СТО и малярки в Харькове. Обновим данные.

Мастера/ СТО / Сервисы Харькова

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
RYP
НовичОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:00
Имя: Юрий
Авто: C-klasse w202
Откуда: Россия, Москва

СТО и малярки в Харькове. Обновим данные.

#1 Сообщение RYP » 26 апр 2011, 22:04

Приветствую, форумчане!
Раздел форума по СТО просмотрел - но все данные довольно старые, сайт Х-моторс в Песочине вообще не открывается.. А у меня между тем назрела необходимость..
Планирую вот в Харьков к друзьям на майские сгонять, заодно есть идея там машинку мастерам доверить (202й кузов).
Прошу совета т.к. вопросом не владею вообще:
1. нужно сайленты махнуть задние и передние шаровые (посоветуйте СТО, и главное, скажите какие вообще цены всреднем на такие работы в Харькове?)
2. есть желание в малярку машину загнать т.к. по мелочевке накопилось - сколы на капоте, жук на двери и т.д. - прошу порекомендовать хороших спецов в этом деле. Также в целом интересно какова цена в Харькове на малярку (скажем, сколько одна деталь стоит в среднем под "ключ" т.е. с материалами,подбором, гарантией попадания в цвет и пр.)?
Спасибо!

Аватара пользователя
RYP
НовичОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 16:00
Имя: Юрий
Авто: C-klasse w202
Откуда: Россия, Москва

Re: СТО и малярки в Харькове. Обновим данные.

#2 Сообщение RYP » 26 ноя 2011, 23:05

Свою тему встретил, пожалуй отпишусь..
Машинку мне ребята по ТО сделали в Х-моторс песочин (выезд на киевку), доволен я остался ооочень, такой бы сервис в Москве с их подходдом к делу (уж о ценах я вообще молчу) - ребята бы озолотились. Потом ещё возвращался при случае к этим парням, и доверял им авто. Дай Бог им здоровья и сохранить такой подход к клиентам, не испоганиться..

Что касается малярки - машину я в итоге покрасил в Изюме, есть там Валера, известный в городе человек по части малярки и СТО (вышел, кстати, на него через отчет ребят с московского фольц-клуба, они к нему 2 буса гоняли :smile: )
Также остался очень доволен и качеством работы и сервисом и ценами.

Вобщем та майская поездка у меня удалась всячески! :)

alexvz
Ценитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 21:18
Имя: Александр
Авто: Мерседес W210 Elegan
Тел.: 0993336664
Откуда: Харьков

Re: СТО и малярки в Харькове. Обновим данные.

#3 Сообщение alexvz » 21 ноя 2014, 21:40

предлагаю обновить эту тему..адресом хорошего маляра в Харькове ! Порекомендуйте хорошего , адекватного маляра ... :) думаю что не мне одному это будет интересно .
Изображение

Ответить

Вернуться в «Харьков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей