ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

Розглядаємо юридичний супровід випадків та нововведення законодавства.

Модератор: Idaves

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Jonny
Эксперт
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:03
Имя: Жека
Авто: W123 T-model
Тел.: NOKIA.....
Откуда: Kharkiv city

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#16 Сообщение Jonny » 20 дек 2013, 14:29

lsash писал(а):Скажите, зачем Вы ищете гемморой на свою голову? Если они с вами так общаются, когда еще не взяли у вас денег, то представьте себе что будет, когда они деньги уже возьмут. Оно вам надо?
Дело в том что договор который открыл отец на свое имя,,, В ВОЛе сказали мы аытоматически разорвали договор за не уплату -2грн!!
У отца нет никаких бумаг что с волей не работает (они ничего не дают!!!)(кроме договора на открытие, номер абонента который говорит Воля он вобще не совпадает с договором!)
Mercedes-Benz S123 300 TD TURBODIESEL http://www.drive2.ru/r/mercedes/806997/
Изображение

Аватара пользователя
Jonny
Эксперт
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:03
Имя: Жека
Авто: W123 T-model
Тел.: NOKIA.....
Откуда: Kharkiv city

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#17 Сообщение Jonny » 20 дек 2013, 14:33

Эдуард писал(а):Моё предприятие довольно давно работает с Волей. Такого бардака как у них нету больше ни у кого (!!!). Укртелеком, Фарлеп и прочие провайдеры нервно курят. Суть в том, что монтажников и мелких провайдеров у них миллион, и они сами (!!!) не могут в них разобраться.

Единственное что могу сказать хорошего в их адрес, они берут наши кабели действительно очень хорошего качества. А вот фирмы, указанной в первом сообщении, в списке моих монтажников от Воли нету :roll:
Эдик, ООО Росвен Инквест Украина-- Это колектора! На которых ссылается ВОЛЯ, типо за Вас они заплатили,,,, и я должник перед колекторами, а колектора сказали что мой отец нечислиться у Них в должниках, и бумах о подтверждении этого они не дают!
Mercedes-Benz S123 300 TD TURBODIESEL http://www.drive2.ru/r/mercedes/806997/
Изображение

Аватара пользователя
Эдуард
Аристократ
Сообщения: 26306
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:37
Имя: Едуард
Авто: 300E-24 '1990
Тел.: 0667646434
Откуда: Одеса

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#18 Сообщение Эдуард » 20 дек 2013, 14:34

Jonny писал(а):
Эдуард писал(а):Моё предприятие довольно давно работает с Волей. Такого бардака как у них нету больше ни у кого (!!!). Укртелеком, Фарлеп и прочие провайдеры нервно курят. Суть в том, что монтажников и мелких провайдеров у них миллион, и они сами (!!!) не могут в них разобраться.

Единственное что могу сказать хорошего в их адрес, они берут наши кабели действительно очень хорошего качества. А вот фирмы, указанной в первом сообщении, в списке моих монтажников от Воли нету :roll:
Эдик, ООО Росвен Инквест Украина-- Это колектора! На которых ссылается ВОЛЯ, типо за Вас они заплатили,,,, и я должник перед колекторами, а колектора сказали что мой отец нечислиться у Них в должниках, и бумах о подтверждении этого они не дают!
Сорри, не дочитал :np:
MB 300E-24 '1990, WDB1240311B414888
Турбо-проект на базі M104.980 та 722.5 у процесі
"Швидкої їзди не лбить тільки той, на кому їздять!"

coopyer
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 16:53
Имя: Сергей
Авто: салатный
Откуда: Украина

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#19 Сообщение coopyer » 22 апр 2015, 18:59

Начну не совсем по вопросу ,,Воля ,это гнусно по моему из опыта .Сделает все чтобы усложнить вам жизнь если вы по какой либо причине решите покинуть ее. Договор с ними несет всевозможные лазейки облапошить вас а правила пользователей и обязанностей сторон это ваше бесправие во всем.
Мой пример -серьезно травмировался я ,предстояла операция .Находясь на длительном больничном вдруг отключили интернет. Захожу в кабинет личный долг оказалось повысилась цена и исчерпан лимит кредита, оплатили .Через две недели опять тоже самое выросла цена от первоначальной уже более чем в два раза кредит истек и отключен .Ну решил не ждать продолжения таких плясок с бубеном посылаю дочь расторгнуть договор .Невозможно говорят лично должен расторгнуть заключавший то есть я .Ни какие объяснения не привели к консенсусу. Короче долг рос как при пользовании обычно Обонентской плате без ее реального имения доступа согласно договора. Ну понял с чем имею дело и с кем .Короче решил перед операцией расторгнуть кое как отмучился съездил .Но не был согласен тем что должен оплатить ,отложил. Ну далее больница .другой оператор в общем затянул .Пришло письмо что мой долг укр-,,здiйснено вiдступлення Тов,,,,,,,,,,,,,Право вимоги що до погашення заборгованности.,,В общем другой правоприемник долга и другие цифры уже .Воля уже как бы не причем ничего не знает о цифрах но подтвердила название правоприемника. Оплатил по данным приемнику как указано и сумму .Но через день пришло другое письмо уже от колекторской компании таже сумма + штраф по делу приемника .Без решения суда –штраф? ..От горе-известной по коментам в сетиТОВ,,Кредитекспрес Юкрейн Ел.Ел.Сi. Кстати я уже имел дело с этими горемыками ниче не платил и в суд с их манипуляциями законов тогда не дошло.
Выводы Воля дорого и безлаборно в действиях иногда. Есть замена ей не думайте все может быть как знать. Кстати эти друзья могут ,до того как напомнить о себе ,позвонить вам как социологи или еще как и пробовать получить конфиденциальную инфу .Басен много для таких чего не рассказать:)У меня так два раза и приключилось. Потому развод с Волей помните о расторжении договора ну а коллекторы с приемниками ходят по краю законности и если есть возможность боритесь до конца ведь мы люди все таки и не в грошах только дело.Удачи. :?
Последний раз редактировалось coopyer 22 апр 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aleksundr
Эксперт
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:04
Имя: Александр
Авто: w124 200d
Откуда: Винница

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#20 Сообщение Aleksundr » 22 апр 2015, 19:24

Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
w124 200d 2.0 1991 WDB1241201B087065
Изображение
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі ...бучі

Аватара пользователя
bogdan E320
Эксперт
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:39
Имя: Богдан
Авто: MB E320 W124,1994 г.
Тел.: 097-493-04-02
Откуда: г.Смела

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#21 Сообщение bogdan E320 » 22 апр 2015, 19:29

Aleksundr писал(а):Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
Что такое МЕГОМЕТР и каков результат ????

Аватара пользователя
Aleksundr
Эксперт
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:04
Имя: Александр
Авто: w124 200d
Откуда: Винница

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#22 Сообщение Aleksundr » 22 апр 2015, 19:33

bogdan E320 писал(а):
Aleksundr писал(а):Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
Что такое МЕГОМЕТР и каков результат ????
Прибор для проверки изоляции. На выходе имеет 1000, 5000 вольт. выгорает их оборудование и они получают миллион звонков от абонентов. Или если оборудование гавняное то выгорит все что подключено к ним :smile:
w124 200d 2.0 1991 WDB1241201B087065
Изображение
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі ...бучі

Аватара пользователя
САРАЦИН
Эксперт
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:13
Имя: Эльдар
Авто: W211 2.2CDI
Откуда: Крым - Украина

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#23 Сообщение САРАЦИН » 22 апр 2015, 19:38

Aleksundr
ты такой добрый :lol: :lol: :lol:
ex Seat Toledo 2.0 1993
ex Volkswagen Passat B3 1.8 1991
ex W124 3.0 D 1989
ex W210 2.0 1995
now W211 2.2 CDI 2002
now W211 2.6 2005
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lazy fox
Эксперт
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 15:28
Имя: Андрей
Авто: 230E'1982 W123
Откуда: Одесса

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#24 Сообщение lazy fox » 22 апр 2015, 19:40

Aleksundr писал(а):Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
При этом сам сидишь без интернета :smile:
С учетом того, что Воля (если ничего не поменялось) работает с DOCSIS, то есть шансы угрохать не сетевое оборудование провайдера, а пару абон. комплектов, сидящих на одном разветвителе. Возможно с фейерверком.

П.С. Если не уметь пользоваться мегаомметром, то можно стать проводником :smile:
Ex: 200D'83 W123, 250'82 W123, 190E'85 W201, 250TD'87 W124, 280 SE' 80 W126

coopyer
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 16:53
Имя: Сергей
Авто: салатный
Откуда: Украина

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#25 Сообщение coopyer » 22 апр 2015, 19:49

Да ну вы чо ,это соседям горе а для таких бравых и упитанных только маленькая проблемка .Да и не с коллекторами ,,дело,,могет быть .Просто Воля –на самом деле :shock: неволя с компашкой .Вот до многих дойдет тогда это мегомметр в заднице для любезных господ.

Аватара пользователя
Aleksundr
Эксперт
Сообщения: 5800
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:04
Имя: Александр
Авто: w124 200d
Откуда: Винница

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#26 Сообщение Aleksundr » 22 апр 2015, 20:04

lazy fox писал(а):
Aleksundr писал(а):Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
При этом сам сидишь без интернета :smile:
С учетом того, что Воля (если ничего не поменялось) работает с DOCSIS, то есть шансы угрохать не сетевое оборудование провайдера, а пару абон. комплектов, сидящих на одном разветвителе. Возможно с фейерверком.

П.С. Если не уметь пользоваться мегаомметром, то можно стать проводником :smile:
Я Вас умоляю, среди этих соседей обязательно найдётся тот кто музыку громко включал или бухал или кошек держит и от них вонь на весь подъезд :wink:
w124 200d 2.0 1991 WDB1241201B087065
Изображение
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла, москалі ...бучі

Аватара пользователя
bogdan E320
Эксперт
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:39
Имя: Богдан
Авто: MB E320 W124,1994 г.
Тел.: 097-493-04-02
Откуда: г.Смела

Re: ООО Росвен Инквест Украина---ТОВ Воля ????

#27 Сообщение bogdan E320 » 22 апр 2015, 20:17

Aleksundr писал(а):
bogdan E320 писал(а):
Aleksundr писал(а):Могу подсказать как таким как воля усложнить жизнь. Берёте МЕГОММЕТР у любого знакомого с подстанций или даже укртелекома, подключаете кабель "воли" к нему и крутите пока не надоест. Отключаете и отдаёте другу. И так 1-2 раза в месяц :o
Что такое МЕГОМЕТР и каков результат ????
Прибор для проверки изоляции. На выходе имеет 1000, 5000 вольт. выгорает их оборудование и они получают миллион звонков от абонентов. Или если оборудование гавняное то выгорит все что подключено к ним :smile:

Масштабно. 8)

Ответить

Вернуться в «Правова інформація, консультації»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей