Изображение Изображение

Джип-прорыв Чёрные скалы Бахчисарай.

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Ответить
veter38
Эксперт
Тел.: 0000000

Джип-прорыв Чёрные скалы Бахчисарай.

#1 Сообщение veter38 » 10 мар 2012, 16:40

Сегодня занесло меня и несколько наших мерсобратьев в Бахчисарайский район,а именно в Чёрные скалы,где должно было проходить знаменательное и зрелищное шоу на джипах клуба 4на4. Ну так вот,перед самой поездкой,наш одноклубник созвонился с организатором этого так сказать шоу,на предмет программы и знакомства наших клубов,в итоге по прибытию на место, организатор так и не появился пред наши ясные очи,мы как неприкаянные стоим с клубным флагом на самом видном месте,ждём начало действий,а чёт ни чё не происходит,какая то мышинная возня возле автомобилей,и в итоге джипики начинают ломиться в разные стороны.Непонятная суета и вялое движение с дико орушей из колонок музыкой,приводят в совокупности к логическому завершению присходящего- куда я попал и где мои чемоданы? В итоге разочарование и неприятный осадок о организации мероприятия. На дисерт подкинули вялые покатушки в виде проезда змейкой и парковки в исполнении участниц женского пола. Посреди поля как кремль стоит палатка РЕД БУЛ,для чего,если она пустая? В ней закончилась энергия? На территории всего происходяшего нашёлся ресторанчик,когда я взял в руки меню и глянул на цены,мне показалось,что я в отеле 5 звёзд.Решился я чего нибудь съесть легкое и так что бы потом остаться в живых,выбор пал на горячий будерброд,м да,пища в размер пяти копеечной манетки,ну вообщем я так и думал, что и здесь нас обманут ничего не дадут. Единственное,что рассмешило,это простите за интимную подробность в туалете этого ресторанчика,писюар прикреплённый почти под потолок, с табличкой--для тех кто на коне! Вот тут я реально улыбнулся! Ну как и пологается сделал пару тройку фоток, чем и хочу с вами поделиться. Как там в сказке-- по усам текло,но никуда не попало,это общий итог поездки,и впечатления далеко не АЙС! В который раз убеждаюсь,что мерседес клуб-лучшие,мы действительно семья,мы умеем достойно встретить и уделить внимание,это приятно осознавать и даже расспирает от гордости.Я знаю эту пословицу--если сам себя не похвалишь весь день как оплёванный,но факт на лицо МЫ ЛУЧШИЕ! ;)
P100312_0941.jpg
P100312_0942.jpg
P100312_0942[01].jpg
P100312_1141.jpg
писюар висит практически под потолком!

hahol
Мистер Пятница
Тел.: О969Ч92IIЧ

Re: Джип-прорыв Чёрные скалы Бахчисарай.

#2 Сообщение hahol » 10 мар 2012, 19:41

мда, а я думал что 4х4 более организован чем описано выше :?

Mammut
НовичОк
Тел.: 0984698958

Re: Джип-прорыв Чёрные скалы Бахчисарай.

#3 Сообщение Mammut » 13 мар 2012, 11:58

печалька подстава(((( :cry: но в следующий раз мы будем умнее!!!!!!!!!! :idea:
мы рррусские дррруг-дррруга не обманываем)))

Ответить

Вернуться в «Филиал Клуба. Крым. | Club Branch. Crimea»