Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ASN
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:41
Имя: Александр
Авто: Красная Ярость

Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#1 Сообщение ASN » 02 апр 2013, 21:46

Всем привет :)
Зиму мы успешно проводили, весна постоянно в душе, поэтому встречаем сразу лето. Кто приезжал в 2011 году, тот помнит
Основная идея - собраться Крымским филиалом, катнуться по городу-горою Севастополю, пофотографироваться и , конечно же, душевно пообщаться. Формат как и в прошлый раз - после насыщенной экскурсии паркуем Мэрсы и жарим шашлык и пьём что-нибудь :smile:
По состоянию на сегодня есть 2 варианта с проживанием - гостиница где мы были в прошлый раз (с бассейном посреди двора) и база отдыха в Орлином (20 км от Севастополя в направлении Ялты). Цены более менее одинаковые. Что там, что там большинство номеров - это 2-хкомнатные номера. В Севастополе это одно здание, в Орлином это 2-хкомнатные домики. Везде есть душевые кабинки, санузлы, спутниковое ТВ и проч. По идее 2 пары там могут поселиться без всяких проблем. Кто приедет с детьми и там и там есть возможность доставить раскладушки. И там и там есть баня и бассейн. Цена (ориентировочная) - в гостинице в Севастополе - с пары получится в районе 300 грн, на базе в районе 250 грн.
По банкету - думаю гривен в 150 с человека должные вписаться.
В связи с тем, что количество мест ограничено (всего может заехать 30-35 человек) и ответ надо дать на этой неделе огромная просьба продумать следующие вопросы:
1. Наши друзья НЕ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ - сколько вас точно будет
2. Севастопольские камрады - подумать и сказть, кто точно будет оставаться ночевать. КАТАТЬСЯ ПЬЯНЫМИ НИКОМУ НЕ РАЗРЕШУ! Здесь без шуток!

И кто за какую гостиницу голосует. Этот момент надо тоже определить. Все обсуждения ведём здесь. Сообщения из других тем сейчас сюда перетащу.

Валюсь с ног от усталости. Завтра допишу всё остальное

:)

Аватара пользователя
ASN
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:41
Имя: Александр
Авто: Красная Ярость

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#2 Сообщение ASN » 02 апр 2013, 21:51

Vitaley писал(а):ASN
1ый вопрос - исходя из прошлой покатушки - нужно ли нам вести колонну на сапун? можно поменять на панораму в центре, и заодно гостям города показать как стойко и мужественно защищался наш город. потом кольцо по городу - нахимова,артбухта , также можно проехать на херсонес. там пройтись погулять...
Vitaley писал(а):и перед гостишкой поехать в бабуклаву в штольни. :-)
caliostro писал(а):ASN
Сань, мы тоже рассматриваем мысль приехать к вам. Но! Нужен бюджет мероприятия, и программа. Хотя, с программой это дело такое... Это ведь просто встреча, это не Слёт, можете сильно не напрягаться. Прокатимся по городу, покажем народу, что мы есть, что Клуб живёт и празднует, и этого будет достаточно. Буду следить за темой. Севастополь, вперёд!!!
Vitaley писал(а):
caliostro писал(а):ASN
Сань, мы тоже рассматриваем мысль приехать к вам. Но! Нужен бюджет мероприятия, и программа. Хотя, с программой это дело такое... Это ведь просто встреча, это не Слёт, можете сильно не напрягаться. Прокатимся по городу, покажем народу, что мы есть, что Клуб живёт и празднует, и этого будет достаточно. Буду следить за темой. Севастополь, вперёд!!! :) :) :) :eek:
в принципе, тоже правильно сказано! люди будут уставшие с дороги, а мы их заставим таскаться по всему городу - не камильфо :np:
действительно, можно сделать круг по городу, на нахимова пофоткаемся, в артбухту заедем покушаем и можно в гостишку ехать.
Адмирал писал(а):Предлагаю на обсуждение 1 день ( по понятным причинам приветствуется мнение гостей города )...
1. Место сбора - Ялтинское кольцо заправка Лукойл
2. Время 15.00 20 апреля
3. Маршрут движения и мероприятия на перегоне до гостишки
- ялт.кольцо - Сапун-гора - по новой дороге через Максимку на Панораму первой обороны (фото , прогулка - 15мин. )
- Пл.Нахимова - фото ( 15 мин)
- Артбухта - прогулка , кофе , перекус на набережной ( 30 мин)
- Смотровая у памятника Солдату и Матросу - возложение цветов , фото с брызгами шампанского на фоне панорамы Севастопольской бухты (20 мин)
- Посещение бастионов 157-мм артиллерийской батареи на улице Адмирала Владимирского , фото на пушках (5мин)
- Прибытие в гостиницу - 17.30, размещение , подготовка к гала-ужину (30 минут) .
4. Праздничный фуршет , шашлык, шурпа , песни ,пиво ,бычки керченские , баня - 18.00 и до утра...


2ой день спланируем с учетом Ваших пожеланий и наших возможностей. :idea:

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#3 Сообщение veter38 » 02 апр 2013, 22:02

2. Севастопольские камрады - подумать и сказть, кто точно будет оставаться ночевать. КАТАТЬСЯ ПЬЯНЫМИ НИКОМУ НЕ РАЗРЕШУ! Здесь без шуток!Вот очередной Санин перл! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
SALIY
КарлЬсончик
Сообщения: 11105
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 19:35
Имя: Алексей
Авто: Верка,С4 GP
Тел.: 066_070_84_46
Откуда: Киев , Виноградарь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#4 Сообщение SALIY » 02 апр 2013, 22:07

сори за оф :-)

Изображение
Міжкімнатні,вхідні двері,консультація,продаж

caliostro

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#5 Сообщение caliostro » 02 апр 2013, 23:09

Эх, а мне понравилась та гостишка в 2011 году! Может мы её и арендуем снова? Помнится там были весьма не плохие номера, чистота кругом, и беседка с встроенным мангалом... Всё как-бы удобно, и всё во дворе, куда никто чужой не сунется. САНЯ! А номер-то у меня в тот раз был хоть и двух комнатный, но вторая комната там не спальная. Там чисто стол стоял и кресла. Так что никак в одном номере не поселиться двум парам. Давай цену за номер, а не с пары, ладно? А то я, напрмер, уже начинаю путаться :-) Сколько стоит номер на двоих в той гостишке? Уточни.
Даю несколько фото с прошлого раза. Чтобы так сказать было ясно, о чём речь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
САРАЦИН
Эксперт
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:13
Имя: Эльдар
Авто: W211 2.2CDI
Откуда: Крым - Украина

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#6 Сообщение САРАЦИН » 03 апр 2013, 00:02

Сань,с удовольствием присоединюсь к мероприятиюИзображение,но раньше чем за 2-3 дня не могу сообщить о своем присутствии :)
ex Seat Toledo 2.0 1993
ex Volkswagen Passat B3 1.8 1991
ex W124 3.0 D 1989
ex W210 2.0 1995
now W211 2.2 CDI 2002
now W211 2.6 2005
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vitaley
Эксперт
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:36
Имя: Виталий
Авто: W124 E250 TD
Тел.: xxxxxxx
Откуда: Крым, Севастополь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#7 Сообщение Vitaley » 03 апр 2013, 17:33

Так, я в теме. с ночевкой иль нет пока не могу ответить, но я за любой кипеш! Bravo
Раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много. - (Остап Бендер)

Аватара пользователя
Сергей 222
НовичОк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:40
Имя: Сергей
Авто: Vito
Тел.: 0503972588
Откуда: Севастополь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#8 Сообщение Сергей 222 » 03 апр 2013, 21:00

Vitaley писал(а):Так, я в теме. с ночевкой иль нет пока не могу ответить, но я за любой кипеш! Bravo
такая-же фигня :)

caliostro

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#9 Сообщение caliostro » 03 апр 2013, 22:03

Я сегодня всем своим позвонил. Думаю к числу десятому мы определимся с количеством керчан, которые будут на мероприятии.

Аватара пользователя
Адмирал
НовичОк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:31
Имя: Александр
Авто: Ex W210,W124. LX470
Тел.: 0509955873
Откуда: Крым, Севастополь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#10 Сообщение Адмирал » 03 апр 2013, 23:53

Сергей 222 писал(а):
Vitaley писал(а):Так, я в теме. с ночевкой иль нет пока не могу ответить, но я за любой кипеш! Bravo
такая-же фигня :)
Чтобы было все правильно - предлагаю записываться в столбик ;)
+380509955873 Севастополь

... А потом этими же руками - Родину защищать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Адмирал
НовичОк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:31
Имя: Александр
Авто: Ex W210,W124. LX470
Тел.: 0509955873
Откуда: Крым, Севастополь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#11 Сообщение Адмирал » 04 апр 2013, 00:06

Shout Shout Shout
Итого объявлено участвующих
1.ASN
2. Vitaley
3. Cергей 222
4. Адмирал.
Определившимся просьба дописывать себя в общий список , количество пассажиров и спутниц писать через + , указывая необходимость бронирования спальных мест ( номеров ) в гостинице. :idea:
+380509955873 Севастополь

... А потом этими же руками - Родину защищать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сергей 222
НовичОк
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 17:40
Имя: Сергей
Авто: Vito
Тел.: 0503972588
Откуда: Севастополь

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#12 Сообщение Сергей 222 » 04 апр 2013, 17:32

Я без ночевки 100% + беремчатая жена (1,5 человека) + 5-ти летний киндер :shock: , если детей не будет киндера сдам на вечер ибо напрягет :( , может и жену сдать? :blabla:
Дрова с меня в любых количествах :wink:

Аватара пользователя
muxaster
Эксперт
Сообщения: 8704
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:55
Имя: Михаил
Авто: Daimler Benz w201
Откуда: Украина, г. Новая Каховка

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#13 Сообщение muxaster » 04 апр 2013, 17:42

скорее не буду :np:
но за темой буду следить :roll:

если на голову упадут деньги, приедем ;)
Изображение Изображение Изображение Изображение
WDB2010231F463151 -> Бортжурнал
Если человек говорит о своей стране: "здесь все дураки" - значит он себя относит к этим всем.

Аватара пользователя
ASN
Эксперт
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:41
Имя: Александр
Авто: Красная Ярость

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#14 Сообщение ASN » 06 апр 2013, 01:38

Судя по активности в этой ветке, кроме меня, Адмирала и Злюки эта встреча нах..й никому не нужна :sad: Это печально :sad:
Толком никто не отзвонился. Сколько человек едут на банкет, сколько человек едет на ночёвку - х..й его знает. Сиди и гадай. А время идёт.
Я, конечно же, подтвердил сегодня, что мы планируем приехать в ту гостиницу, но на следующей неделе (в частности, в среду) надо уже приехать и сказать точное количество человек и внести предоплату. Вот и думайте.

Касательно номеров в гостинице. Даю перечень номеров с ценами. Где написано 2+2 - значит номер 2-х комнатный и 2 пары смогут там расселиться. В одной комнате кровать, в другой раскладывающийся диван. Кто в какой комнате будет жить из этих пар - решит на месте жребий - будете кидать монетку. По большому счёту - это не самое главное. Если пара не хочет, чтобы во второй комнате кто-то жил - ради бога, снимайте номер целиком

№11 - 2+2 - 600 грн

№21 - 2 чел - 350 грн

№22 - 2 чел - 350 грн

№23 - 2+2 чел - 450 грн в одну из комнат можно доставить раскладушку

№24 - 2 чел - 300 грн

№25 - 2 чел - 350 грн

№26 - 2 чел - 300 грн

№27 - 2+2 чел - 450 грн в одну из комнат можно доставить раскладушку

№28 - 2 чел - 350 грн

№31 - 2+2 чел - 550 грн в одну из комнат можно доставить раскладушку

№32 - 2+1 чел - 350 чел в одну из комнат можно доставить раскладушку

№33 - 2+2 чел - 550 грн в одну из комнат можно доставить раскладушку


Расклад по номерам вот такой. Звонить каждому, если честно, просто нет времени (опять весна и, соответственно, жизнь стала быстрее, в т.ч. и личная :) )

Очень сильно переживаю, что даже это количество номеров мы не займём с такой раскачкой. С другой стороны, даже если приедет 2-3 машины - будем рады. Душевные посиделки обеспечим :smile:

Из севастопольской братвы в гостинице остаётся ASN+1 и Admiral +1 . Из Керчи пока только Злюка +1 подтвердил, что останется ночевать. У остальных - вопросы.

На сегодняшний день пока вся информация по участникам :sad:

По банкету - без количества участвующих в банкете тяжело что-то предпринимать. Думаю в 150 грн с человека должны вписаться, хотя, 100 % -ной уверенности нет.

По бане и бассейну - 120 грн/час. Говорим на сколько она нам нужна, потом эту сумму раскидываем на всех.

Я предварительно договорился о 10 % скидки на номера, при условии, что нас приедет не 2 машины.

Очень жду новостей здесь и конкретной информации.

Далее список. Копируем список и добавляем себя любимых. При этом не забываем указывать сколько людей еще будет с Вами (например, я буду с барышней, соответственно +1, с двумя барышнями +2 и т.д). В этом же списке помечаем, какой номер оставляете за собой (в случае оставания на ночёвку).

1. ASN +1 (или номер 11 с Адмиралом напополам или номер 300-350 грн. точно напишу в воскресенье, как обсужу с Саней)
2. Vitaley
3. Cергей 222
4. Адмирал (или номер 11 с ASN напополам или номер 300-350 грн. точно напишу в воскресенье, как обсужу с Саней)

caliostro

Re: Встречаем ЛЕТО в СЕВАСТОПОЛЕ. 20-21 апреля

#15 Сообщение caliostro » 06 апр 2013, 01:51

ASN
Интересно, где ты в этой теме Злюку увидел??? Или ты уже забыл, как я выгляжу? :smile:

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей