Куплю кованые диски r17-19

Раздел для купли/продажи дисков/покрышек

Модераторы: Human, Женёк

Правила форума
ЧИТАТЬ ВСЕМ ! читай правила
Администрация за качество и цену продаваемого в рамках форума товара, ответственности не несёт. При покупке старайтесь максимально внимательно проверить приобретаемый товар.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rav47
Дешифратор
Сообщения: 8178
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:24
Имя: Андрій В.
Авто: різні
Откуда: Украина

Re: Куплю кованые диски r17-19

#16 Сообщение rav47 » 13 июн 2016, 16:40

Marks писал(а):Так можно за 350-400 баксов взять прикольные немецкие диски Rondell на 18 новые. Вот тут http://avtodiski.net.ua/disk/diametr-18/brend-rondell к стати есть я такие как раз и нашел, просто товарищу тоже подыскиваю и так посмотрел, что можно и новые взять за нормальные деньги. Мне лично понравились Rondell 0037 и 0048, они очень круто смотрятся на любом мерседесе. Но за то Вы будете в них уверенны, что они не будут треснутые и кривые, как за частую бывает.
разве они кованные? :roll:

Аватара пользователя
Nordik
Профи
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:55
Имя: Сергей
Авто: Mercedes-Benz CLK
Откуда: K Y Ї V

Re: Куплю кованые диски r17-19

#17 Сообщение Nordik » 14 июн 2016, 01:11

rav47 писал(а):
Marks писал(а):Так можно за 350-400 баксов взять прикольные немецкие диски Rondell на 18 новые. Вот тут http://avtodiski.net.ua/disk/diametr-18/brend-rondell к стати есть я такие как раз и нашел, просто товарищу тоже подыскиваю и так посмотрел, что можно и новые взять за нормальные деньги. Мне лично понравились Rondell 0037 и 0048, они очень круто смотрятся на любом мерседесе. Но за то Вы будете в них уверенны, что они не будут треснутые и кривые, как за частую бывает.
разве они кованные? :roll:
О тож! Хватит мне предлагать сюда или в личку, свои или не свои, обычное тяжёлое литьё ещё и не с моими параметрами!
Последний раз редактировалось Nordik 14 июн 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть моя подпись...

Аватара пользователя
-=Alex=-
Эксперт
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:18
Имя: Александр
Авто: ex Vito 112CDI
Откуда: Киев

Re: Куплю кованые диски r17-19

#18 Сообщение -=Alex=- » 14 июн 2016, 02:43

Marks писал(а):Так можно за 350-400 баксов взять прикольные немецкие диски Rondell на 18 новые. Вот тут ..... к стати есть я такие как раз и нашел, просто товарищу тоже подыскиваю и так посмотрел, что можно и новые взять за нормальные деньги...
Дмитрий, Вы немножко уже призапарили своими перманентными постами с попытками раскрутки всевозможных сторонних барыго-ресурсов. Я конечно понимаю, кризис и всё такое, каждый зарабатывает как может, но было бы замечательно если бы Вы не занимались своим небольшим хобби-заработком на нашем Форуме.
Спасибо за понимание.
Изображение
the truth is out there

Закрыто

Вернуться в «Диски и покрышки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей