Футболки Крымского филиала!

Слет Крым 2011!!! 2-4 сентября! пос. Никита (Ялта)

Модератор: Zeon

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Zeon
Директор филиала. Крым, Украина.
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:12
Имя: Жека
Авто: 2,5-16 w201
Откуда: Киев.

Футболки Крымского филиала!

#1 Сообщение Zeon » 10 ноя 2008, 01:21

В этой теме прошу отписатся всех Крымчан-кто хочет иметь клубную или клубные футболки!
Даная тема предложена Владом(Калиостро).
Футболки покупаем сами на свой вкус и размер кошелька!Ну и собствено на свой размер Тела :-) .
Эскиз я думаю мы скомуниздим у Харьковчан.Они против наверное не будут!Только вместо Харьков будет Крым!
Ореинтировочно стоимость работы без пересылок около 70гр.
Крымский
Бандеровец

caliostro

#2 Сообщение caliostro » 10 ноя 2008, 01:59

Женя, забыл тебе сказать, что есть небольшое требование! Футболки должны быть из ХБ ткани. Как сказал производитель, изображения хорошо переносят стирку и отжим в стиральной машине, только гладить на изнанку надо.
Теперь по эскизу. Чисто моё мнение - я бы не хотел, чтобы у меня на спине была надпись КРЫМ, как у Харьковчан ХАРЬКОВ. Как по мне, так я бы крым написал маленькими буквами на левой стороне груди, прямо под ником, т.е. ник будет чуть крупнее, а слово крым прямо под ником, но мельче шрифт. А на спине, всё же будет лучше смотреться наша наклейка с заднего стекла, т.е чуточку не полный штерн, а под ним WWW.BENZUA.COM, и ниже так же красиво написать Мерседес Клуб Украина (по-английски, конечно) У Харьковчан немного наляписто получилось. И вообще! У нас должно быть своё??? :-)
У кого какие предложения??? Отписывайтесь!

Whitening
eminentia grise
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:33
Имя: Pees Duke
Авто: *-*
Откуда: source code

#3 Сообщение Whitening » 10 ноя 2008, 09:36

мне футболку :shock:

Marik
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 07:37
Имя: Максим
Авто: 140
Откуда: Крым, Бахчисарай, временно окупирован

#4 Сообщение Marik » 10 ноя 2008, 09:37

Сзади должно быть как на стекле, caliostro правильно говорит,а насчёт Крыма,надо подумать,но я только за
:)

caliostro

#5 Сообщение caliostro » 10 ноя 2008, 21:15

Народ! Кто может изобразить сдесь то, что мы хотим нанести на футболку? Я не владею компьютером до такой степени, чтобы сделать это самому. Помогайте! Давайте выложим наглядно то, что мы хотим нанести. На спину однозначно то, как выглядит наша наклейка, на грудь-НИК, а под ним принадлежность к филиалу. Думаю будет просто бомба! Тем более тот, кто будет делать нам футболки, хочет увидеть желаемое нами изображение. Потом обсудим формат-размер.

Marik
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 07:37
Имя: Максим
Авто: 140
Откуда: Крым, Бахчисарай, временно окупирован

#6 Сообщение Marik » 11 ноя 2008, 11:02

Может так:my.futbolka.ua/constructor.html?id=85436331

Whitening
eminentia grise
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:33
Имя: Pees Duke
Авто: *-*
Откуда: source code

#7 Сообщение Whitening » 11 ноя 2008, 11:19

Marik писал(а):Может так:my.futbolka.ua/constructor.html?id=85436331
лучше так:

Изображение


Изображение

caliostro

#8 Сообщение caliostro » 11 ноя 2008, 21:52

Whitening
У меня не открывается то, что ты хочешь предложить.

Обращаюсь ко всем Крымчанам! Ребята! Начинайте покупать себе футболки! И параллельно будем обсуждать дизайн. Когда футболки будут куплены, прошу всех в этой теме отписаться. Для отправки предлагаю чтобы каждый из вас уложил свои (чистые) футболки в индивидуальный пакет, и вложил в этот же пакет листок бумаги с правильно написанным своим ником, чтобы там потом где будут печатать не попутали ничего. Потом, когда все будут готовы к отправке, я договорюсь, как отправить деньги человеку. Может ему на карточку.
Почему молчит дядя Миста? Надо ж определиться с колличеством!

caliostro

#9 Сообщение caliostro » 11 ноя 2008, 23:49

Marik
Немного не то. Как-то по-клоунски смотрится спина. Спасибо за наколку! Теперь может каждый из нас выложить свой вариант. Только давайте каждый по одному экземпляру. Для этого тщательно поработайте над своим образцом, и выкладывайте только тогда, когда будете уверены, что это максимум вашей фантазии.
Последний раз редактировалось caliostro 12 ноя 2008, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

caliostro

#10 Сообщение caliostro » 12 ноя 2008, 00:01

http://my.futbolka.ua/constructor.html?id=97230496
Это мой вариант. Думаю, что небольшой штерн на груди тоже не помешает. Спина: не получилось срезать немного нижнюю часть штерна чтобы приподнять повыше надписи (как на наклейке). Но в принципе и так вроде не хило? Мерседес Клуб Украина я специально написал такими буквами, это чисто немецкий шрифт написания. Какие будут мнения?

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

#11 Сообщение Mista_Dj » 12 ноя 2008, 00:10

Я возьму!

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27063
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

#12 Сообщение Capitan » 12 ноя 2008, 00:19

Товарищи, только заметил эту тему.
Я на четверг сделаю в Corel Draw
готовый макет.

caliostro

#13 Сообщение caliostro » 12 ноя 2008, 00:20

Mista_Dj
Димыч! Что именно? То, что сваял Марик? Или что Я? Давайте как-то точнее свои определения. И когда купишь чистую футболку себе, дай знать.

caliostro

#14 Сообщение caliostro » 12 ноя 2008, 00:25

Capitan
Покажешь нам этот макет, обсудим... Скажу честно, мой вариант мне больше нравится, чем у Харьковчан, особенно то, что регион у нас написан аккуратно спереди, а не как у них.

Mista_Dj
Крым - оккупированная территория Украины
Сообщения: 6466
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 22:05
Имя: Димуля
Авто: Camry 3,5 Executive
Откуда: Крым, Симферополь

#15 Сообщение Mista_Dj » 12 ноя 2008, 00:49

Мне у Дена из Харькова маечко нравится. Такую хочу! Порядная майка

Закрыто

Вернуться в «Предствительство Клуба. Benzua Крым. | Club Branch. Benzua Crimea»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей