Снятие и постановка на учёт автомобиля.

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vitaley
Эксперт
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:36
Имя: Виталий
Авто: W124 E250 TD
Тел.: xxxxxxx
Откуда: Крым, Севастополь

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#31 Сообщение Vitaley » 28 янв 2014, 23:40

KNJAZ писал(а):Серёга удачи!
+1 Bravo
Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. - (Остап Бендер)

Аватара пользователя
Vitaley
Эксперт
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:36
Имя: Виталий
Авто: W124 E250 TD
Тел.: xxxxxxx
Откуда: Крым, Севастополь

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#32 Сообщение Vitaley » 29 янв 2014, 17:34

veter38
ПОЗДРАВЛЯЮ! Bravo
p.s. глянь личку!
Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. - (Остап Бендер)

Аватара пользователя
Соратник
Эксперт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:17
Имя: Алексей
Авто: МБ124300ТD
Откуда: Κиев

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#33 Сообщение Соратник » 29 янв 2014, 17:44

Удачи.Сей вопрос меня тоже волнует.
Изображение Изображение Изображениеюзербары **************

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#34 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 17:48

Как и обещал,рассказываю как прошла перерегистрация моего мурчика.В 9-00 приехал к МРЕО,встретился с помогайкой,паренёк очень шустрый оказался,я отдал документы и деньгу и он убежал бросив фразу -стой возле машины с открытым капотом,минут через 15 нарисовались эксперты,поводили скальпелем по кузову,я честно признался,что двигло менял-реакции-ноль,удовлетворённо хмыкнув отдали мне в руки подписанную бумажку и удалились.Где то через час,нарисовался мой помогайка и потащил меня рассписиваться в каких то бумажках,я поставил крестик,так как не грамотный не разу,и самодовольно поплёлся в кафешку пить чай,бо сильно холодно на улице.Потусовался с чашкой чая,покурил потрандел с страдальцами типа меня,и тут опять появился помогайка,забрал у меня страхуёвку и скрылся в кабинете,выбежал как ошпареннный и понёсся дальше,через минут сорок кричит-скидавай номера,я как послушник совершил этот обряд,он опять убёг,через минут 30 прибегает-пошли за номерами,я аж обалдел,забрал номера и пошёл крутить их на мурза,пока крутил,он уже тут как тут с новым талоном-держи! Теперь подсчитаем затраченное время,я приехал в 9-00,в 12-30 я уже крутил новые номера,вот так вот.Но теперь самый главный прикол,машину оформлял на жену,а у жены прописка Сумская область,теперь у меня мурз с Сумскими номерами,но это не беда.Фух,свершилось. Bravo Bravo Купил новой хозяйке бутыль шампанского и торт,это ж теперь ей придётся раскашеливаться на ремонт мурза.Чуть не забыл,страховку просто переписали на другие номера и другого владельца-денег не просили. .....//

Sergei1980

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#35 Сообщение Sergei1980 » 29 янв 2014, 18:16

Но теперь самый главный прикол,машину оформлял на жену,а у жены прописка Сумская область,теперь у меня мурз с Сумскими номерами
жжешь! :wink:
Так ты майдановец у нас теперь :wink:

Аватара пользователя
alonso
.
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:41
Имя: Игорь
Авто: W124 250D ОМ605
Откуда: Николаевская обл., Южноукраинск

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#36 Сообщение alonso » 29 янв 2014, 18:21

Поздравляю!
А как это тебе дали сумские номера?
По идее должны дать своего региона...где зарегистрировали.
Пусть хоть с американской пропиской.
И если не секрет,во сколько все обошлось?
Изображение
Изображение
Изображение

До этого W123 240D...сейчас W124 250D...следующий будет тоже только МЕРСЕДЕС

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#37 Сообщение Capitan » 29 янв 2014, 18:30

Теперь летом будут принимать за отдыхающего из Сум.
:wink:
"Уважаемый, у нас для отдыхающих выезд на набережную и парковка платные" (с) Остап Бендер XXI век

:idea:

Аватара пользователя
Jonny
Эксперт
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 14:03
Имя: Жека
Авто: W123 T-model
Тел.: NOKIA.....
Откуда: Kharkiv city

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#38 Сообщение Jonny » 29 янв 2014, 18:58

veter38 писал(а):Как и обещал,рассказываю как прошла перерегистрация моего мурчика.В 9-00 приехал к МРЕО,встретился с помогайкой,паренёк очень шустрый оказался,я отдал документы и деньгу и он убежал бросив фразу -стой возле машины с открытым капотом,минут через 15 нарисовались эксперты,поводили скальпелем по кузову,я честно признался,что двигло менял-реакции-ноль,удовлетворённо хмыкнув отдали мне в руки подписанную бумажку и удалились.Где то через час,нарисовался мой помогайка и потащил меня рассписиваться в каких то бумажках,я поставил крестик,так как не грамотный не разу,и самодовольно поплёлся в кафешку пить чай,бо сильно холодно на улице.Потусовался с чашкой чая,покурил потрандел с страдальцами типа меня,и тут опять появился помогайка,забрал у меня страхуёвку и скрылся в кабинете,выбежал как ошпареннный и понёсся дальше,через минут сорок кричит-скидавай номера,я как послушник совершил этот обряд,он опять убёг,через минут 30 прибегает-пошли за номерами,я аж обалдел,забрал номера и пошёл крутить их на мурза,пока крутил,он уже тут как тут с новым талоном-держи! Теперь подсчитаем затраченное время,я приехал в 9-00,в 12-30 я уже крутил новые номера,вот так вот.Но теперь самый главный прикол,машину оформлял на жену,а у жены прописка Сумская область,теперь у меня мурз с Сумскими номерами,но это не беда.Фух,свершилось. Bravo Bravo Купил новой хозяйке бутыль шампанского и торт,это ж теперь ей придётся раскашеливаться на ремонт мурза.Чуть не забыл,страховку просто переписали на другие номера и другого владельца-денег не просили. .....//
Сергей, мои поздравления! Bravo
Это как переписали?
Получается я купил мурза, а страховка на прежнем владельце, то ее в ГАИ перепишут на меня? Правильно ли я понял?
Mercedes-Benz S123 300 TD TURBODIESEL http://www.drive2.ru/r/mercedes/806997/
Изображение

Аватара пользователя
Женёк
Эксперт
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:20
Имя: Женя
Авто: W124
Откуда: Днепропетровск

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#39 Сообщение Женёк » 29 янв 2014, 19:05

Jonny писал(а): Получается я купил мурза, а страховка на прежнем владельце, то ее в ГАИ перепишут на меня? Правильно ли я понял?
Нет.Её переписать может только та страховая,которая её выписывала.И это законно и не несёт никаких дополнительных затрат. :idea: .....//
W124 2.3 86г.
W124 2.3 89г.
W124 2.2 94г.
S203 2.2. 03г.
W211 2.2 06г.

Изображение
Tomahawk писал(а):
21 июл 2017, 10:05
Женёк писал(а):
21 июл 2017, 07:40
Я же на личности не переходил,всё ок?
Именно так.

Аватара пользователя
Женёк
Эксперт
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:20
Имя: Женя
Авто: W124
Откуда: Днепропетровск

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#40 Сообщение Женёк » 29 янв 2014, 19:06

alonso писал(а): А как это тебе дали сумские номера?
По идее должны дать своего региона...где зарегистрировали.
Дают номера того региона,в котором прописан владелец. :np:
W124 2.3 86г.
W124 2.3 89г.
W124 2.2 94г.
S203 2.2. 03г.
W211 2.2 06г.

Изображение
Tomahawk писал(а):
21 июл 2017, 10:05
Женёк писал(а):
21 июл 2017, 07:40
Я же на личности не переходил,всё ок?
Именно так.

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#41 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 19:10

Jonny писал(а):
veter38 писал(а):Как и обещал,рассказываю как прошла перерегистрация моего мурчика.В 9-00 приехал к МРЕО,встретился с помогайкой,паренёк очень шустрый оказался,я отдал документы и деньгу и он убежал бросив фразу -стой возле машины с открытым капотом,минут через 15 нарисовались эксперты,поводили скальпелем по кузову,я честно признался,что двигло менял-реакции-ноль,удовлетворённо хмыкнув отдали мне в руки подписанную бумажку и удалились.Где то через час,нарисовался мой помогайка и потащил меня рассписиваться в каких то бумажках,я поставил крестик,так как не грамотный не разу,и самодовольно поплёлся в кафешку пить чай,бо сильно холодно на улице.Потусовался с чашкой чая,покурил потрандел с страдальцами типа меня,и тут опять появился помогайка,забрал у меня страхуёвку и скрылся в кабинете,выбежал как ошпареннный и понёсся дальше,через минут сорок кричит-скидавай номера,я как послушник совершил этот обряд,он опять убёг,через минут 30 прибегает-пошли за номерами,я аж обалдел,забрал номера и пошёл крутить их на мурза,пока крутил,он уже тут как тут с новым талоном-держи! Теперь подсчитаем затраченное время,я приехал в 9-00,в 12-30 я уже крутил новые номера,вот так вот.Но теперь самый главный прикол,машину оформлял на жену,а у жены прописка Сумская область,теперь у меня мурз с Сумскими номерами,но это не беда.Фух,свершилось. Bravo Bravo Купил новой хозяйке бутыль шампанского и торт,это ж теперь ей придётся раскашеливаться на ремонт мурза.Чуть не забыл,страховку просто переписали на другие номера и другого владельца-денег не просили. .....//
Сергей, мои поздравления! Bravo
Это как переписали?
Получается я купил мурза, а страховка на прежнем владельце, то ее в ГАИ перепишут на меня? Правильно ли я понял?
Страховка выдаётся на автомобиль,а не на владельца,если автомобиль прежний.а хозяин изменился,то страховая в котором был застрахован автомобиль,обязаны поменять страховку на нового владельца.

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#42 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 19:12

veter38 писал(а):
Jonny писал(а):
veter38 писал(а):Как и обещал,рассказываю как прошла перерегистрация моего мурчика.В 9-00 приехал к МРЕО,встретился с помогайкой,паренёк очень шустрый оказался,я отдал документы и деньгу и он убежал бросив фразу -стой возле машины с открытым капотом,минут через 15 нарисовались эксперты,поводили скальпелем по кузову,я честно признался,что двигло менял-реакции-ноль,удовлетворённо хмыкнув отдали мне в руки подписанную бумажку и удалились.Где то через час,нарисовался мой помогайка и потащил меня рассписиваться в каких то бумажках,я поставил крестик,так как не грамотный не разу,и самодовольно поплёлся в кафешку пить чай,бо сильно холодно на улице.Потусовался с чашкой чая,покурил потрандел с страдальцами типа меня,и тут опять появился помогайка,забрал у меня страхуёвку и скрылся в кабинете,выбежал как ошпареннный и понёсся дальше,через минут сорок кричит-скидавай номера,я как послушник совершил этот обряд,он опять убёг,через минут 30 прибегает-пошли за номерами,я аж обалдел,забрал номера и пошёл крутить их на мурза,пока крутил,он уже тут как тут с новым талоном-держи! Теперь подсчитаем затраченное время,я приехал в 9-00,в 12-30 я уже крутил новые номера,вот так вот.Но теперь самый главный прикол,машину оформлял на жену,а у жены прописка Сумская область,теперь у меня мурз с Сумскими номерами,но это не беда.Фух,свершилось. Bravo Bravo Купил новой хозяйке бутыль шампанского и торт,это ж теперь ей придётся раскашеливаться на ремонт мурза.Чуть не забыл,страховку просто переписали на другие номера и другого владельца-денег не просили. .....//
Сергей, мои поздравления! Bravo
Это как переписали?
Получается я купил мурза, а страховка на прежнем владельце, то ее в ГАИ перепишут на меня? Правильно ли я понял?
Страховка выдаётся на автомобиль,а не на владельца,если автомобиль прежний.а хозяин изменился,то страховая в котором был застрахован автомобиль,обязаны поменять страховку с указанием новых номерных знаков,ну конечно и внесут фамилию нового владельца.

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#43 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 19:14

Capitan писал(а):Теперь летом будут принимать за отдыхающего из Сум.
:wink:
"Уважаемый, у нас для отдыхающих выезд на набережную и парковка платные" (с) Остап Бендер XXI век

:idea:
А вот дудки,у меня манера вождения Ялтинская,так что все в сад, я имею в виду парковщиков,да и рассказать я им умею,по чём нынче рубероид в Гондурасе... :smile:

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#44 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 19:15

Женёк писал(а):
alonso писал(а): А как это тебе дали сумские номера?
По идее должны дать своего региона...где зарегистрировали.
Дают номера того региона,в котором прописан владелец. :np:
Так точно!

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Снятие и постановка на учёт автомобиля.

#45 Сообщение veter38 » 29 янв 2014, 19:15

Женёк писал(а):
Jonny писал(а): Получается я купил мурза, а страховка на прежнем владельце, то ее в ГАИ перепишут на меня? Правильно ли я понял?
Нет.Её переписать может только та страховая,которая её выписывала.И это законно и не несёт никаких дополнительных затрат. :idea: .....//
Угу-угу,именно так.

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей