Примите к себе?)))

"Торжественно открыт 7 мая 2011г. Первый съезд Benzua-Odessa. 7 мая 2011г. Одесса. Торжественное открытие филиала клуба! + 1й съезд владельцев Мерседес в Одессе."

Модератор: Bullet

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DmitryGoodsoul
Эксперт
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:46
Имя: Димко
Авто: W124 E320
Откуда: Одесса

Re: Примите к себе?)))

#31 Сообщение DmitryGoodsoul » 26 фев 2011, 14:41

КИРЬЯН писал(а):
DmitryGoodsoul писал(а):
Empty-od писал(а):как только он прекратит свое "излишне высокомерное" отношение к клиентам..... не,я все понимаю,золотые ручки,светлая голова и т.д. но блин чтоб чего то от него добиться нужно забрать у него же паяльник и с включенным на полную мощность паяльником над ним стоять))))) :(
не вижу смысла. диагностика на МВ Юге на 20 грн всего лишь дороже. с электриком там можно договориться "частным образом", т.е не платить по тарифам МВ Юга. Смысл упрашивать человека сделать то, за что ты платишь ему деньги?
Кстати еду в понедельник туда колпачки поменять на 210,думаю все будет :mad:
куд туда? если на МВ Юг - то васкока? может заеду по дороге)

Аватара пользователя
КИРЬЯН
Комендант подвала
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:47
Имя: КИРИЛЛ
Авто: W210E230
Тел.: 067.29.29.645
Откуда: Одесса

Re: Примите к себе?)))

#32 Сообщение КИРЬЯН » 26 фев 2011, 18:06

DmitryGoodsoul писал(а):
КИРЬЯН писал(а):
DmitryGoodsoul писал(а):
Empty-od писал(а):как только он прекратит свое "излишне высокомерное" отношение к клиентам..... не,я все понимаю,золотые ручки,светлая голова и т.д. но блин чтоб чего то от него добиться нужно забрать у него же паяльник и с включенным на полную мощность паяльником над ним стоять))))) :(
не вижу смысла. диагностика на МВ Юге на 20 грн всего лишь дороже. с электриком там можно договориться "частным образом", т.е не платить по тарифам МВ Юга. Смысл упрашивать человека сделать то, за что ты платишь ему деньги?
Кстати еду в понедельник туда колпачки поменять на 210,думаю все будет :mad:
куд туда? если на МВ Юг - то васкока? может заеду по дороге)
Да на М.В. юг !созвонился, перенесли на четверг.Это смена мастера Юры.(воскр. понед.)следующая (четверг, пятница).
Изображение

Аватара пользователя
ML-америкокс
Участник доски "почёта". Будьте осторожны
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:40
Имя: Игорь
Авто: Актрос1841
Тел.: 0487706772
Откуда: Одесса.....ЯЛТА....немножко Чикага!!!

Re: Примите к себе?)))

#33 Сообщение ML-америкокс » 02 мар 2011, 23:55

Empty-od писал(а):И так,по случаю попался мне 210-ый 2.2CDI.... ну думал поезжу трошки,да и продам.. а нет,что то в нем есть...какая то харизма и своя как говориться философия. Решил оставить себе и чувствую что надолго. Так что принимайте новенького.... :-)
добро пожалвать...коль нешутишь :shock:
Гигант Мысли!!! Отец русской демократии
и ОСОБА приближонная к Эмпиратору

Аватара пользователя
pastet
НовичОк
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 21:59
Имя: Andrei
Авто: W210 E320
Тел.: 0679175086
Откуда: Одесса

Re: Примите к себе?)))

#34 Сообщение pastet » 07 мар 2011, 14:03

;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Предствительство клуба. Benzua Одесса. | Club branch. Benzua Odessa.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей