КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#61 Сообщение Mista_Dj » 13 июн 2011, 21:40

Эх, были времена...
:o

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#62 Сообщение caliostro » 13 июн 2011, 21:47

Mista_Dj
Ты к нам собираешься? А то я Злюку не совсем понял. Он ведь тебе звонил?

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#63 Сообщение Mista_Dj » 13 июн 2011, 21:51

Када?

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#64 Сообщение caliostro » 13 июн 2011, 21:56

С датой не могу определиться, потому, что народ молчит, как рыба об лёд. Севастопольцы обещались приехать несколько экипажей, но пока молчат. Нужно наверное АСНу позвонить, чтобы он там их расшевелил. Как только я буду видеть в этой теме желающих, так сразу начну заниматься вопросом по турбазам.

Whitening
eminentia grise
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:33
Имя: Pees Duke
Авто: *-*
Откуда: source code

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#65 Сообщение Whitening » 14 июн 2011, 09:36

Владег, фотке жесть)) :lol:
Хари Кришна - сила 8)

Аватара пользователя
Anna_mercedes
Paparazzo
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:12
Имя: Анна
Авто: Манюня
Откуда: Днепропетровск

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#66 Сообщение Anna_mercedes » 14 июн 2011, 11:31

esperansaangel писал(а)::eek: :eek:
Неповторимый пейзаж, уникальный воздух!!! А Вы знаете что степной с морским воздухом хорошо влияют на организм? У нас почти нет астматиков!!! И не забывайте что только в Керчи есть Чакракское озеро!!!! К нам из-за границы едут лечиться, а во времена войны эшелонами вывозили лечебную грязь!! :idea:
Керчь - многолика!!! И, поверьте, все ее образы вам понравятся!!!
Привет, крымчане! Я несколько лет подряд ездила отдыхать в пос. Курортное (Мама - для местных) :) Это отдельный мир, должна я Вам сказать! Чокракское озеро (с уникальной лечебной грязью, которую и по сей день вывозят десятками кг), уникальные Генеральские пляжи, протяженностью 18 км (красивейшие, еще дикие места,где в свое время была дача Берии), каменоломни, и сумасшедшая энергетика!!! :o
С домашнего компа кину фотки! Это нечто.. :)
Кстати, я была там на конференции в пансионате. Нас было человек 40-50. нормальная база с питанием, пляжем и шезлонгами. Кондеров, правда, не было. А так гуд! Пробейте, как там сейчас обстановочка?
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

В человеке все должно быть прекрасно: и мысль, и душа, и ... Mercedes-Benz!!!

Аватара пользователя
Grekoff
Эксперт
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:21
Имя: Андрей
Авто: 4х4 TDI
Откуда: Киев, Бровары

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#67 Сообщение Grekoff » 14 июн 2011, 12:17

caliostro писал(а): Андрей, ты хотел получить ответ на этот вопрос? Хм :roll: , интересно, а причём тут Керчь и Керченские одноклубники? Тема ведь называется "Керчь приглашает", а не "Крым приглашает" :)
Влад,неужели я не могу спросить в этой ветке мнение крымских одноклубников в том числе тоже?!
Или мне обязательно создавать новую ветку надо?

По поводу не бюджетности.
По ссылкам,которыми я прошелся (из первого твоего поста),сделал вывод такой потому,что в эти же деньги можно найти жилье,в том числе на ЮБК.
Был в свое время в пионер лагере,недалеко от поселка Ленино вроде,на Азове.Море неплохое,а из природы вспомнить нечего,степь и глазу больше не за что зацепится.

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#68 Сообщение caliostro » 18 июн 2011, 13:37

Whitening
Виталя, а при чём тут Хари-кришна? Поясни пожалуйста. :wink:
Anna_mercedes
Анюта, ты абсолютно с точностью всё рассказываешь. Курортное это бомба. Там только один минус - это ужасная 12 километровая дорога. Я из-за этой дороги туда на Мерсе ни разу не ездил ещё. У нас маршрутки на той дороге уже не один раз теряли колёса, а у одной даже задний мост лопнул пополам. :shock: :smile: А где надо пробить обстановочку? В Курортном? Уточни, где именно? :)
Grekoff
Андрюха, не обижайся. Может я немного резко тебе отвечал... Конечно, ты можешь спросить и в этой ветке, то, что хотел. Но, кто же в этой ветке тебе даст ответ? Посмотри, кто тут участвует. Вряд ли ты сможешь получить ответ по поводу Орджоникидзе в этой теме.
Если тебе не трудно, покажи мне ссылочку по ЮБК, в которой есть такие цены на отдых в ИЮЛЕ-АВГУСТЕ с трёх разовым питанием. Просто заинтриговал, честно.
По поводу природы, ты прав. У нас не горный Крым, но у нас на пляжах и в воде чистый песок, а не галька или камни. Тут совсем другой ландшафт и климат не такой, как в горной части Крыма. И море другое - Азовское, с другой температурой воды, с другой солёностью. Керчь чем прикольна, это тем, что поедешь направо - попадёшь на Чёрное море, поедешь налево - попадёшь на Азовское море, поедешь прямо - упрёшься в пролив между этими двумя морями, с видом на Российскую Кубань (Краснодарского края), кстати, тоже красивые места.
Можно подумать, что на слётах в Судаке, кто-то думал о природе, о горах... Было только море, и море водки и пива :smile: , Горы и лес видели только по пути в Судак и обратно. :-)

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#69 Сообщение Mista_Dj » 18 июн 2011, 20:36

Grekoff писал(а):что в эти же деньги можно найти жилье,в том числе на ЮБК.
Не знал бы я тебя, Андрюх - сказал бы что-нить гадкое!
:o

Аватара пользователя
Grekoff
Эксперт
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 27 май 2009, 00:21
Имя: Андрей
Авто: 4х4 TDI
Откуда: Киев, Бровары

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#70 Сообщение Grekoff » 19 июн 2011, 12:47

caliostro
Влад,я в Керчи был,поэтому не молчу :smile: :lol:
Правда давно это было,остались все равно позитивные воспоминание.

В Судаке на слете не был ниразу,поэтому сложно судить что-там и как было.
Не подумай,что я тут такой умник нашелся и пытаюсь Вас - местных учить,хотелось услышать мнение :)
По ссылкам,жилье найти можно,только без питания,либо далеко от моря.
Mista_Dj
Да можешь говорить Димыч,у тебя это отменно получается! :-)

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#71 Сообщение caliostro » 19 июн 2011, 13:34

Андрюха, я не хвалюсь ничуть Керчью. Просто предложил народу у нас встречу организовать. Не плохое жильё, еда, шашлык, пиво-водка-соки, и главное - море и хорошие пляжи, с умеренными на всё ценами.
В Судаке было тоже не плохо. Мне не нравилось только одно - это то, что нет под боком нормального пляжа. На мой взгляд, отдых был бы гораздо приятнее, если бы турбаза находилась прямо на берегу собственного пляжа. Думаю, объяснять никому не надо, почему так было бы лучше.
По ссылкам,жилье найти можно,только без питания,либо далеко от моря. Вот именно!!! Причём, даже если можно найти ВОЗЛЕ моря, то это море не будет таким прикольным. И жильё вряд ли будет достойным (фанерные домики, койки уродливые, туалет общий, вода не круглосуточно и т.п.). :idea: ;)
Что-то мы тут тему мусолим, мусолим, а воз и ныне там :( Никто так и не даёт ответ на наше предложение. Shout

Whitening
eminentia grise
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:33
Имя: Pees Duke
Авто: *-*
Откуда: source code

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#72 Сообщение Whitening » 20 июн 2011, 11:20

Vладег, хари-кришна - это наш господин Серебров собственной персоной с будуна завернутый в одеяло :lol:

Аватара пользователя
Anna_mercedes
Paparazzo
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:12
Имя: Анна
Авто: Манюня
Откуда: Днепропетровск

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#73 Сообщение Anna_mercedes » 20 июн 2011, 11:30

Anna_mercedes
Анюта, ты абсолютно с точностью всё рассказываешь. Курортное это бомба. Там только один минус - это ужасная 12 километровая дорога. Я из-за этой дороги туда на Мерсе ни разу не ездил ещё. У нас маршрутки на той дороге уже не один раз теряли колёса, а у одной даже задний мост лопнул пополам. :shock: :smile: А где надо пробить обстановочку? В Курортном? Уточни, где именно?

Приветик! :) Я насчет той базы отдыха, которая самая крайняя и ближе всех к Зюку находится. Белый корпус с зеленой крышей, название забыла :np:
А дорогу там ведь делали, что так и так и не довели до ума?! wow
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

В человеке все должно быть прекрасно: и мысль, и душа, и ... Mercedes-Benz!!!

caliostro

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#74 Сообщение caliostro » 20 июн 2011, 11:56

Anna_mercedes
Дорогу так и не довели до ума. Там у них идёт спор, кто хозяин этого участка дороги, городские власти, или Рай администрация Ленинского района. Короче, по ходу они не договорились. Не могу ответить тебе по поводу интересующей тебя базы, т.к. для этого надо поехать в Курортное (по убитой дороге), и тогда можно только что-либо узнать. Я там уже давно не был, и понятия не имею, о какой крайней базе идёт речь. Мы ведь приглашаем одноклубников в Керчь, но не в Курортное, а в Золотое. Это всё по тому же берегу, но по другую сторону Генеральских пляжей. В Золотое дорога идёт идеальная, а отдых ничуть не хуже. Думаю, что если всё же в Керчи встреча или слёт состоится, то мы сможем взять нашу Клубную ГАЗель, и покататься по всяким Курортным, и Генеральским Пляжам, и по Аджимушкайским каменоломням.... съездить окунуться и в Чёрном море, ориентировочно на мыс Опук (с которого однажды была пущена та самая злополучная ракета, поразившая Российский пассажирский самолёт ТУ-154). Места там просто супер! Я имею ввиду море и пляжи.
Whitening
:lol: ааааааа, всё понял! А тоя сразу подумал, что ты говорил об Олеге Хари-Кришне, которого с нами тогда не было. Ты и сам об этом знаешь, т.к. ты, как раз-таки с нами был
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Whitening
eminentia grise
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:33
Имя: Pees Duke
Авто: *-*
Откуда: source code

Re: КЕРЧЬ ПРИГЛАШАЕТ!!!!

#75 Сообщение Whitening » 20 июн 2011, 12:36

пестетс олкажня :???:

Ответить

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей