Прицеп частичной погрузки

Розглядаємо юридичний супровід випадків та нововведення законодавства.

Модератор: Idaves

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрист
Эксперт
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:27
Имя: Вова
Авто: w124 250D 87'
Тел.: O9S8646SO2
Откуда: Чернівці

Re: Прицеп частичной погрузки

#16 Сообщение Юрист » 19 ноя 2015, 00:21

Женёк писал(а):
Юрист писал(а): Як не крути, вони залишили за собою право визначати шо реєструвати, а що ні, а вони хочуть все реєструвати :np:
А по Вашему не нужно??? :roll:
Пусть любой Вася в колхозе сварганит прицеп с металлолома и валит по трассе 120км.ч рядом со мной??? :np:
Должна быть проработана элементарная схема оценки соответствия требованиям ПДД и требованиям к безопасности конструкции,которая будет подтверждаться каким-то сертификатом и стоить эта процедура должна доступно,тогда это будет правильно. :idea:
по-моєму потрібно - елементарне визначення власника при дтп чи завданні шкоди
W124_250D_OM602.912_87р. _______ drive2.ru

Аватара пользователя
Aleksundr
Эксперт
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:04
Имя: Александр
Авто: w124 200d
Откуда: Винница

Re: Прицеп частичной погрузки

#17 Сообщение Aleksundr » 19 ноя 2015, 00:25

Женёк писал(а):
Aleksundr писал(а):Женёк
ты прицепы в магазине видел? да половина их такая что любой Вася в колхозе хуже не сделает. У меня друг с заводского прицепа в процессе доводки оставил только документы, то балка согнулась-усилил балку согнулись оси на которых колеса :smile:
1.Мы обсуждаем качество производства или причины оформления?
2.Твой друг возил в нём положенный груз или как и все валил туда по полной??? :wink:
3. Ланосы и Чери в магазине видел? А их покупают...И там нечего доработать??? :wink:
Так я и к тому веду что если какое-то ЧП сварганит с 3-х уголков "прицеп" и прилепит на него номера то это будет правильно получается, а если я к примеру возьму ступицы с газели, сварю каркас с правильной трубы которому будет пофигу нагрузка то я не имею права им пользоваться так как я не пробил канал и бумажку с заключением "экспертов" ? Как-то не честно получается. Ланосы и чери не трогай, пока они есть у меня есть работа :wink: и нужен прицеп :sad:
w124 200d 2.0 1991 WDB1241201B087065
Изображение
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі ...бучі

Аватара пользователя
Женёк
Эксперт
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:20
Имя: Женя
Авто: W124
Откуда: Днепропетровск

Re: Прицеп частичной погрузки

#18 Сообщение Женёк » 19 ноя 2015, 00:31

Так я и к тому веду что если какое-то ЧП сварганит с 3-х уголков "прицеп" и прилепит на него номера то это будет правильно получается?
Опять 25ть.... :np:
Мы обсуждаем коррупцию или причины оформления?
Aleksundr писал(а): , а если я к примеру возьму ступицы с газели, сварю каркас с правильной трубы которому будет пофигу нагрузка то я не имею права им пользоваться так как я не пробил канал и бумажку с заключением "экспертов" ?
Я за то,чтобы ты свой надёжный прицеп загнал на станцию,где оценят его состояние,прочность и т.д. и получил сертификат за 100-200грн и пользовался в своё удовольствие,а я на дороге не шарахался от отлетевших колёс. :np:
И чтобы гос.знаки на т.с. не означали,что хозяин вывали кучу денег за изменение фамилии в тех.паспорте,а давали понять,что данное т.с сертифицировано и безопасно.
Я ещё за возвращение тех.осмотра,только не в таком формате как раньше,а по примеру вашей любимой Европы.
Так понятнее? ;)
W124 2.3 86г.
W124 2.3 89г.
W124 2.2 94г.
S203 2.2. 03г.
W211 2.2 06г.

Изображение
Tomahawk писал(а):
21 июл 2017, 10:05
Женёк писал(а):
21 июл 2017, 07:40
Я же на личности не переходил,всё ок?
Именно так.

Аватара пользователя
alonso
.
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:41
Имя: Игорь
Авто: W124 250D ОМ605
Откуда: Николаевская обл., Южноукраинск

Re: Прицеп частичной погрузки

#19 Сообщение alonso » 19 ноя 2015, 08:30

Женёк писал(а): Я ещё за возвращение тех.осмотра,только не в таком формате как раньше,а по примеру вашей любимой Европы.
Так понятнее? ;)
Bravo
Я тоже "за".
И ведь есть проект...только не тех.осмотра а тех.контроля.
Так вот,если этот тех.контроль вступит в силу,то минимум треть транспортных средств у нас встанет на якорь.
Зато безопасность на дорогах увеличится в разы.
Изображение
Изображение
Изображение

До этого W123 240D...сейчас W124 250D...следующий будет тоже только МЕРСЕДЕС

Ответить

Вернуться в «Правова інформація, консультації»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей