Замена бензина на дизель что ждет?

Все вопросы связанные с организацией встреч и официальным открытием Филиала.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Egorovez
Эксперт
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:41
Имя: Егор
Авто: Laguna III
Тел.: 06348Ч3О55
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Замена бензина на дизель что ждет?

#16 Сообщение Egorovez » 13 июн 2012, 23:28

Спасибо за дельные советы..........по поводу переделки.......вы меня наверное убедили,........по поводу технической части...я меньше переживал и хоть вы пишете что там много чего нужно..........донор у меня есть.......и мастер по дизелям лучший в городе......он бы всё присобачил я не сомневаюсь..........(вот на щет 4.2 я не знал что у него рама другая.......конкретно с ним наверное проблемно а с остальными думаю справился бы.)...интересовал вопрос документов.........но так я и сам для себя понимаю что впринципе это гемор большой большой...........просто о ч хочеться 124го и рассматриваю все варианты........сейчас склоняюсь к варианту однозначно дизель но вот какой именно.............на всем рынке в моей ценовой категории всего 5 авто с 602 движком.......из них половина просто как документы...........вариантов с 2.0 тоже практически нет.........
на счет цены 6-7 я даже не знаю где искать за такую цену машину........был бы признателен если бы ткнул пальцем)
сейчас есть варинат в симферополе ,там цена 4500,но движок 601й 2 литра масла на сотню хавает........кузов тоже не ахти........вообщем взять поменять движок и покрасить.......и того сразу с переоформлением уже за 6000 перевалит.........вроде как многовато и гемор.......но за 6 предлагают не на много лучше...........так что вот даже не знаю....надежды таюь с каждым днем......уже смотришь на каждую машину и думаешь а может это ТО и нельзя упустить и лучше уже не появиться.........
Я не знаю что делать))))))ощущаеться какаято обреченность........за 8-9 тоже варианты без кож салона и могут быть не покрашенные и двиг неизвестно какой,так что собирать 8-9 а потом всеравно вкладывать те же 3 не вижу смысла............
Спасибо за ваше мнение и советы.

Ответить

Вернуться в «Кандидат на открытие филиала: Кривой Рог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей