Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

"Торжественно открыт 7 мая 2011г. Первый съезд Benzua-Odessa. 7 мая 2011г. Одесса. Торжественное открытие филиала клуба! + 1й съезд владельцев Мерседес в Одессе."

Модератор: Bullet

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Neptune
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:48
Имя: Олег
Авто: BMW 7
Тел.: 0507853272
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#1 Сообщение Neptune » 18 июн 2012, 20:12

Уважаемые члены клуба и форума встречайте партнёра - автомойку НЕПТУН! Наша автомойка предоставляет, в г. Одессе комплекс услуг по мойке и уборке автомобилей. При помощи профессионального оборудования и необходимых средств, качественно и оперативно наведем чистоту вашего автомобиля. Мы стараемся предоставить максимальный набор услуг и хотим учесть все Ваши пожелания и просьбы.
Для членов клуба и форума Украинский Mercedes-Benz клуб Нептун предоставляет скидку 20% на все виды услуг.

Для получения скидки необходимо наличие одного из следующих пунктов:

1. Наличие на автомобиле клубной наклейки.
2. Наличие номерных рамок с символикой клуба.
3. Наличие футболки с атрибутикой клуба.


Условия получения скидки также прописаны на сайте автомойки на странице акции http://www.autowash-neptun.com.ua/stock позиция 16.

Наш адрес: ул. Жолио Кюри 29а
Наш сайт: http://www.autowash-neptun.com.ua/
В данной теме будет освещаться информация обо всём что связано с работой автомойки Нептун, ответы на ваши вопросы и обязательно будет оказано пристальное внимание всем вашим просьбам, советам, замечаниям и пожеланиям.
Теперь немного о самом объекте. Автомойка Нептун была введена в эксплуатацию в 2006 году, 26 июня, имеет 4-ре поста, комната отдыха клиентов имеет доступ к беспроводной сети WiFi, пароль можно посмотреть на сайте, на странице акции, так же имеется кондиционер и прекрасные широко обзорные окна в зал. На автомойке Нептун работают: управляющий, 12 автомойщиков, 2-ва охранника, уборщица, бухгалтер. Наша автомойка работает круглосуточно.

И теперь несколько фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уважаемые члены клуба и форума ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АВТОМОЙКУ НЕПТУН ! wow
Последний раз редактировалось Neptune 18 июн 2012, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Партнёр клуба http://www.autowash-neptun.com.ua/ для членов клуба и форума скидка 20%, таки да!

Аватара пользователя
Эдуард
Аристократ
Сообщения: 26306
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 22:37
Имя: Едуард
Авто: 300E-24 '1990
Тел.: 0667646434
Откуда: Одеса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#2 Сообщение Эдуард » 18 июн 2012, 20:21

Поздравляю с открытием профильной темы :-)

ЗЫ Вот видишь, Олег, как я тебе и говорил, при желании и правильном подходе стать партнёром МБ-Клуба вполне реально :)
Последний раз редактировалось Эдуард 18 июн 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
MB 300E-24 '1990, WDB1240311B414888
Турбо-проект на базі M104.980 та 722.5 у процесі
"Швидкої їзди не лбить тільки той, на кому їздять!"

Аватара пользователя
Neptune
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:48
Имя: Олег
Авто: BMW 7
Тел.: 0507853272
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#3 Сообщение Neptune » 18 июн 2012, 20:44

Спасибо за поздравление ! Bravo

Наша автомойка предоствляет услугу, химчистка салона паром, естественно для членов клуба и форума с 20% скидкой.

Традиционно, процедура подразумевает использование чистящих средств, многие из которых могут вызвать аллергию у взрослых и детей, которые потом садятся в салон автомобиля. Парогенератор – это оборудование, с которым химчистка салона автомобиля может выполняться как с участием так и без участия вредных веществ и аллергенов, только давлением пара. Пар под давлением глубоко проникает в структуру обивки, ращепляя грязь, жир, пыль, уничтожая бактерии, грибки, клещей, устраняет запах в салоне. Таким образом, чистка салона при помощи пара означает полную дезинфекцию, причем без применения токсических веществ.

http://www.youtube.com/watch?v=89wObubY ... ture=g-upl[/video]

Кроме того, пар легко проникает в самые труднодоступные места: складки, щели, воздуховоды, места, куда не залезть тряпкой и пылесосом. Чистка салона становится полной, нигде не залеживается пыль и мусор. Пар способен легко растворить такие сложные виды загрязнений, как отложения табачных смол, органические и масляные загрязнения, из-за которых часто образовывается запах в салоне. Салон приобретает свежесть, в то время как традиционная чистка салона автомобиля может оставить за собой шлейф ядовитых ароматов.

Чистка салона автомобиля паром не повреждает материалы обивки, такие как кожа, велюр, пластик, стекло, синтетика. В то же время, паровая чистка салона производится с минимальным участием воды: поверхность быстро высыхает, что предотвращает появление и размножение плесени, грибков.

И еще одно немаловажное достоинство, которым обладает чистка салона при помощи нашего оборудования. Обычная химчистка салона автомобиля занимает около 10-12 часов: 2-4 часа на чистку, и 8-10 на просушку. Химчистка салона с применением пара, оставляет поверхность менее влажной. Экономия времени, таким образом, составляет до 6-7 часов.

Посмотрите реальную разницу ДО химчистки салона и багажника паром и ПОСЛЕ:

Изображение Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ХИМЧИСТКУ САЛОНА ПАРОМ ! :wink:
Изображение
Партнёр клуба http://www.autowash-neptun.com.ua/ для членов клуба и форума скидка 20%, таки да!

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#4 Сообщение Самаритянин » 18 июн 2012, 21:38

Олег,здравствуйте! Сколько стоит чистка салона, такого как в ролике, паром. 400грн-20%?
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
Neptune
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:48
Имя: Олег
Авто: BMW 7
Тел.: 0507853272
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#5 Сообщение Neptune » 18 июн 2012, 21:41

Химчистка салона паром без багажника 400 грн. С багажником 460 грн, минус 20%, получаем 368 грн. Соответственно экономия 92 грн.

Добавлю относительно химчистки, перед тем как ехать обязательно созвонитесь с админом Вячеслав 7989000 или запишитесь на химчистку на сайте автомойки, это для того чтоб не получилось накладки.
Изображение
Партнёр клуба http://www.autowash-neptun.com.ua/ для членов клуба и форума скидка 20%, таки да!

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#6 Сообщение Самаритянин » 18 июн 2012, 21:48

Ок, спасибо за оперативный ответ, я уже после ремонта заеду, как раз почиститься после сто))
(недельки через 2 :np: )

п.с. так "ПАТРОН" это Ваши номера...)) теперь бум знать :)
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
bulava
Ценитель
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:10
Имя: Александр
Авто: W124 260е
Тел.: 0982016063
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#7 Сообщение bulava » 18 июн 2012, 21:55

на счет
1-
2-
3-
хочу не согласиться,если я хочу приехать на мойку я должен постоянно надевать футболку клубную,хотя у меня ее нет,(пока)и номерных рамочек,то мне скидки не будет,!!?????? :( :???:
я считаю это тупо,проще сделать карточку и давать ее только клубным членам.а не по наклейке смотреть и так далее....
Изображение

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#8 Сообщение Самаритянин » 18 июн 2012, 21:57

Саша, это не бред, поставь себя на место хозяина мойки и задай тот же вопрос... КАК ты хочешь отличить клубня от неклубня...и дать "шаровику" скидку ?!:wink:
или просто поверить на слово?! :lol:

п.с. без п.1.-, 2-, 3-,... Мыться можно - скидки нэт!
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
Neptune
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:48
Имя: Олег
Авто: BMW 7
Тел.: 0507853272
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#9 Сообщение Neptune » 18 июн 2012, 21:59

bulava писал(а):на счет
1-
2-
3-
хочу не согласиться,если я хочу приехать на мойку я должен постоянно надевать футболку клубную,хотя у меня ее нет,(пока)и номерных рамочек,то мне скидки не будет,!!?????? :( :???:
я считаю это тупо,проще сделать карточку и давать ее только клубным членам.а не по наклейке смотреть и так далее....
Браво! Суппер! Bravo

Если есть карточки, то это оптимальный вариант, но если их нет, то как тогда? Порядок с организацией получения скидки должен быть !
Изображение
Партнёр клуба http://www.autowash-neptun.com.ua/ для членов клуба и форума скидка 20%, таки да!

Аватара пользователя
bulava
Ценитель
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:10
Имя: Александр
Авто: W124 260е
Тел.: 0982016063
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#10 Сообщение bulava » 18 июн 2012, 22:08

Neptune писал(а):
bulava писал(а):на счет
1-
2-
3-
хочу не согласиться,если я хочу приехать на мойку я должен постоянно надевать футболку клубную,хотя у меня ее нет,(пока)и номерных рамочек,то мне скидки не будет,!!?????? :( :???:
я считаю это тупо,проще сделать карточку и давать ее только клубным членам.а не по наклейке смотреть и так далее....
Браво! Суппер! Bravo

Если есть карточки, то это оптимальный вариант, но если их нет, то как тогда? Порядок с организацией получения скидки должен быть !

тогда сори мне не попасть на скидку ((
да й думаю ехать далеко.ради скиндки такой я намотаю больше(

а так классная мойка внутри мне понравилась :)
Изображение

Аватара пользователя
Neptune
НовичОк
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:48
Имя: Олег
Авто: BMW 7
Тел.: 0507853272
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#11 Сообщение Neptune » 18 июн 2012, 22:13

Не вопрос, всё ради клиентов и тем более таких, я могу выпустить в качестве партнёрских отношений скидочные карточки спецтиража, специально для клуба, такие как я выпустил для опель клуба и для бмв е36 клуба, посмотрите, это не реклама, предложение, а фото чтоб было понятно как эти карточки выглядят, но это естественно решать будет администрация клуба.

Изображение Изображение

Или как предложение, всё таки выпустить именно карты клуба. Просто дело в том что если в партнёрах автомойка, то тут всё понятно, машина зашла, наклейку или рамку номера увидел админ и вопросов нет, нати вам скидка пожалуйте, но если в партнёрах клуба к примеру будет спорт бар или ресторан, что там надо предъявить чтоб получить скидку, номерную рамку или наклейку на авто?
Изображение
Партнёр клуба http://www.autowash-neptun.com.ua/ для членов клуба и форума скидка 20%, таки да!

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#12 Сообщение MERS2113 » 18 июн 2012, 23:10

двигло моете паром?????

Аватара пользователя
Самаритянин
"Якудза"
Сообщения: 5478
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:10
Имя: Виталик
Авто: Golf mk1
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#13 Сообщение Самаритянин » 18 июн 2012, 23:13

MERS2113 писал(а):двигло моете паром?????
Да Деня, 70грн-20% там прайс есть))
Лучше быть смешной какашкой, чем унылым говном Изображение

Аватара пользователя
Nikolas341
Эксперт
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 04:31
Имя: Николай
Авто: w-самолет
Откуда: самый лучший город

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#14 Сообщение Nikolas341 » 18 июн 2012, 23:37

Отлично интересная услуга!!!!
Разумный риск-самая похвальная сторона человеческого благоразумия! Изображение

Аватара пользователя
Udav
Эксперт
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:10
Имя: Сергей
Авто: MB
Откуда: Одесса

Re: Хочешь ездить в чистоте - мой машину в Нептуне!

#15 Сообщение Udav » 18 июн 2012, 23:53

Пару слов от меня:
1. Был. Мылся. в целом доволен качеством. Но цены повыше средних... Если будет скидка 20% - то есть смысл ездить к вам (житель пос. кот.-а).
2. У меня 2 машины и таки нужна карточка, т.к. ездить на субе с рамками мерса по меньшей мере тупо...
3. Если бы еще и брали в работу без очереди - было бы вообще круто, т.к. боксов у вас мало, а ждать - лучше в другом месте без очереди...
4. бар у вас курящий и как то очень неуютно там некурящим, да и грязновато, откровенно говоря... :sad:

Ну и на счет этого:
MERS2113 писал(а):двигло моете паром?????
Не советую - выброшенные на ветер деньги!
Пробовал себе мыть паром - ничего толком не смывается и через неделю опять все в пыли.
Мойка водой дает результат на полгода минимум и кристальную чистоту моторного отсека во всех труднодоступных местах.
Вот только в проводке и в целом в машине своей надо быть уверенным на все 10000%

Как то так...
W164 ML 350 Bluetec 2010
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/m_clas ... 904507615/
Specialized ROCKHOPPER
Ex Subaru Forester 2.0X AT black - простой и надежный как АКМ
Drive2: https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/1273646/
Ex W124 Coupe E320 schwarz Sportline AMG Body
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/1260796/
Ex W124 Coupe E220 blauschwarz Sportline
Ex W201 2.0 weiß

Ответить

Вернуться в «Предствительство клуба. Benzua Одесса. | Club branch. Benzua Odessa.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей