Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявлений

Просьба ко всем: первым делом прочитать настоящие правила.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#31 Сообщение Tomahawk » 13 янв 2011, 23:15

Фахивец писал(а):На орге пока на шару
Ты видел где-нибудь что-бы с бомжа копошившевогося на помойке кто-то брал деньги? :idea:

Аватара пользователя
rav47
Дешифратор
Сообщения: 8176
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:24
Имя: Андрій В.
Авто: різні
Откуда: Украина

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#32 Сообщение rav47 » 13 янв 2011, 23:17

Tomahawk писал(а):
Фахивец писал(а):На орге пока на шару
Ты видел где-нибудь что-бы с бомжа копошившевогося на помойке кто-то брал деньги? :idea:
государство - налог. :idea:

Аватара пользователя
Фахивец
Клубный Археолог
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:53
Имя: Палич
Авто: Авто дружини
Откуда: Біля Київа

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#33 Сообщение Фахивец » 13 янв 2011, 23:24

Пока у форумчан есть выбор где торговать. 8)
Мій канал на Ютубі https://www.youtube.com/user/Fahivec1/playlists

francklin
Эксперт
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 20:17
Имя: Дмитрий
Авто: W140,W115,W124, G55
Откуда: Запорожье/Киев

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#34 Сообщение francklin » 14 янв 2011, 00:24

rav47- уважаемый, если у Вас есть такие альтруистические соображения, то брызгайтесь Вашими парфюмами и пахните. Однако если у вас есть желание торговать товарами на этом форуме - заключите договор с администрацией форума. Если у Вас есть конкретные вопросы к конкретным людям, то для этого есть приватные сообщения.
Тема создана для оповещения членов клуба о новых правилах, а не для флуда или каких-либо высказываний о "безкорыстной" торговли.
Есть люди которые хотят и есть которые делают. Так вот те, которые хотят - очень не любят тех, которые делают.
© francklin
https://www.instagram.com/amg_parts_ua/

Аватара пользователя
ЮНИКАРМ
Эксперт
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 23:32
Имя: Юра
Авто: W140
Откуда: Киев

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#35 Сообщение ЮНИКАРМ » 03 фев 2011, 20:30

Хоть меня с моими залезяками это тоже касается наверное, но я считаю что это правильно.

Аватара пользователя
JakBil
БАЛАБОЛ
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:03
Имя: Яков
Авто: w-140
Тел.: 063-796-15-37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#36 Сообщение JakBil » 07 фев 2011, 01:46

Всем добрый....время суток

Я новичок и уменя есть необходимость купить себе некоторые детали на своего Кабана и желательно до этого кое что продать от W 124 для сохранения денежной массы.....кто подскажет как это правильно сделать....а тут я понял нравы серьезные могут или выгнать или попросить оплату за такие обьявы...Заранее все благодарен.Яков.

p/s Как говорят со своими правилами в чучой огород не ходят,но у меня третий мерседес (первый я купил в 1992г. и самому не 17 лет,так сказать ветеран по факту)
Поэтому выскажу свое видение этого вопроса, как вариант есть юр.лица торгующие на постоянной основе и физ.лица случайно продающие что то завалявщееся,просто их надо разделить и создать три большие ветки форума например: Мероприятия клуба ,Умные советы,Магазин или базар и комната о тем о сем...про пиво и женщин...тоже надо (в принципе для кого мы покупаем мерсы) и у того кого интересует чисто клубные мероприятия и есть новое точило он и не полезит в ветку магазин или базар,а у кого проблема с ремонтом ,то ему уже не до женщин......

Да и удобно иметь такую инфу про продажу зч так как это помощь друг другу пусть и за деньги ,но гораздо удобнее потому что в одном городе,а не покупать что то из Львова или Москвы.

Что скажите????
Аренда Евро СТО-911 в центре Днепропетровска. https://www.youtube.com/watch?v=UovPdQkHkzs
Распродажа запчастей на W 124 Е 230 89г.
Днепропетровск, 063-796-15-37 Яков.

Аватара пользователя
G.N.L.
Директор представительства г. Днепр
Сообщения: 15889
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 16:19
Имя: Геннадий
Авто: W639
Тел.: 0504216114
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#37 Сообщение G.N.L. » 07 фев 2011, 07:35

JakBil
G.N.L. писал(а):Ребят, данное условие касается только для тех кто ведет постоянную коммерческую деятельность на форуме. А именно: торгует запчастями и прочим.
Если же кто то из нас захочет продать то что у него завалялось в гараже -никаких взносов.
Да и , бардака не будет.
W212 2.2 204 л.с. 4matic 2014 г. Серый-низколетящий
W639 2.2, 150 л.с 2004г.- Крокковоз
E430 4matic 2000г. 113.940 - самалёт-продан в заботливые руки
E200T, 1994 г.в. 2,0л., 111,940- отдан в заботливые руки
190 Е, 1984 г.в. 2,0л.,102.961- продан
Люблю животных.... с горчичкой,да под водочку :)

Аватара пользователя
kircha
Шаман
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 17:36
Имя: Василий
Авто: W221 S550 USA
Тел.: 067_630-34-92
Откуда: Днепр

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#38 Сообщение kircha » 07 фев 2011, 08:12

JakBil писал(а):Всем добрый....время суток

Я новичок и уменя есть необходимость купить себе некоторые детали на своего Кабана и желательно до этого кое что продать от W 124 для сохранения денежной массы.....кто подскажет как это правильно сделать....
Тебе сюда "Раздел для частных объявлений о лотах касающихся Mercedes-Benz"
Там откроешь новую тему с предв. названием "Разбирается 124-й 2.3 в Днепропетровске" ...
Мерсопуть:W123(230); W126(280,300D); W124(230E,300D,Е220); W210(E220D); W140 350SD; W163 ML320; w211 E320 , W164 ML350 1861A067158,
Сейчас: W221 S550 2008 AMG Bodykit

Аватара пользователя
Листригон
Эксперт
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:50
Имя: Виктор
Авто: Toyota
Откуда: Украина

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#39 Сообщение Листригон » 07 фев 2011, 21:34

colonel писал(а):
Voha писал(а):Мне кажется что много людей могут покинуть этот форум.
Думаю, что хватит пальцев и на одной руке пересчитать.
А миграция, это здоровый и вполне природный процесс.
Покинут только те, кто окромя цели зароботка денег не посещают данный ресурс, так и нах они такие *красссссссивые* данному ресурсу нужны?

А сетка тарифов очень-даже либеральная, один месяц рекламы в Автобазаре получается не меньше, чем в данном случае за год.
+111

а цена и вправду символическая

а на счёт одного девайса не чаще одного раза в месяц, то тут вопрос сложный..потребуется ясность

Аватара пользователя
JakBil
БАЛАБОЛ
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:03
Имя: Яков
Авто: w-140
Тел.: 063-796-15-37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#40 Сообщение JakBil » 10 фев 2011, 11:20

СВЕЖАК ....Прикольно получается.....

Re: Продам прокладку W124 E230 за 1500 дол.
colonel Чт фев 10, 2011 9:39 am

Тема закрыта и в архиве до согласования с администрацией.
viewtopic.php?f=29&t=25340&start=15#p399085

Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл
G.N.L. Чт дек 30, 2010 5:19 pm

Ребят, данное условие касается только для тех кто ведет постоянную коммерческую деятельность на форуме. А именно: торгует запчастями и прочим.
Если же кто то из нас захочет продать то что у него завалялось в гараже -никаких взносов.
Да и , бардака не будет.
viewtopic.php?f=55&t=24675

Значит я веду постоянную ПРОФФЕСИОНАЛЬНУЮ коммерческую деятельность с одним полАвтомобилем
или кто то хочет денег получить по легкому...... пипец платный форум.
Что имеется ввиду под согласованием с администрацией...блин????
Очень хочу согласовать....и к какому НАЧАЛЬНИКУ заявление написать или может на колени стать????
вдруг вспопнил мудрость "Очень хочется плюнуть вниз ,когда залезешь на верх"
А еще есть что то про "плевки в КОЛОЛЕЦ" который можно и хочется превратить в КОРЫТО,самое главное быть поближе к этому корыту.....


Я тоже свое корыто хочу...например Профсоюз владельцев Мерседесов всего мира....членство согласовывать со мней членские взносы тоже Мне....вот теперь я тоже Администрация и имею свое корыто с каждого владельца всего 8 гр,т.е. 1 дол. но со всех....теперь нет необходимости мне продавать свое барахло.
Последний раз редактировалось JakBil 10 фев 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Аренда Евро СТО-911 в центре Днепропетровска. https://www.youtube.com/watch?v=UovPdQkHkzs
Распродажа запчастей на W 124 Е 230 89г.
Днепропетровск, 063-796-15-37 Яков.

Аватара пользователя
G.N.L.
Директор представительства г. Днепр
Сообщения: 15889
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 16:19
Имя: Геннадий
Авто: W639
Тел.: 0504216114
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#41 Сообщение G.N.L. » 10 фев 2011, 11:49

Яков, отвечу.
Ситуация скажем так, не совсем корректная.Потому как в гараже может может завалятся одна дверь, один рычаг.
Автомобиль целиком - это немного не завалявшиеся запчасти.
Если эту обьяву разместить в разделе -продам авто, никаких проблем. Если же авто разбирается, значит преследуется цель заработать на этом денег.При этом - здесь целевая аудитория.
или кто то хочет денег получить по легкому...... пипец платный форум.
Денег никто получить нехочет.Данный форум, на самом деле ,содержит за свои собственные деньги Дмитрий Парахин.И решение о взымании смешной платы за размещение объявлений, было принято с тем, чтобы уменьшить затраты на содержание форума.Тоесть- все внесенные деньги уходят на оплату дискового пространства и хостинга ланного ресурса.И поверьте, ресурс постоянно требует дополнительного дискового пространства, потому как появляются новые документы прочая полезная информация для одноклубников.
..и к какому НАЧАЛЬНИКУ заявление написать или может на колени стать????
Заявление писать не нужно,на колени тем более становится не надо, просто связаться с Дмитрием либо с Ромой(Томагавк) для того чтоб решить данный вопроос.
Поверьте, здесь не преследуется цель заработать денег на одноклубниках, как раз наоборот :)

З.Ы. В настоящий момент, прорабатывается более точная формулировка коммерческой деятельности на форуме.
За всем не уследишь, да и форум - это не наша работа , больше увлечение.
Иногда не хватает времени на всё.
W212 2.2 204 л.с. 4matic 2014 г. Серый-низколетящий
W639 2.2, 150 л.с 2004г.- Крокковоз
E430 4matic 2000г. 113.940 - самалёт-продан в заботливые руки
E200T, 1994 г.в. 2,0л., 111,940- отдан в заботливые руки
190 Е, 1984 г.в. 2,0л.,102.961- продан
Люблю животных.... с горчичкой,да под водочку :)

Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#42 Сообщение Tomahawk » 10 фев 2011, 23:59

JakBil
У нас есть товарищ Den_OD. Он пригнал себе донора под мотор. Остальное распродаёт. Свои продажи он даже сам предложил оплатить.
Есть Alex_P в Днепропетровске, они с другом разобрали пару 126-х себе как доноров. Остальнре распродают. Оплатили и не жужжат.

Вопрос: чем ты лучше их?
JakBil писал(а):или кто то хочет денег получить по легкому......
Для того, что-бы ты смог здесь написать это своё сообщение Капитан оплатил эту твою возможность из своего кармана. Деньги не малые и зарабатываются не легко.
JakBil писал(а): пипец платный форум.
Платный для тех, кто хочет что-то продать. В остальном-же тебя никто нигде не ущемляет... пиши... общайся... а если пришёл продавть - будь добр помочь Клубу.
JakBil писал(а):Очень хочу согласовать....и к какому НАЧАЛЬНИКУ заявление написать или может на колени стать??
Ко мне, например. Звони, поговорим, оплатишь, сделаю всё как у нормальных людей.

Аватара пользователя
JakBil
БАЛАБОЛ
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:03
Имя: Яков
Авто: w-140
Тел.: 063-796-15-37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#43 Сообщение JakBil » 12 фев 2011, 14:06

Добрый день Роман и Генадий.

Решил с Вами посоветоваться перед тем как не сделать опять очередное нарушение правил.
Точнее посоветоваться что бы их не нарушать.

Тут в форуме есть множество ссылок на полезные ресурсы которые помогают членам Клуба в эксплуатации своих машин.
Т.е если ресурс полезный,не комерческий и тот кто дает на наго ссылку при этом не зарабатывает денег то это нормально???

Вы Я думаю поняли о чем я советуюсь. Мой же сайт не предусматривает никакой оплаты для владельцев и не владельцев Мерседесов,т.е. я на нем не наживаюсь, а еще поможет Клубному форуму убрать лишную и идущую в разрез правил информацию,что в этом плохого?

Есть наверно люди которые похожи на меня в финансовом вопросе, мне легче что то сделать самому сэкономив копеечку, чем использовать чужие ресурсы и потом бесплатно сделанным поделиться с другими. Даже сам себе придумал позицию в этом т.е. Жмот-Альтруист......прикольно да.

Так вот я прошу Вас дать мне ответ можно или нет разместить на форуме ссылку на мой сайт-форум, который возможно будет базаром,но на бесплатной основе и в другом месте ,а не на этом Уважаемом ресурсе у которого более возвышенные задачи.....Мероприятия ,слеты и другое тоже нужное людям.

Свобода это когда ты делаешь все что тебе нравится и это не мешает другим людям.

Жду Вашего решения и совета. (ссылку в текстах сообщений пока не размещаю дабы не нарушать.)
Аренда Евро СТО-911 в центре Днепропетровска. https://www.youtube.com/watch?v=UovPdQkHkzs
Распродажа запчастей на W 124 Е 230 89г.
Днепропетровск, 063-796-15-37 Яков.

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#44 Сообщение Capitan » 12 фев 2011, 22:35

Добрый день! Яков!
Конечно можете.
Рахмещайте информацию о СТО с контактами и ссылкой на его сайт.
Есть соотв раздел
Адреса сервисов/мастеров/разборок... и ваше мнение | Master's addresses & opinions
viewforum.php?f=19

Да,это будет "долгий путь", поднять популярность и выторг вашей СТО, с помощью читателей benzua.com
но это Ваш выбор.

Аватара пользователя
JakBil
БАЛАБОЛ
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:03
Имя: Яков
Авто: w-140
Тел.: 063-796-15-37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Важно Правила размещения проф. коммерческих тем и обьявл

#45 Сообщение JakBil » 13 фев 2011, 00:08

Большое спасибо за ваше внимание.Тем более что Вы владелец этого ресурса.Чесно приятно.

Мое СТО в аренде,которую исправно мне платят,т.е. вопрос финансовый для меня решен.

Просто хотел уговорить арендаторов на его базе сделать реально хорошее Клубное СТО для удобства членов Клуба а для меня просто престижность моей собственности которую я построил своими руками,не более того.Пока уговорить не получается самих арендаторов у них даже нет своего сайта хорошего.Поэтому когда будет их согласие на это тогда и либо я либо они сами воспользуются Вашим разрешением.


Реально с Уважением к Вам Яков.

p/s Я имел ввиду другой лично свой ресурс.(ссылку скину вам в л.с. для анализа)
Аренда Евро СТО-911 в центре Днепропетровска. https://www.youtube.com/watch?v=UovPdQkHkzs
Распродажа запчастей на W 124 Е 230 89г.
Днепропетровск, 063-796-15-37 Яков.

Закрыто

Вернуться в «Загальні положення та правила форуму нашого Клубу.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей