ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Авторозбирання, СТО, запчастини, аксесуари та інше в МБ та супутніх тематиках

Модераторы: Human, Женёк

Правила форума
ЧИТАТЬ ВСЕМ ! читай правила
Внимание! С 01.01.2011 все объявления связанные с ведением коммерческой деятельности на форуме согласовываются с Администрацией. Существующие темы уйдут в Архив и будут ожидать согласования.
Администрация за качество и цену продавемого в рамках форума товара, ответственности не несёт. При покупке старайтесь максимально внимательно проверить приобретаемый товар.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ЧИТАТЬ ВСЕМ!

#1 Сообщение Tomahawk » 17 окт 2009, 08:27

Несоблюдение нижеследующих правил ведёт к удалению темы/сообщения и наказаниям в соответствии с общими правилами форума.

0. При создании объявления указывайте иконку темы Изображение или Изображение в противном случае тема будет перемещена в *барахолку*.

1. Объявления, без подробного описания, стоимости, фото (особенно если это резина и диски) и контактов для связи удаляются без предупреждения.
Для автомобилей требуется указание VIN-кода, пробега, года выпуска.

2. Также в объявлении указывайте в каком регионе находится продаваемый товар. Возможность доставки и её сроки. Обязательно должен быть указан контактный телефон, не зависимо от типа объявления ( продажа, покупка, обмен, дарение и т.д.).

3. В объявлении обязательно должна быть указана цена (валюта, конкретная сумма в цифрах), не допускаются фразы "цена договорная", "цена в личку" и прочее. Если составить полный список лотов не представляется возможным всвязи с большой номенклатурой, необходимо указать референсные цены минимум по десяти позициям.

4. Все вышеуказанное должно находиться в теле объявления а не по ссылкам.

5. Флуд в данном разделе не приветствуется и наказывается.
К флуду относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, фразы «очень дорого», «денег нет, так бы взял», «если б черный – то купил бы», «написал/ответил в личку», «оффтоп - классная какая», «да я такое же продал гараздо дешевле».

6. Если Вы не нашли ваше сообщение/тему (его/ее удалили), то это не значит, что нужно сразу же создавать следующее(ую) такое(ую) же – клонирование тем и сообщений будет наказываться.

7. Один пользователь может создать не более одного объявления в сутки. Если необходимо продать/купить/обменять несколько лотов, то всё это описывается в одной теме.

8. Все сообщения, по умолчанию, пишутся в чёрном цвете шрифта маленькими символами, кроме заглавных, имён и т.д. Цветовая гамма и увеличение размера используется для выделения приоритетности и акцентирования внимания на важную часть информации в сообщении.

9. Не допускается продажа и покупка автомобилей и любых запчастей и аксессуаров для автомобилей отличных от производимых концерном Daimler-Benz.

10. Новички, которые оставили на форуме меньше определённого Администрацией количества сообщений, не могут создавать темы и участвовать в них в этом разделе.

11. Так-как раздел этот создан для помощи в продаже/покупке лотов одноклубниками, Администрация оставляет за собой право исключать объявления, которые создаются в коммерческих целях. Эти случаи рассматриваются Администрацией в частном порядке.
Напоминаем, что это Клуб, а не доска объявлений.

12. Все обьявления созданные с нарушением правил: без фото, цены, подробного описания, номера телефона и т.д. будут удаляться либо перемещаться в раздел * Базар* без права повторного создания темы в * основном* разделе.

Закрыто

Вернуться в «Авторські розділи (авторозбірки, СТО, запчастини, аксесуари, інструменти, масла, диски, колеса., тюнінг..)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя