ИТОГИ СЛЕТА.

2й Всеукраинский съезд владельцев Мерседес. Участвуют w201club.com, benzua.com. Гости: mbclub.ru, mbclub.belarus, benz-classic.com
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

ИТОГИ СЛЕТА.

#1 Сообщение Capitan » 19 июн 2008, 22:39

Дорогие одноклубники! Приветствую Всех!

Итоги: 2го Международного съезда владельцев Mercedes-Benz. Киев 14 -15 июня 2008г
Для начала немного статистики:

В съезде приняли участие 212 человек
из которых наших зарегистрированных владельцев Мерседес,
одноклубников было: 140 человек, в том числе и 7 детей.

Зарубежные участники:

Многочисленная делегация представителей Беларуси (Минск, Брест, Бобруйск):
14 человек
( www.w201club.com, www.mbclub.by, www.mbcoupe.by )

Экипаж из России ( Москва): 2 человека
( www.w201club.com )

Партнеры клуба:

Генеральный спонсор: Автосервис-Центр
Генеральный партнер: LIQUI MOLY
Партнер клуба: « Техноопторг-трейд» официальный представитель “KUMHO TYRES”
Энергетический напиток слета: Red Bull
Радиостанция слета: Авторадио
Рекламное агентство слета: ИНАРТ
IT партнер слета: UCL http://www.ucl.com.ua
Информационный партнер http://auto.ria.ua

Мы все долго готовились к этому событию, каждый в меру своих сил и возможностей.
Формат пришлого года нам уже не подходил, в силу того, что клуб не стоит на месте, нас с каждым днем становится все больше и больше. Растет наша сила и мощь!

Почитав Ваши многочисленные отзывы на форуме после слета, вижу, что многие не понимают, почему слет был запланирован именно в таком официальном формате.

Наш клуб динамично развивается, и мы давно выросли из формата встречи «а ля свадьба»

Цели и задачи слета – это не только возможность встретиться и пообщаться в рамках нашей встречи, что, безусловно, очень важно, но и необходимость делать пиар клубу, зарабатывать очки на внешнем клубном рынке, рекламировать и развивать форум.
Для достижения наших долгосрочных целей, таких как получение официального признания и лицензии от Штутгарта, расширение сфер деятельности, оказание профессиональной помощи и консультаций одноклубникам, развитие специальных партнерских программ, с производителями комплектующих, необходимо проводить слеты именно так как мы планировали в этом году.

Мы Все вместе определи дату проведения слета, из тех немногих площадок в Киеве, которые нам подходили по всем параметрам, мы выбрали лучшую по соотношению цена/качество/расположение/ развитость инфраструктуры: большая площадь, необходимые коммуникации, питание, wc и пр.
Мы организовали шоу-программу с участием спонсоров, постарались по максимуму популяризовать бренд «Украинский Mercedes-Benz Клуб» с помощью изготовленных баннеров, флагов, стикеров на автомобили. К сожалению, осуществить все задуманное и запланированное нам помешала погода, однако основные задачи слета были выполнены.

При этом мы осознаем, что в суете официальных мероприятий в Чапаевке не хватало живого общения с нашими одноклубниками, что является самым важным в идее создания клуба.

При проведении следующего слета мы обязательно учтем все допущенные промахи и постараемся сохранить баланс между необходимыми мероприятиями клуба и нашими личными желаниями, мы обязательно минимизируем официальную часть программы, чтобы Мерсоводы могли выйти из-за руля и просто расслабиться, пообщаться в неформальной и дружеской обстановке. Оттянуться «на всю катушку»
Спасибо всем, принявшим участие в этом слете, приехавшим за много сотен километров, поверивших в идею нашего Клуба.


Возвращаясь к субботе 14 июня.
К сожалению, мы не предусмотрели запасной вариант, на случай такого разгула стихии. И все пришлось делать в пожарном порядке. Договариваться с авторынком за ресторан, что бы нас приняли…звонить на базу с просьбой принять нас раньше 11 ночи…Отбиваться от музыкантов с претензиями за разбитый пульт. Не иметь просто физической возможности собрать всех за один столом и просто пообщаться со всеми Вами! И как результат, праздник в первый день был сильно подмочен. Прошу прощения у одноклубников.
Радует одно, что благодаря выдержке и четкой командной работе директоров филиалов Днепропетровска и Крыма совместно с оргкомитетом, слет успешно состоялся. И Расцвел буйным цветом общения на базе отдыха Славутич, в Пуще-Водице.

Спасибо всем за поддержку за положительные, критические и объективные отзывы, Это поможет всем нам сделать следующий праздник грандиозным и фееричным. Предлагаю всем, кто чувствует в себе силы, предложить свою помощь и войти в состав организаторов для подготовки следующего слета.

Напоминаю всем, что в нашем клубе, как и в любой организации выстроена четкая иерархия. Капитан, Директора филиалов. И если у Вас есть вопросы или создалась критическая ситуация то вы можете рассчитывать и найти помощь у этих людей.

Жизнь удивительно напоминает бессмысленную погоню за горизонтом, линию которого можно видеть, но нельзя достигнуть. И в этой гонке человек иногда притормаживает и оглядывается назад, с удивлением отмечая, что не заметил, как секундомер отсчитал очередное десятилетие, оставляя ему на разгон все меньше и меньше кругов на своем безжалостном циферблате. Мы не будем терять время на склоки и разборки!
У нас нет на это времени! Все приступаем к Работе!
Последний раз редактировалось Capitan 19 июн 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

#2 Сообщение Capitan » 19 июн 2008, 22:50

Хочу представить Вам команду, Которая готовила для Вас этот праздник!

- Штурман ( Алина )

- Tomahawk ( Роман )

- Apache ( Наташа )


Огромное человеское спасибо за помощь, советы и поддержку

- Yuriy3.6AMGEvoIVKompressor ( Юра ) "Автосервис-Центр"

Персональная благодарность за неоценимую помощь:

- Misha 2.3-16 ( Михаил)

- Eva Morgan ( Ольга )

- 8RIDER ( Владимир)

- Talamon ( Николай )

- Colonel ( Олег)

- Frodo ( Рома)

- TheKid (Семен)

- Лёличка ( Алена )

- Lion UA (Владимир)

- Lion UA (Оля)

Персональное спасибо за помощь в привлечении спонсоров

- Морячек ( Юра) за RED BULL

- Dimon{VBIOS} (Дмитрий) за Авторадио

- Vad El' ( Вадим ) за Ликви Моли

- Denis_ D ( Денис) за РА "Инарт"

А так же спасибо:

- Kalina ( Сергей ) + Kalina (Наташа)

- G.N.L. ( Геннадий )+ Oksana

- Kircha ( Василий ) песни под гитару за душу берут

- Zeon (Женя) + Zeon(Ира) + Dima Zeon (Дима)

- Mista Dj ( Дмитрий ) Лучшие анекдоты и жизненые истории. Позитифф.
- Pasha SS ( Павел ) + Влада. Позитифф

- Marik ( Максим )

- SAM (Андрей)

И всем кто нас поддержал!
Последний раз редактировалось Capitan 20 июн 2008, 02:21, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

#3 Сообщение StreetRacer » 19 июн 2008, 22:55

Capitan писал(а):Мы не будем терять время на склоки и разборки!

У нас нет на это времени! Все приступаем к Работе!
Bravo БРАВО ДИМА, БРАВО!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!! Bravo
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Serhiy
Ценитель
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 19:31
Откуда: Сумы

Re: ИТОГИ СЛЕТА.

#4 Сообщение Serhiy » 19 июн 2008, 22:56

Capitan писал(а):При этом мы осознаем, что в суете официальных мероприятий в Чапаевке не хватало живого общения с нашими одноклубниками, что является самым важным в идее создания клуба.

При проведении следующего слета мы обязательно учтем все допущенные промахи и постараемся сохранить баланс между необходимыми мероприятиями клуба и нашими личными желаниями, мы обязательно минимизируем официальную часть программы, чтобы Мерсоводы могли выйти из-за руля и просто расслабиться, пообщаться в неформальной и дружеской обстановке.

Спасибо всем за поддержку за положительные, критические и объективные отзывы, Это поможет всем нам сделать следующий праздник грандиозным и фееричным. Предлагаю всем, кто чувствует в себе силы, предложить свою помощь и войти в состав организаторов для подготовки следующего слета.

Мы не будем терять время на склоки и разборки!
У нас нет на это времени! Все приступаем к Работе!
+100
190D, 1986 года выпуска, объем 2,5, цвет белый
VIN: WDB2011261F217290

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ВИТАЛИК
Ценитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 00:28
Имя: Виталик
Авто: 190е
Откуда: Беларусь, Бобруйск

#5 Сообщение ВИТАЛИК » 19 июн 2008, 23:07

Capitan писал(а):Отбиваться от музыкантов с претензиями за разбитый пульт
НАДО БЫЛО В МЕГАФОН ПОПРОСИТЬ ОТБИТЬСЯ, ПОСЛЕ ПИВА МЫ БЫ ИМ ГРАЛО ПОЛОМАЛИ...
- W201 г.в. не установлен. 2.3-16 victoria metallic
- W201 83г.ПРОДАН
- W201 89г. 3.0exShamsh77
- LR Disco 92г. 3.5 V8
Критики - это такие люди , которые все сделали-бы лучше всех... если-бы сами умели что-то делать.
Чем меньше техник лезет в технику, тем меньше техника @б@т мозги технику.

Fil

#6 Сообщение Fil » 19 июн 2008, 23:43

Классная речь!!!!! :D

Аватара пользователя
Zjoka
Тех. Консультант
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 00:31
Имя: Сергей
Авто: W201_190E
Тел.: _NOKIA_
Откуда: Полтавская обл., Кременчуг

#7 Сообщение Zjoka » 20 июн 2008, 00:11

ВИТАЛИК писал(а):НАДО БЫЛО В МЕГАФОН ПОПРОСИТЬ ОТБИТЬСЯ, ПОСЛЕ ПИВА МЫ БЫ ИМ ГРАЛО ПОЛОМАЛИ.....
А Виталик прав.
Во-первых: я Инженер-электромеханик.
Во-вторых: Мы бы им быстро рассказали о правилах эксплуатации электроустановок и о работе с электроинструментом.
В-третьих: У меня в двери лежит ООЧЕНЬ большая отвёртка. И я могу ею пользоваться.
:-D
С ув. Zjoka

Mercedes Benz_190E_(102962- вынят и выкинут))))_4МКПП_1987г/в_Black
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби

Аватара пользователя
Lion_ua
Site Admin
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 16:01
Имя: Владимир
Авто: Skoda Octavia A5FL
Откуда: Киев

#8 Сообщение Lion_ua » 20 июн 2008, 00:17

Zjoka писал(а):
ВИТАЛИК писал(а):НАДО БЫЛО В МЕГАФОН ПОПРОСИТЬ ОТБИТЬСЯ, ПОСЛЕ ПИВА МЫ БЫ ИМ ГРАЛО ПОЛОМАЛИ.....
А Виталик прав.
Во-первых: я Инженер-электромеханик.
Во-вторых: Мы бы им быстро рассказали о правилах эксплуатации электроустановок и о работе с электроинструментом.
В-третьих: У меня в двери лежит ООЧЕНЬ большая отвёртка. И я могу ею пользоваться.
:-D
С одной стороны Это смишно канешно но с другой стророны наша задача сделать лиш выводы а не закапывать тех кто не отрабатывал то за что заплочено...
ex w201 2.0 МКПП 1989
ex w124 2.8 АКПП 1995
Skoda Octavia 1.8TSI AG

Аватара пользователя
Zjoka
Тех. Консультант
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 00:31
Имя: Сергей
Авто: W201_190E
Тел.: _NOKIA_
Откуда: Полтавская обл., Кременчуг

#9 Сообщение Zjoka » 20 июн 2008, 00:28

Lion_ua писал(а):но с другой стророны наша задача сделать лиш выводы
Пишем одно - подразумеваем другое.
Всё правильно.
Но в определённые моменты и это учитывать нужно - быстрое реагирование никогда не помешает, а иногда и ставит на голову выше.
С ув. Zjoka

Mercedes Benz_190E_(102962- вынят и выкинут))))_4МКПП_1987г/в_Black
Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#10 Сообщение Штурман » 20 июн 2008, 00:46

Оля (Lion_ua), ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Штурман 20 июн 2008, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

Vad El'
Профи
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Имя: Vad
Авто: W116 450SEL armoured
Тел.: +380676206245
Откуда: Донецк

#11 Сообщение Vad El' » 20 июн 2008, 01:00

боже какая лирика
у меня вопрос - много раз употреблённое "мы"...это кого имеется ввиду? Хотя можно не отвечать, вопрос риторический...
гдето в районе "Растёт наша сила и мощь!" ещё было забавно.
В районе "целей и задач", я решил что моё впечатление от телефонного разговора было ошибочным, и ты таки не понял. Но уже на "пиаре клуба" до меня дошло что это Я не понял, что не туда попал и дальнейший текст меня в этом убедил окончательно.
Чтож, я приношу свои извинения модераторам (тем более что "предпятничный трёп" похоже таки снесли вторично) ибо они в итоге оказались правы и форуму этого клуба так нужно было, я извиняюсь перед Капитаном за всё причинённое беспокойство и всякую наговорённую фигню изза моей наивности и непонимания (точнее неверия) его целей. Я приношу извинения всем, кому мешал общаться мой занудный и циничный трёп. Я заблудился, сорри. Я был слеп и повёлся как последний лох.
Удачи Вам. Приступайте к Работе. Надеюсь я никому ничего не остался должен. Если что, все знают как меня найти и что я всегда за себя отвечу. Бай.

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#12 Сообщение Штурман » 20 июн 2008, 01:09

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Штурман 20 июн 2008, 02:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#13 Сообщение Eva Morgan » 20 июн 2008, 01:17

Знаете, вот приперлась сейчас с шиномонтажа...уставшая...неспавши...захожу--читаю первую тему и почему то вот какое сложилось впечатление:
знаете, как бывает порой в отношениях между мужчиной и женщиной--они вместе, у них определенные отношения но иногда случается так что что-то вовремя несказано, о чем то умолчано, что то не сделано....а время идет...все накапливается накапливается....и в один момент обе стороны понимают что "хватит! нет сил больше держать все в себе!"...и начинают выговариваться...выливая друг на друга все несказанное....и в такие моменты выясняется где были ошибки...чего можно было избежать...и отношения меняются...становятся более открытыми и искренними... так вот мне почему то показалось что наступил просто момент когда всем понадобилось просто выговорится...и как бы мы все не порвали на себе майки--а так или иначе взаимопонимание хотябы частично но восстановлено... вот такая параллель. В данный момент хочу только одно сказать--хочу пожелать здоровья Вам всем, ребята. Крепкого здоровья! Настолько крепкого чтобы мы не только в дождь босиком бегали и нам было весело--но пускай даже в снег)) Кратко но искренне и от души . Думаю каждый поймет по своему.
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
8RydeR
Italiano vero
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:16
Имя: Володя
Авто: w638 112cdi
Откуда: Киев

#14 Сообщение 8RydeR » 20 июн 2008, 01:17

тут була відповідь на пост ВадЕля.
Последний раз редактировалось 8RydeR 20 июн 2008, 01:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Mercedes Vito w638 110TD antracite grey no options 1998 - продана
now:Mercedes Vito F w638 112CDI metallic grey full options + DVD 2002

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#15 Сообщение Eva Morgan » 20 июн 2008, 01:21

сорри за повторы--интернет мобильный--тут такое бывает.

пс: про отвертку порвало))))
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Ответить

Вернуться в «II й СЪЕЗД ВЛАДЕЛЬЦЕВ MERCEDES. Киев. 14-15 Июня 2008. Съезд прошёл !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей