти Ваня достает дешевле и берет деньги только за работу), а как говориться "дешевый сыр сами знаете где".....Конечно серьезные проблемы по машине есть смысл делать на СТО более высокого уровня, но там соответственно и цена выше, а проблемы по ходовой , замена масла, фильтров, датчиков, мелкий ремонт кузова и т.д. на данном СТО делают нормально ( я у него делал и легковые и грузовые машины), и мои друзья по небольшим поломкам всегда обращаются к нему , и машины у них не жигули а нормальные (Акуры, трибека, лексус, прадо, и т.д.)....кстати хозяин данного СТО помогал мне выбирать моего мерсика, за , что я яму очень благодарен...
Сергей Dnepr Если тебе нравится как там ремонтируют машины, то ради бога обслуживайся там и дальше, но мой знакомый поехал к ним делать мотор на Lacetti, так после ремонта мотор работал как дизель, а мастера говорят может пройдет а может нет, что это за подход к работе. Кроме того пока разбирали мотор отламали какой то датчик на инжекторе а сейчас морозятся. вкинул 2000 доларей на ремонт, а толку ноль. Так что если что то делать. то или делать самому или ехать к проверенным спецам.
http://goldencars.com.ua/ Аренда, прокат автотранспорта

Аватара пользователя
aav33
Эксперт
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:03
Имя: Андрей
Авто: MB 123
Откуда: DP

Re: [-] СТО внизу ул. Яснополянская - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

#48 Сообщение aav33 » 08 июн 2010, 16:59

Golden Cars писал(а): Сергей Dnepr Если тебе нравится как там ремонтируют машины, то ради бога обслуживайся там и дальше, но мой знакомый поехал к ним делать мотор на Lacetti, так после ремонта мотор работал как дизель, а мастера говорят может пройдет а может нет, что это за подход к работе. Кроме того пока разбирали мотор отламали какой то датчик на инжекторе а сейчас морозятся. вкинул 2000 доларей на ремонт, а толку ноль. Так что если что то делать. то или делать самому или ехать к проверенным спецам.
Так ИМХО у них нет моториста просто.
Если сам Иван Иваныч ездил на своём Мерсе с погнутым шатуном после гидроудара...
И что можно делать с мотором на Лачетти на 2 косаря?
Это ж новая машина!
MB W123, 240D, 4-РКПП.

Ответить

Вернуться в «Днепропетровск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей