Нужен чертеж решетки под бампером W123

Техническая, сервисная и консультационная поддержка автовладельцев Mercedes-Benz от Черкассы-Авто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AristarhBrabus
Профи
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:47
Имя: Михаил
Авто: Mercedes Benz W123
Тел.: 0961180697
Откуда: Полтавская обл., Кременчуг

Re: Нужен чертеж решетки под бампером W123

#31 Сообщение AristarhBrabus » 16 апр 2012, 23:35

GREIDER писал(а):
AristarhBrabus писал(а):...вот вопрос есть по ТВТ?) что за гаджет за такой как выглядит и от чего питается...ну термо и вольт, эт я понял а обороты как он считывает и погрешность большая?) или вообще отсувствует?)
:)
Привет Миш!
Насчет тахометра, я его пока не подключал, но это все в процессе разработки! :-) Приборчик тот рассчитан на бензиновые двигатели и обороты меряет от импульсов катушки зажигания, на нем нужно выставить только число цилиндров и тактов двигателя. Я же не стал выводить всякие там клеммы с генератора и тому подобное, сделаю все намного проще, но как я это буду делать пока не описываю (хочу провести эксперимент), но идейка есть и очень хорошая, при том еще и очень бюджтная! :-)
Как только у меня все заработает, на форуме в обязательном порядке будет фотоотчет с инструкцией :)
О приборчике я узнал от наших форумчан, вот ссылочка.

Удачки!
:)
полезно!) :idea: спасибо, бро!)

Семенович
Профи
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 17:13
Имя: Сергій
Авто: W123 2,4D,ММЗ 83021
Тел.: 0664317743
Откуда: Луцьк

Re: Нужен чертеж решетки под бампером W123

#32 Сообщение Семенович » 17 апр 2012, 00:42

glinolub писал(а):
Семенович писал(а):позавчера купил правую сторону,новую цена вопроса 60 грн,а стоит морочить себе гениталии????????????????????? :roll:
+1!!
Встречал разные варианты колхоза на тему W123, но еще ни разу не попался вариант лучше оригинала
На моей машине левая сторона оригинал,правой небыло вообще,заказал,привезли из Польши,различия на вижу. :? Возможно из фанеры по ярче смотрится спорить не буду,на вкус и цвет сам себе враг........................Ляпи чаво уж тут. Bravo
Изображение

Ответить

Вернуться в «Филиал клуба. Черкассы. | Club branch. Cherkassy.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей