проблема с задней передачей

Модераторы: Zjoka, ЖеХа, Genchik

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Idaves
Адвокат
Сообщения: 15049
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:26
Имя: Иван
Авто: S124 E280T
Откуда: ----

Re: проблема с задней передачей

#31 Сообщение Idaves » 11 июн 2013, 14:47

смотря какая у вас коробка и насколько была убита. :) если что - пишите в личку -есть интерес :)
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Maximercis
НовичОк
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:35
Имя: Максим
Авто: ML W164 320CDI 2007г
Откуда: Никополь, Украина; Raciborz, Poland

Re: проблема с задней передачей

#32 Сообщение Maximercis » 17 дек 2013, 00:11

Добрый ночи. У меня такой вопрос , ситуация похожа. Имею М124 3.2 коробка 722.369 03 805163(выдернул из VIN) преключается плавно без рывков, шума постороннего нет, но:
1. В городском режиме (до 70 км/ч) при плавной езде не переключается на 4ю передачу, ездит постоянно на 3й. 4ю включает при скорости уже 120-130 если не резко разгоняться, не могу понять почему... :np: (думаю, возможно трогается со второй)

2. Самое интересное и больше всего волнующее - задняя передача. Когда на ровной дороге - ели-ели катится, когда поднимаешь обороты - ускорения не происходит, рывки только на холодную и то ели чувствуются, но ситуации не меняет. Стоит только стать "жопой" к небольшому подъемчику или под колесом будет не большой камень, тут сразу отказывается ехать. Вчера задом не смог даже заехать под навес стоянки(во сновном машина стоит в гараже) Включаю R фонари заднего хода включаются, но ничего не происходит, машина на месте, ничего не трет, не стучит, дергается только на холодную ели - ели, добавляю газу также ничего. :-(
Масло менял прошлый хозяин тыс. 12 назад, общий пробег по спидометру 315 тыс., уровень я проверял - в норме, цвет масла красноватый, гари не слышно. Очень нужен совет. За ранее спасибо.

P.S. Сегодня вечером задняя вообще не включилась... :cry:

Ответить

Вернуться в «Коробка Переключения Передач / сцепление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя