Фазорегулятор m111 2.2 (прошу ликбез)

Все сообщения о проблемах с электрикой/электроникой здесь

Модераторы: Zjoka, ЖеХа, Genchik

Сообщение
Автор
Александр_22
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 07:52
Имя: Александр
Авто: с124

Фазорегулятор m111 2.2 (прошу ликбез)

#16 Сообщение Александр_22 » 23 окт 2017, 07:56

slava0770, Я новичок в этом деле подскажите, на фишке которая идет на фазорегулятор постоянно должно быть 12 вольт?? У меня когда включаешь зажигание на ней сразу есть напряжение 12 в.

alex777
НовичОк
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:58
Имя: алексей
Авто: w124e220

Фазорегулятор m111 2.2 (прошу ликбез)

#17 Сообщение alex777 » 21 фев 2019, 23:31

Приветствую мерсоводы мерс124 е220 тоже вопрос по фазорегулятору,недавиче были проблемы с бензонасосом не было питания полез ставить перемычку в реле 30 и 87 разьем та по криворукости попутал разьемы 30 и85 немного искрануло,короче потом полез под машину на прямую подключать бензонасос начал зачищять и сразу отламал плюсовой провод так как там все заржавело на этом решил закончить с саморемонтом сегодня оттянул к местному электрику подключив по новой плюс и разобрав реле почистив клемы под предохранителем бензонасос зароботал но выехав с бокса сразу заглох потом заводился секунд через10 -30 глох при нажатии на газ резко отрубалась короче проверили давление бензонасоса нормал, реле перенапряжения еще там чегото потом сняли переднюю крышку сняли разьем с фазорегулятора завелся и зароботало без проблем электрик правда с мерсами не очень дружен програмы нет так вот вопрос в чем может из за моей криворукости с перепутаной перемычкой что то сгорело просто до этого таких проблем небыло или это сгорел фазорегулятор подскажите пожалуйста в чем проблема

Ответить

Вернуться в «Электрика / электроника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость