Колона Мерседесов.

09-01-2010 - Філія: Львів. Урочисто відкрита !!!
Всі питання пов'язані з організацією зустрічей і роботою філії.

Модераторы: Богдан 124, ybrygas

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Назар
Эксперт
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Имя: Назар
Авто: Skoda Oktavia A5
Тел.: 067-697-13-16
Откуда: Львів

Re: Колона Мерседесов.

#31 Сообщение Назар » 23 окт 2011, 14:23

STUFF писал(а):Ага бред, у вас там все шутки про москалив, и сало вместо конфет жрёте!.... :smile:

...А вообще прикольно, главное сделать вид что стараешься казаться не знаю даже как сказать чтоб не обидно(хохлом), ибо мы все украинцы, но там считают себя как-то иначе, особенно чистыми что-ли..., то сразу все душевные и улыбчивые становятся!
:-)
...Хотя прекрасно видят кто ты и откудова, там кажется хотят чтоб западенцям проявляли уважение просто, и всё ))) :eek:
Зразу видно людину яка ніколи не була у Львові і говорить всяку лабуду яку десь почула. Западенцам треба щоб було поменше таких дурнуватих висловів і поділів на Зх і Сх. Приїдь і сам зрозумієш все, побачиш як тут "б'ють" москалів, побачиш культуру і повагу не тільки до своїх (западенців)
BMW для тех кто спешит, Mercedes для тех кто успел

MOLFAR

Re: Колона Мерседесов.

#32 Сообщение MOLFAR » 23 окт 2011, 17:38

Anton_ks писал(а):
STUFF писал(а):Ага бред, у вас там все шутки про москалив, и сало вместо конфет жрёте!.... :smile:

...А вообще прикольно, главное сделать вид что стараешься казаться не знаю даже как сказать чтоб не обидно(хохлом), ибо мы все украинцы, но там считают себя как-то иначе, особенно чистыми что-ли..., то сразу все душевные и улыбчивые становятся!
:-)
...Хотя прекрасно видят кто ты и откудова, там кажется хотят чтоб западенцям проявляли уважение просто, и всё ))) :eek:
Во Львове ты западенца не найдешь, там украинцы, и им есть чем гордиться, из нас всех они ближе всего к Европе, и духом и географически.

п.с.
Хлоци, покажите где тот кабак, что на входе москалей отсеивают)))) Сало Укрине, Героям Сало, Сало Нации, Хрен ворогам! (это без сарказма, я знаю как правильно это произносить,просто шутЮ :) )
http://www.kryjivka.com.ua/ :idea: :wink:

Аватара пользователя
STUFF
Эксперт
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 02:04
Имя: Вова
Авто: W126 OM606tdi 722.6
Тел.: 0934915930
Откуда: Одесская обл., Измаил

Re: Колона Мерседесов.

#33 Сообщение STUFF » 23 окт 2011, 17:51

Ребят, это если не так я высказался то извините, я не разделяю где какая украина, поэтому ещё раз говорю извините, для меня все что украино мовные(в большинстве там это) то запад, а те что одесса киев донецк харьков это те что русскоязычные. Не стану я углубляться в познание этого, но то что не всякий приязнит когда к нему на русском или по-одесски, это факт лично было такое, зачем отрицать? Тут такого нет ибо украиномовных нет ну почти нет, негров больше чем украиномовных
:-)

а вообще вот эта национальность(нацизм то есть) меня жутко бесит. Какая разница на каком языке будет звучать что жрать скоро нечего будет? О глобальном надо думать а не ты хохол а я москаль!
:np:
Эти все скандалы нам наше правительство подливает чтоб не думали в нужную сторону.
За единый мерсоклуб и ЛЮДЕЙ в нём по поступкам и отношениям друг к другу! :)
Оставил себе... W124T 3.0D om606 AT-722.438 '95 Кондей,отличная черная кожа,4 эл.подъемника,подогрев зеркал,коричневый металлик , родные диски,родной магнитофон альпайн. Не гнилой,не урытый,новый мотор печки,новый радиатор печки,новые форсунки,новые свечи накала,прокладки по головке,новая моторная проводка,масло только MOTUL 5W40 летом 10W40. Родной брелок.Новые амортизаторы боже,даже задние! Новые сайлентблоки все! Подушки балки все! Подшпники все!... Что еще поменять?....

Аватара пользователя
Назар
Эксперт
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Имя: Назар
Авто: Skoda Oktavia A5
Тел.: 067-697-13-16
Откуда: Львів

Re: Колона Мерседесов.

#34 Сообщение Назар » 24 окт 2011, 09:27

Я не знаю як в Одесі ставляться до україномовних, але у Львові ---> http://www.youtube.com/watch?v=bMPkrh8dBkk
STUFF писал(а):а вообще вот эта национальность(нацизм то есть) меня жутко бесит. Какая разница на каком языке будет звучать что жрать скоро нечего будет? О глобальном надо думать а не ты хохол а я москаль!
Національність - це приналежність до якогось народу. Якщо ти єврей, китаєць, росіянин - то ти єврей, китаєць чи росіянин, не залежно від того де ти проживаєш чи на якій мові спілкуєшся. Якщо ти мав на увазі націоналізм чи патріотизм - то це зовсім нічого не має спільного з нацизмом. Щоб починати розмови на такі теми - розберись з тим хто ти і що ти хочеш сказати.. а не "чув дзвін а не знаю де він"...
Без образ... :bbye:
BMW для тех кто спешит, Mercedes для тех кто успел

Аватара пользователя
STUFF
Эксперт
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 02:04
Имя: Вова
Авто: W126 OM606tdi 722.6
Тел.: 0934915930
Откуда: Одесская обл., Измаил

Re: Колона Мерседесов.

#35 Сообщение STUFF » 25 окт 2011, 01:12

из всего видно что продолжать не стоит. для себя ничего нового не узнал. Только подтвердил...
Спасибо.
Оставил себе... W124T 3.0D om606 AT-722.438 '95 Кондей,отличная черная кожа,4 эл.подъемника,подогрев зеркал,коричневый металлик , родные диски,родной магнитофон альпайн. Не гнилой,не урытый,новый мотор печки,новый радиатор печки,новые форсунки,новые свечи накала,прокладки по головке,новая моторная проводка,масло только MOTUL 5W40 летом 10W40. Родной брелок.Новые амортизаторы боже,даже задние! Новые сайлентблоки все! Подушки балки все! Подшпники все!... Что еще поменять?....

Аватара пользователя
Назар
Эксперт
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Имя: Назар
Авто: Skoda Oktavia A5
Тел.: 067-697-13-16
Откуда: Львів

Re: Колона Мерседесов.

#36 Сообщение Назар » 25 окт 2011, 12:21

Нема за що, приходьте ще!

"В державі недержавною мовою мають право розмовляти лише гість, невільник та окупант" (с) К. Маркс
BMW для тех кто спешит, Mercedes для тех кто успел

MOLFAR

Re: Колона Мерседесов.

#37 Сообщение MOLFAR » 25 окт 2011, 12:33

Назар писал(а):Нема за що, приходьте ще!

"В державі недержавною мовою мають право розмовляти лише гість, невільник та окупант" (с) К. Маркс
+100 8) На мою думку можливо розмовляти на любій мові, але державну мову мусиш знати і вільно спілкуватися на ній. :idea:

Аватара пользователя
Misha 2.3-16
General MedveD
Сообщения: 35199
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:25
Имя: MedveD
Авто: С124
Откуда: Center of the Earth

Re: Колона Мерседесов.

#38 Сообщение Misha 2.3-16 » 25 окт 2011, 14:37

от эта вы загнали :(

Аватара пользователя
PalkoVvodec
калимера олимера
Сообщения: 8369
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:10
Имя: Роман
Авто: O_\=*=/_O
Откуда: Тернопіль

Re: Колона Мерседесов.

#39 Сообщение PalkoVvodec » 25 окт 2011, 18:08

Миша 2.3-16 писал(а):от эта вы загнали :(
а ты думал тут счас за иврит будут локти грызть? :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Якщо Бог не дав почуття гумору, значить було за що Изображение


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (c)

Аватара пользователя
webasto1
Эксперт
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 15:52
Имя: Андрей
Авто: [__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Тел.: +380974883424
Откуда: Одесса

Re: Колона Мерседесов.

#40 Сообщение webasto1 » 25 окт 2011, 18:15

PalkoVvodec писал(а):
Миша 2.3-16 писал(а):от эта вы загнали :(
а ты думал тут счас за иврит будут локти грызть? :lol: :lol: :lol: :lol:
Bravo :lol: :lol: :lol:
Mercedes-Benz W124
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Представництво Клубу. Benzua Львів. | Club Branch. Benzua Lviv.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей