Дети на слете. Кто берет и какого возраста?

2й Всеукраинский съезд владельцев Мерседес. Участвуют w201club.com, benzua.com. Гости: mbclub.ru, mbclub.belarus, benz-classic.com
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей 2,6
Эксперт
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 19:18
Имя: Сергей
Авто: W201 2.6
Тел.: 050 536 14 44
Откуда: Днепропетровск

#16 Сообщение Сергей 2,6 » 01 июн 2008, 08:20

Bullet писал(а):Да, походу моему малому (1,3 года) не найдется компании...
_________________
Думаю найдется. Я если приеду, то с детьми младшей 1,10, старшей 5. Тоже маюсь брать-не брать, но вроде уже придумали маршрут, чтобы детям не так тяжело в дороге было. А на самом слете я думаю им тоже интересно будет.
Дедушка служил в СС, а у внука Мерседес.
190Е 1990г. 2,6 АКПП.
WDB2010291A460317

Изображение

Аватара пользователя
Tomahawk
Администратор Тех.Консультант
Сообщения: 14360
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:04
Имя: Роман
Авто: S124 3.2CDI 93'2001'
Тел.: +38O5O9596171
Откуда: Киев
Контактная информация:

#17 Сообщение Tomahawk » 01 июн 2008, 12:36

Сергей 2,6 писал(а):
Bullet писал(а):Да, походу моему малому (1,3 года) не найдется компании...
_________________
Думаю найдется. Я если приеду, то с детьми младшей 1,10, старшей 5. Тоже маюсь брать-не брать, но вроде уже придумали маршрут, чтобы детям не так тяжело в дороге было. А на самом слете я думаю им тоже интересно будет.
Если вложимся в бюджет будут детские надувные горки...

Аватара пользователя
DIMA_ZEON
ДРИФТ ТОРЧОК
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:03
Имя: Дмитрий
Авто: 2101
Тел.: 0668283287
Откуда: Крым, Симферополь

#18 Сообщение DIMA_ZEON » 01 июн 2008, 14:30

Tomahawk писал(а):
Сергей 2,6 писал(а):
Bullet писал(а):Да, походу моему малому (1,3 года) не найдется компании...
_________________
Думаю найдется. Я если приеду, то с детьми младшей 1,10, старшей 5. Тоже маюсь брать-не брать, но вроде уже придумали маршрут, чтобы детям не так тяжело в дороге было. А на самом слете я думаю им тоже интересно будет.
Если вложимся в бюджет будут детские надувные горки...
в форме прицела! :smile:
Ужимки мёртвой креветки

Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

#19 Сообщение Capitan » 02 июн 2008, 18:37

Дорогие друзья!
Пожалуйста Берите с собой любимые детские игры, летающие
тарелки, тенис-плас, волейбольные мячи, все что может пригодится
чтобы развлечь нашу детвору.

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#20 Сообщение Eva Morgan » 02 июн 2008, 23:01

Агапыч:
Бориса Александровича (он же Президент, он же Агапчик) я беру под свою опеку! :grin: Будет у меня самый галантный кавалер! :grin:
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Дети на слете. Кто берет и какого возраста?

#21 Сообщение Штурман » 06 июн 2008, 04:25

Bullet писал(а):Хочу задать вопрос по поводу детей...
Кто собирается брать детей с собой на слет? В прошлом году на базе было много детей? А то мне малого хочется взять с собой на слет... вот и решаюсь...
Если не сложно, указывайте возраст и пол детей, что бы можно было понять о возрастном контингенте и решить, брать ребенка или нет...

Опять же вопрос по бюджету:
vlad20 писал(а):Не сочтите за флуд. Может я где то пропустил. У меня есть вопрос к оргкомитету:
- На слет может возьму своего сына 9 лет. За него тоже нужно 200 грн оплачивать ? Или есть детские билеты ? :-)
Присоединяюсь к вопросу...

ИМХО на самом слете на Чапаевке им будет тяжеловато... а вот на базе - в самый раз...

Огромное спасибо, что поднял этот вопрос. Я опоздала. Я хотела как-то собрать список детей на Съезде. Правда, уже составила, по отписавшимся уже. Важно! 1. кто с кем едет, 2. кол-во и 3. возраст. Список выложу. Друзья, не откладывайте эти вопросы. Мы хотим, чтобы всем было интересно и комфортно. Как маленьким, так и большим. Каждому по интересу.

Надо сказать, что у нас на форуме есть инициативные по поводу этого вопроса люди. Я, уверена, что они проявят себя инициативно на Сьезде. Это – открытые, участливые, добрые и с открытой душой люди. Не можем не отметить, что – это Алла Антон ML и Ева Морган. Я, думаю, что они с нами свяжутся, перезвонят, и предложат оригинальный сценарий праздника для деток. А мы все им поможем на 1000% Я уже проработала эту тему, надувные дорожки стоят дорого - от 3000 грн. Поэтому, берем все любимые игрушки с собой! Для деток будет выделена площадка.

Аватара пользователя
Bullet
Директор представительства г. Одесса
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 12:49
Имя: Денис
Авто: MB ML430 W163
Тел.: +38 097 2230404
Откуда: Одесса

Re: Дети на слете. Кто берет и какого возраста?

#22 Сообщение Bullet » 06 июн 2008, 10:54

Штурман писал(а):Огромное спасибо, что поднял этот вопрос. Я опоздала. Я хотела как-то собрать список детей на Съезде. Правда, уже составила, по отписавшимся уже. Важно! 1. кто с кем едет, 2. кол-во и 3. возраст. Список выложу. Друзья, не откладывайте эти вопросы. Мы хотим, чтобы всем было интересно и комфортно. Как маленьким, так и большим. Каждому по интересу.
Мальчик. Возраст 1,3 года. Едет со мной и женой.
В жизни надо сделать три вещи: построить дом, вырастить сына и... ездить на Мерседесе
Mercedes Benz ML430 W163 1999
Ex-Mercedes-Benz V230 Ambiente 1998
Ех-Mercedes Benz E240 S210 1998
Ex-SMART City Pulse 0,6 Turbo 1998
Ex-Mercedes Benz E320 W124 Coupe 1993
Ex-Mercedes Benz 300Е W124 1992

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#23 Сообщение Eva Morgan » 06 июн 2008, 11:24

:-) Игрушек не обещаю--своей малышни пока нету, могу организовать альбомы и карандаши\фломастеры для рисования. Может у кого то есть планшет с подставкой пластиковый для презентаций--на котором можно рисовать маркером и вытирать?
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#24 Сообщение Штурман » 07 июн 2008, 03:31

Детки на Сьезде:


1. G.N.L жен - 12 лет
2. Zjoka муж - 13 лет
3. Полковник жен - 4 года
4. Alik муж – 12 лет
муж - 3 года
жен - 1,3
5. Сергей 2,6 жен – 1, 10
6. Zeon муж - 14


Итого: Будет детей 8 ждем тех, кто не написал.

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#25 Сообщение Штурман » 07 июн 2008, 03:48

Eva Morgan писал(а)::-) могу организовать альбомы и карандаши\фломастеры для рисования. Может у кого то есть планшет с подставкой пластиковый для презентаций--на котором можно рисовать маркером и вытирать?
Ваш отклик по поводу добровольного участия организации детей во время проведении Съезда – НЕОЦЕНИМ.. У нас нет такого планшета, о котором вы спрашивали, но мы можем предложить столы и стулья для деток, Это может быть альтернативой?

Аватара пользователя
Zeon
Директор филиала. Крым, Украина.
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:12
Имя: Жека
Авто: 2,5-16 w201
Откуда: Киев.

#26 Сообщение Zeon » 07 июн 2008, 09:13

Детки на Сьезде:


1. G.N.L жен - 12 лет
2. Zjoka муж - 13 лет
3. Полковник жен - 4 года
4. Alik муж – 12 лет
муж - 3 года
жен - 1,3
5. Сергей 2,6 жен – 1, 10
6. Zeon муж - 11(подредактировал) :-)
Крымский
Бандеровец

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#27 Сообщение Штурман » 08 июн 2008, 02:46

СПАСИБО!!!!! :-D

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#28 Сообщение Штурман » 08 июн 2008, 03:29

Eva Morgan писал(а)::-) Игрушек не обещаю--своей малышни пока нету, могу организовать альбомы и карандаши\фломастеры для рисования. Может у кого то есть планшет с подставкой пластиковый для презентаций--на котором можно рисовать маркером и вытирать?
Уже есть планшет с маркером, с губкой, но без подставки. Есть фломастеры (карандашей нет), альбомы, разные развлекательные предметы. Будет поставлена палатка – навес. НО! У нас есть только один стол и пару стульев. Киевляне, кто может, возьмите с собой стол и стульчики для детей. Нужен один или два стола и к ним немножко стульчиков. Наверняка, у кого-то есть такие предметы для пикников. Напишите, кто возьмет. У нас не так уж и много детей на Слете. Мы просто обязаны обеспечить им комфорт. Не мало времени на открытом воздухе под солнцем им предстоит провести. Отзовитесь, пожалуйста. А с родителей не снимается задача взять, любимые предметы и игры своих детей.

Будут подготовлены сценарии конкурсов для детей, все кто желает проявить свое участие, обращайтесь к Наталье, ник Apache.

К Eve в помощь уже подключилась Елена (супруга SAM), пока не видим участия самой активной в вопросах детей Аллы Антон ML. Ждем!

И, безусловно, сами родители должны быть самыми активными участниками в решении орг вопросов и самого действия.
Eva – координатор. Мы все должны ей в этом помочь и быть благодарными, что этот человек не отказал в организации дня вот тех шумных и непоседливых. Спасибо!

Аватара пользователя
Штурман
Ценитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 май 2007, 00:34
Имя: Алина
Авто: служебное
Откуда: Киев
Контактная информация:

#29 Сообщение Штурман » 08 июн 2008, 03:53

Да, забыла сказать. Будет проведен "тематический рисунок", ну, примерено пока так, на тему: "Папа, мама, моя и наша любимая машина". Напишите лучше, кто со слогом в больших друзьях. Но суть в том, что будет выставка рисунков детей, участвующих в этом проекте. БУДУТ НАГРОЖДЕНИЯ ЗА УЧАСТИЯ И ОТЛЕЧИВШИХСЯ. Уже есть подарки и призы - награждения.

А еще, предлагайте, вы ведь лучше знаете своих детей, что им нравиться и что им больше интересно.
Координатор (орг ком) – Eva Morgan.
Орг ком: Apache, Штурман, Лена (SAM), Алла Антон ML, родители….

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#30 Сообщение Eva Morgan » 08 июн 2008, 10:30

Думаю мамам стоит учесть что должно быть довольно жарко--не забыть: кепки, косынки, козырьки. солнцезащитный крем я возьму. А также-бейджики со следующим содержанием: фио ребенка, №тел. мама\папы, адресс. (людей будет много--а потеряшки всегда имеют место:)))


Что может пригодится из реквизита :
1. детские кубики с буквами (чем крупнее и ярче тем лучше)
2. для самых масеньких--пирамидки, погремушки, манеж с зонтиком и тд.
3. детские ПДД в картинках
4. пластилин
5. цветная бумага и ножницы
6. детские машинки
7. надувные мячи (у кого есть мяч-кенгуру--было бы супер (это на которых прыгают)
8. веревка длинной 3-5 метров (потолще)-2-3 мотка
9. надувные шары
10. несколько наборов дет.конструктора, пазлов (крупных)
11. для тех кто постарше-как вариант--система караоке (можно ноутбук с установленным на него диском со словами песен и музыкой+динамик+микрофон. микрофон у меня есть--от DVD-не знаю подойдет ли)
12. куклы для девочек с дополнительными одежками
13.в качестве призов на конкурсах--машинки-модельки Мерседес, блокнотики на которых обложка-Мерседес, если позволяет бюджет и время--кепочки с надписью " I (сердечко) Mercedes", брелочки, маечки и тд.
14...
...



есть большой выбор игр на мышление, внимание, ловкость:

http://childish.fome.ru/main-10.html

Еще одно предложение папам\мамам--поскольку в нашем распоряжении будет сцена и микрофон--заранее выучить с карапузами какое нибудь веселое сихотворение, песенку. Если будет возможность выделить несколько минут времени на сцене для маленьких?
Кстати стихотворения можем сами же и придумать здесь--на форуме--как раз на тематику Мерседес, клуб, рифма маминого\папиного ник-нейма на форуме и тд. (можно создать отдельную ветку).

И последнее--организация детского столика: стаканчики, трубочки, соки, конфеты, фрукты и тд...
Последний раз редактировалось Eva Morgan 08 июн 2008, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Ответить

Вернуться в «II й СЪЕЗД ВЛАДЕЛЬЦЕВ MERCEDES. Киев. 14-15 Июня 2008. Съезд прошёл !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей