Мерседес слет глазами Опель-клуба

2й Всеукраинский съезд владельцев Мерседес. Участвуют w201club.com, benzua.com. Гости: mbclub.ru, mbclub.belarus, benz-classic.com
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

Мерседес слет глазами Опель-клуба

#1 Сообщение Любитель » 16 июн 2008, 21:37

Я человек новый на форуме Мересдес-клуба, но... думаю, что это не главное! К сожалению не получилось полноценно участвовать во всех запланированных мероприятиях, да и погода немного подкачала...
Но не будем о грустном...
......................................................................................................
Итак:

Меня ждали многие, кто-то познакомиться, кто-то погонять...кто-то поспорить, а кто-то и не ждал :-D ...
У меня тоже было большое желание прибыть на своей красавице
Изображение
Но т.к. на шинах KUMHO должен был происходить дрифт...а я уже большой поклонник этой марки не по причине работы Технооптторге - официальном представителе этой компании в Украине, а потому что все модели оттестил лично в жестком режиме на разных авто, как личных. так и соклубников.... - и полностью удовлетворен результатами... Но о шинах не в этой теме :)
Короче говоря, захотелось мне прокатиться на нашей фирменной М3 - и как результат..........................

Пятница вечер. Город медленно бурлил в тумане предстоящих трехдневных праздников..кто-то ехал на дачу..кто-то в Крым...кто-то готовился к свадьбе или другому празднику, а мы готовились к Событию - празднованию второго ежегодного слета Мерседесоводов Украины и не только!
Я позвонил другу, владельцу целого парка авто, включая Субару Легаси, Опель Омегу Б 3,0 МКПП, Опель Омегу Б 2,5 МКПП, Опель Астру GTС....а также у его сотрудников Мицубиси Грандис, Опель Вектра С 3,2....(все на Кумо, естественно) ну и он бывший мерседесовод Е430 Авангард! Кому как не ему можно смело поднимать бокал за дружбу между автоклубами Украины! :grin:

.................
такс..попробую запоститься...
если все ок, то продолжу ниже :))))))))))))))
...............................................

....короткая встреча на базе моего предприятия и происходит быстрый обмен

Изображение

Вот эти две железки..ну Омега 3,0 получше, конечно, Субару 2,0 с понтовитым выпуском на обе стороны :-D ... меняем на одну
Изображение
БМВ М3 3,0 320 л.с чистая механика...системы стабилизации или нет, или отключена..ТС нет....
Да может оно ей и не нужно....
Изображение
...не Мерседес, конечно...но чуть позже мы эту оплошность Баварских инженеров исправим очень простым способом :-D

В пятницу вечерком было решено поездить по городу, привыкнуть к машине, помучить собратьев ..типа Х5 4,8 :-D .... ну и пообщаться с соклубниками...друзьями... Все это затянулось на добрые несколько часов и закончилось уже в 00 ночи....
Короткий сон и пронзительный писк будильника взрезал тишину ночи, хотелось зарыться под подушку, но вторая часть мозга уже усиленно тукала - подъем, подъем..подъем....
Вещи собраны, стоянка под домом - быстрый пуск, давление в шинах проверено с вечера, а также уровень масла..долита омывайка под завязку....одним словом - порядок! Старт...
Резкий разгон через виадук, за которым назначен общий сбор...
-Привет!!! - сказал я, -протягивая Паше руку через открытое правое окно
- Ты же говорил, что будешь на Омеге???
- Я передумал, - отшутился я с долей правды...
....
Короткое знакомство, небольшое обсуждение скоростного режима и в путь!
Не все были на мощных авто, среди нас был и 123 Мерс 200D с 60 л.с.- пусть не шибко быстро, зато с достоинством и уверенностью, что такое авто не может опаздывать - оно может задерживаться!
А 300 D - это же вообще блеск... спокойно..уверенно... - такое впечатление, что в этот момент время остановилось, чтобы еще раз дать возможность его владельцу ощутить себя на вершине...и эта возможность была реализована под овации всех...но это пока в будущем.....
В Кременчуге короткая остановка и присоединение G500 (если не ошибаюсь)....
Это мы еще в ожидании....
Изображение
И старт дальше
Мы с Милордом Бубастисом (ник Сергея в Опель Клубе) рванули искать заправку с 98 бензом...ну и пошустрить немного, а то 120км/ч начала укачивать...и судя по некоторым факторам не только нас :-D

..пока искали долетели до обманки гаишного авто
Фото на память и погнали дальше

Изображение

....Заправка была найдена...не 98, но с 95, которому, вроде, можно доверять.... Там же решили подождать всех остальных, а так же выпить кофе, съесть шоколадку..гы... сухарики и ....купить....
Короче...камменты к фото такие:
Когда вы гоняете, то тр...ть попутные авто нужно с .....


Изображение
...а то мало ли чего можно подхватить на трассе :-D
...конечно, это шутка.... :o

При спокойной езде 120-140 км/ч с периодическими ускорениями до 160-200.............расход топлива держался в районе 9 -9,5 л/100 км, что очень удивляло... т.к. моя Омега в таком режиме жрала бы от 10 л точно....конечно и вес 1700 вместо 1400кг ..но 320л.с. БМВ в противовес (и 6 передач, в место моих 5)..............
А средняя скорость весьма немаленькая ... 94 км/ч....

Изображение

Через какое-то время езды в колоне все понимают, что ехать вместе тяжело из-за разных возможностей машин, обгоны даются все сложней, т.к. траффик усиливается... Но это не беда, короткие остановки собирают нас вновь и снова в путь....

Простите, что не использую ники участников, я прос то не в силах всех запомнить с первого раза....

Так не спешно долетаем до Борисполя ...


Изображение
Здесь нас встречают, подтягиваются новые участники...включая и Днепр на кабрио.........

Организация отличная, мы двигаемся в колоне и четко знаем из распечатки программы слета, что едем на мойку - так и есть..

Изображение
..время бежит...погодка радует....
Кстати, Киев, это фраза адресована просто городу, - я забыл, когда в Днепропетровске ходил в туалет на мойке без света и пил там же кофе из пластиковой рюмки..при этом платил за наружку 55 грн....
..ну..понятно...Столица, главное в 2012 году никуда не вступить с таким сервисом.....

И тут меня похищает Кот_Омега с Анютой -Опель клуб на КИА Сиид 1,6ТДИ :-) ....предлагают прокатиться... Я сажусь, но как мне после М3 оценить динамику и управляемость Сиида??????????....блин....
да еще и на переднем приводе.......
.........
Лирическое отступление.
Я большой скептик.. Поэтому прибавление Сиида 1,6 ТДИ в семье Славика воспринял с улыбкой, однако нужно отдать должное, что Корея растет ( за шины я могу это сказать с двойной уверенностью)... мягкий пластик дверей, торпедо (аааааааа...а у Мазды 6 новой слева от приборки он жесткий. а справа мягкая...странная экономия с расчетом. что водитель пальцами не тыкает???)... Могу вас уверить, мои бензиновые собратья, что если вам не скажут, что вы едите на дизеле, вы вряд ли об этом догадаетесь...- вибраций и шумов дизельного мотора просто нет, мало того - когда я на мойке сел проехаться на нем, я попытался пустить его второй раз!!! - нда....смешно. но факт.... шумоизоляция не хуже . чем у многих других авто, на пару голов выше....
Ну и расход - за последующие сутки мы накатали на нем более 200км со средним расходом 8 л/100км..... при этом эта бздюха по GPS выдает 194 км/ч....
..а режим езды у Славы такой..ну вы видели на авторынке его - когда он крутил букс и развороты на площадке....- всегда в пол...резину мы меняем раз летом, раз зимой!!!!!!!!!.....т.е. два новых комплекта в год....и это не зависимо от машины,... ранее была Омега.....
К чему я все это? - да блин, впечатляет..... А тут корейцы уже и задний привод осваивают....


...Правда, если меня спрашивают - хочу ли я новое авто за 20-30 к.у.е, то я всегда говорю -НЕТ

:-D
Лучше слегка б/у Мерседес (это без лести), чем новый японец или кореец...уж больно хочется машину с выразительной внешностью..и харизмой...
....................................
сейчас еще пивка тяпну и продолжу.....
....................................
Последний раз редактировалось Любитель 16 июн 2008, 23:01, всего редактировалось 2 раза.
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
Andr124
Эксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:37
Откуда: Харьков

#2 Сообщение Andr124 » 16 июн 2008, 21:41

Даешь продолжение с фотоотчетом "глазами Опель-клуба" :grin:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

#3 Сообщение Любитель » 16 июн 2008, 23:20

Вот она - семья позитифффа!!!!!!
Изображение

Машинку мы помыли, раз так повезло, то едем к опелеводам принимать душ сами... ну и перекусить тоже! Холодильник вздохнул от облегчения, теперь ему не нужно напрягаться ....
Я же был очень голоден, поэтому спер у Бубастиса с тарелки еще кусок ветчины с яишницей :-D
..потом подоспел борщик...я начал его перчить...но нюх и глаза вдруг............
- Сережа, ну нахрена ты повесил свои носки на батарею????????? на кухне????????....нет, ну никакого уважения :-D
Изображение
.............
Покушали и полетели на регистрацию!
Такое кол-во звезд я еще не видел никогда!
Изображение
Машинка Президента смотрелась особенно привлекательно!

Изображение
Ну а дальше пошло знакомство с другими....
3,6 AMG в 190 кузове это не прошлое, для еще многих производителей будующее....
Изображение

....догнав такой авто на трассе, не все решат начать обгон... а начав точно включат поворотник и после скажут спасибо аварийкой его хозяину...
Изображение

Ну а наш автомобиль был быстро и просто перелицован по примеру китайцев в Мерседес
:-D

Изображение

Опель-клуб рулит..и рулит ОН на ...да пофиг на чем, на сегодняы мы уже рулим на всем...пусть об этом задумается сам Адам.... ( за Омегу Опелю поклон)


Изображение

Просто красиво и стильно...

Изображение

Информативные приборы радуют глаз.... Часы органично вписаны в приборную панель... - дизайн это мелочи, котрые должны, как кубики, быть единым целым после строительства.....

Изображение

Например у нашей М3 спидометр читается не очень хорошо, а тахометр отлично... За два дня езды на эмке. я так и не смог быстро вывести на экран нужное показание компа... т.к. есть куча кнопок внизу центральной консоли... Может это и нормально....нафиг на таком авто читать показания средней скорости или расхода в движении....

.....
А вот и прекрасные Дамы.... немалая часть мереседесоводов адресовала свои улыбчивые взгляды этим очаровательным девушкам....


Изображение
Надежа и Анжела - надеюсь, что в другой раз вы не будете так спешно покидать такие мероприятия...даже в непогоду....

Если копнуть глубже....то это тоже Мерседес.....
Изображение

Выдвигаемся колонной - это впечатляет...ведь в обратную сторону тоже не видно конца.....

Изображение

....фото себя любимого :-)
Пристегиваемся всегда, даже при поездки в булочную через 200м!

Изображение

Пока собирали сцену и выстраивали машины в виде символической звезды Мерседеса...народ весело блуждал между авто...
Мы были тоже приятно удивлены состоянием такого старичка

Изображение
А как приятно видеть пости первозданный салон

Изображение

Просто и со вкусом... меньше не нужно...больше?...зачем - этого достаточно..особенно в его время

Изображение

Агрессия и динамика в каждой линии

Изображение

В планах этого вечера был отжиг шин Кумо с оранжевым дымом, как это делал я на презентации в прошлом году

Изображение

....но ..к сожалению..... шины остались девственно целы...


Изображение

....Пока погода еще только готовит сюрприз, поэтому подготовка к концерту идет полным ходом!

Изображение

Начался ливень.....большинство разбежалось по своим авто лицезрело водяной дрифт Ниссанов через лобовое стекло своих авто... Кто-то же под крышей Ред Булла наслаждался этим шоу в мокрых кроссовках :-D
Изображение
А потом...потом просто выехал ОН...
Если кто-то скажет, что Он не красив, что Он не изящен и грациозен, что Он устарел..... я первый брошу в него камень!

Изображение

...а в лицо ему смотрел пра..пра....правнук......

Изображение

.........
Небесная канцелярия дала сбой..... - лил сильный ливень...небо прорвало....
Пришлось всем оперативно перебазироваться под крышу вместительного ресторанчика на территории авторынка...
Тут и началась официальная часть
Capitan оглашает ники и имена победителей в разных номинациях!

Изображение


Счастливые лица победителей!

Изображение

Самые активные побеждают в двух номинациях

Изображение

Минуты счастья и гордости за Мерседес!

Изображение

....................
На этой ноте мне пришлось прервать свое пребывание на слете Мересдес-клуба... Причины были объективны, а может и не очень.....

Мы поплыли по городу..

Изображение

....такого масштабного бедствия от дождика я давно не видел, особенно впечатляло кол-во машин, заглохнувших при форсировании низин развязок... :sad:

Вечер прошел весело...я побывал в Терминале на картодроме уже поздно ночью - очень понравилось!!!! - вот где можно устраивать соревнования..

На следующий день нужно было ехать домой....
Хороший ракурс...

Изображение

Летели весело.... правда на М3 быстро по обычным дорогам не поедешь, ведь зажатая подвеска и короткая база могут вытрусить душу из седоков... поэтому шли 140-160.... на некоторых участках ускоряясь до 200.... но зато ускоряясь, как выстрел пули...
Это и стало нашей роковой ошибкой, когда мы подлетели к кругу на трассе с ответвлением на Днепр и Черакссы, то не заметили. как в процессе гонки с V8 Кадиллак погнали на Черкассы
:-D ... ну очень хорошо мужик шел.... Да, запас у нас был хороший под гашеткой, но обогнать безопасно не было возможности, а потом она появилась и мы рванули ............... А когда опонились и омигались аварийкой парню, поняли. что уже в Черкассах :-D
.....карты нет, GPS нет... Бубастис начал утверждать, что дорогу знает............ну..в общем...заехали в такие места, где БМВ любой марки в диковинку....
как известно - язык до Киева доведет, поэтому решили ехать по наводке местных жителей так в Днепр :-D
Ехали по проселку...по брусчаке!!! - я дже представить не мог. что еще есть такие дороги..в таком классном состоянии...ведь ей уже точно было более 100лет!!!
Фоткать было реально влом...
... время неумолимо бежало, было предположение. что нам уже не выбраться оттуда никогда...
Что очень скоро в ближайшем селе появится Москвич с обвесом от М3, а самый крутой парень будет рассекать на копейке в 320л.с.
Казалось, что в некоторых деревнях еще не знают. что советской власти уже нет!
Слава Богу прорвались!!!!
И вот когда уже мы почти выехали на асфальт... нам встретились две дамы лет 40-45 ....на Опель Астре F..... Мы остановились спрсить у одной из них дорогу, тем самым отвлекли от сбора луговых цветов:
- Здравтсвуйте, сказал Милорд Бубастис, - заискивающе улыбаясь (уж больно домой хотелось), Не подскажите ли. как нам прехать на трассу???
- На трассу? а как вы здесь оказались?
- Заблудились..из Киева путь держим - этот ответ ее явно не убедил...
- ааааа Вы, наверно, романтики - сказала она со странной интонацией..........

:-D
- Да, ответил я.... мы из Опель-клуба :-D :-D ....... едем со слета Мерсоклуба.... :o - эта фраза ее озадачила... она медленно окинула взглядом автомобиль, видя. что это БМВ задержала взгляд на наклейке трехлучевой звезды на капоте... Несколько потерялась..
Бубастис взял инициативу в свои руки и быстро попрощался:
- Спасибо Мадам....
И мы поехали дальше... доехав до ЖД переезда поняли - цивилизация
где-то рядом....


Изображение

...потом еще 250км через разные небольшие городки и поселки....
Одним словом - и сами прокатились и прорекламировали шины :-D
....................................
Домой добрались затемно...т.к. все оставшиеся 200км шел дождь, ехали 100-120... KU31 как всегда порадовала отличным сцеплением на мокрой дороге...
По приезду на базу началось самое интересное - попытка выехать на своей Омеге...
Я сел в "домашнее" кожаное кресло....завел двигатель.... Начал вращать руль, но было ощущение, что он крутится сам по себе(у М3 он намного жестче)...газ и педаль сцепления были неинформативны... габариты хрен чувствуешь в темноте... :-D
Я не смог выехать с первого раза..нет не заглох... - просто я перестал ощущать машину полностью!.... Начался дикий приступ хохота....
Потом. все-таки взяв себя в руки, выехали.... Субару тоже не ехала :-D
Попрощались и медленно покатили домой.....
Вот сегодня целый день привыкал к динамики разгона... постоянно было ощущение, что машина не едет вообще!!! Хотя на светофорах, глядя в заднее зеркало, почему-то 95% автомобилей очень сильно отставали......
нда..к мощще привыкаешь быстро...ладно, будем отвыкать.... Тем более, что М3 я себе не хочу... Ведь проснувшись утром тело ломило, как буд-то я вчера весь день копал огород..... А я всего лишь прокатился в Киев и назад на спорт-купе прошлого века...
Но машинка огонь............все равно.... :grin:

Спасибо за внимание..пошел я спать!
.............
30.03.09
Сейчас М3 выглядит вот так.... принимаю и отвечаю на ФА-ФА....
Т.к. пока катаюсь на ней в рекламных целях....
Изображение
Последний раз редактировалось Любитель 31 мар 2009, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#4 Сообщение Eva Morgan » 17 июн 2008, 09:35

:) супер отчет)))
А можно как то те шины которые не использовались или даже те что использованы на дрифте выкупить? Я так понимаю размеры там не менее чем 225\45\17?
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

#5 Сообщение Любитель » 17 июн 2008, 11:13

Eva Morgan, спасибо за столь высокую оценку моего творчества!
Пока за эти шины ничего не могу сказать, т.к. они были предоставлены нашим рекламным отделом... Постараюсь узнать - готовы ли они их продать или заберут назад....
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#6 Сообщение Eva Morgan » 17 июн 2008, 11:14

:-) спасибо
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

#7 Сообщение Любитель » 17 июн 2008, 11:47

Eva Morgan, вроде ее таки будут жечь...в Днепре..но чуть позже....
Но если нужно, то они еще есть, правда цена повыше, чем у обычных шин ... есть 215/40Р17 - 1800 грн
Последний раз редактировалось Любитель 17 июн 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

#8 Сообщение SAM » 17 июн 2008, 11:51

Спасибо за прекрасный отчет - ещё одна нота позитива и радости!

А вот меня ещё интересует вопрос (никто ж ещё не отменял личные интересы в корысных целях) фирменная футболочка "КUMHO" - можно-ли её как-то у вас заполучить???
Готов НОСИТЬ НА СЕБЕ в качестве РЕКЛАМЫ вашей фирмы и продукции!!! (ТАК И ПЕРЕДАЙТЕ ВАШЕМУ РЕКЛАМНОМУ ОТДЕЛУ!!!)
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#9 Сообщение Eva Morgan » 17 июн 2008, 11:55

есть 215/40Р17 - 1800 грн
Размер не тот, цена норимальная :-)
А если я обязуюсь не обдирать наклейки до следующег слета--можно 1 комплект не отправлять в Днепр? :smile:
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
Andr124
Эксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:37
Откуда: Харьков

#10 Сообщение Andr124 » 17 июн 2008, 12:27

Любитель ;)
За фотоотчет - респект :)
Прикольно так из Киева в Днепр Вы ехали :smile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

#11 Сообщение Любитель » 17 июн 2008, 12:34

SAM, все возможно....
Мы заказывали в клубе сами....но через наш рекламный отдел...
Я чуть позже постараюсь уделить этому процессу отдельное внимание.
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
lex32
Профи
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 19:53
Имя: Сергей
Авто: 211 2.2D
Откуда: Киев

#12 Сообщение lex32 » 17 июн 2008, 12:39

Любитель

скажи а на такой резине на 3-х литровом на АКП лигко дрифтовать?
Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

Аватара пользователя
SAM
Фанат Жириновского
Сообщения: 8062
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 16:48
Имя: Andriy
Авто: Lorinser
Откуда: Киев

#13 Сообщение SAM » 17 июн 2008, 12:54

Любитель писал(а):SAM, все возможно....
Мы заказывали в клубе сами....но через наш рекламный отдел...
Я чуть позже постараюсь уделить этому процессу отдельное внимание.
Если это возможно - очень буду признателен!!!
Я готов пойти на любые условия, в т.ч. полюбить ВЕСЬ ВАШ РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ!!! :smile:

В Днепре сейчас работает мой брат - если нужно - он может и денежку подвезти и встретится дабы забрать для меня футболку!
Эх, хотелось-бы парочку - будьте так любезны!!!
Кстати, СТО моего брата (в Киеве) уже обклеена вашими наклейками! А у меня - ДВА ГАРАЖА! Так что Вашему рекламному отделу я уже помогаю как могу! :-) Вот фотка! :) И велкам в КИЕВ!!! :)
Изображение
Спешите наслаждаться человеком ибо упустите радость

Аватара пользователя
Любитель
НовичОк
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2008, 08:46
Откуда: Днепропетровск

#14 Сообщение Любитель » 17 июн 2008, 14:12

Eva Morgan :-D ....так вроде их собрались вы сами и жечь.......но в Днепре... у нас дожди реже идут :-D
Andr124...спасибо.....


ЖЖЖОте :-D .....
Футболки мы за деньги по себестоимости заказывали, цена в пределах 100-120 грн шорты+футболка = комплект (цена зависит от размера)
Просто я организовал заказ в клубе, где четко были написаны ники участников...собрал деньги и отдал всю инфу в рекламный отдел...а дальше они уже сами...

На 3,0 с АКП можно дрифтовать, если ТС и др. системы безопасности отключаемы... но вот убить АКПП можно легко, нагрузки для нее в этот момент чудовищны... Тут даже металлокерамическое сцепление на БМВ сожгли на механике....
Последний раз редактировалось Любитель 17 июн 2008, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аффтар жЖот........резину.....для удовольствия....
KUMHO ECSTA - шины для удовольствия...их и жжжом....
8 097 506-71-40
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИДУМАЛИ ТЕ, КОМУ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#15 Сообщение Eva Morgan » 17 июн 2008, 14:15

:o да??? вот мы жгуны! :smile: ну вобщем если что--ты в теме :-) просто мне резина нуна б\у определенного размера. :-)
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Ответить

Вернуться в «II й СЪЕЗД ВЛАДЕЛЬЦЕВ MERCEDES. Киев. 14-15 Июня 2008. Съезд прошёл !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей