Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

Фотографії та опис зустрічей та інших подій, пов'язаних з життям учасників Клубу

Модератор: SALIY

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alek Vit
Эксперт
Сообщения: 12412
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:59
Имя: Александр
Авто: 639
Откуда: Киев

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#751 Сообщение Alek Vit » 21 апр 2016, 09:26

Udav писал(а): Нех делать мне на 5 гривен там сидеть.
Пока з/п не поднимут хотя бы до 1 косаря зелени, там будут работать неучи и воры.
Поднять з/п и провести реально жесткий отбор - это разве проблема?!
Нет. Но если этого не понимают и не делают, зачем надо было вообще ломать структуру?!
Дебилы
С таким подходом ничего хорошего ждать не приходится. :np:

Аватара пользователя
Misha 2.3-16
General MedveD
Сообщения: 35199
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:25
Имя: MedveD
Авто: С124
Откуда: Center of the Earth

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#752 Сообщение Misha 2.3-16 » 21 апр 2016, 14:11


Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#753 Сообщение SS_PAVEL » 21 апр 2016, 21:14

gekka33 писал(а):Павел,Вы в полиции работаете?Не знаю,что такое РВ и ПР,но вы такой не первый,кто из полицейских открыто в сети "вот лично встречу его-нагну",и при встрече язык в одном месте оказывался,потому как Конституцию,КоАП,ПДД,Закон о страховании ни они,ни их начальство практически НЕ ЗНАЮТ.Если в общем,то я не сторонник такого отношения к полиции.Но к конкретным экземплярам,кто сбивает пешеходов,ездит как быдло,участвует в гонках на служебном авто :shock: у меня отношение именно такое.Как там в поговорке:поступай с людьми так,как желаеш чтоб они поступали с тобой.
Да, и никогда язык ни в какие места не прячется... Невозможно знать все и вся, еще и помнить это все и моментально выдавать ответы, под рукой всегда есть умные книги(кодексы и прочее) которые выручают. Как правило помнишь на изусть те статьи с которыми сталкиваешься постоянно, у меня например это 173,175-1,173-2,185,178,44 КУпАП и 307 КК, ну и само собой 63КУ, 250,251,268 КУпАП. На красный ехать могут полицейские на основании п.3.1 ПДР Украины.
А за оскорбление сотрудников Полиции, ребята могли потерять очень много своего времени, а иногда и здоровья. Смотрю народ расслабился и думает что новая полиция это мальчики для битья и что можно им хамить, грубить и ничего не будет за это...
Те кто ездит как быдло и людей сбивает, участвует в гонках, организовывает кофе по 400 гривен и т.д. выгоняют, если думаете что их кто то покрывает-то зря.
По поводу видео, кто то думал вообще что у ребят могло быть задание и поэтому они на красный поехали? И что задание могли перекинуть на другой экипаж который был ближе и который был занят до этого и освободился? Или им могло прийти задание автоматически, а потом дежурный увидев что данный экипаж далеко или что это не их район- снял с них задание и перекинул на другой? Нет, нахрена...лучше же обосрать езду патрульных...ездят они видите ли они на красный, надеюсь вам никогда не придется ждать экипаж который будет ехать к вам на конфликт или разбой или грабеж по правилам без превышений и проездов на красный и благодаря этому приедет минут через 30-40, а то и час и жулик не то что уехать успеет, а пешком уйти в другой конец района или города.
Удав, прежде чем критиковать- сделай сначала сам, лучше чем те кого ты критикуешь, а иначе это пустозвонство. Даже если зарплата будет два косаря $ ты все равно не пойдешь, потому что это на земле работать и не всегда в чистоте и спокойствии, а проще сидеть дома и рассказывать как оно должно быть и что другим надо делать. Умный- иди и делай если можешь, не можешь или не хочешь- не шипи. Наличие плохих кадров это не вина уровня з.п. или жесткости(мягкости) отбора, это человеческий фактор, который не предсказуем. Например что девочка не работающая до этого в полиции нормально перенесла когда приехала на обгорелый расчлененный труп, а такой херой и умник рыгал стоял( до этого учил полицию как им работать надо и что делать), расклеился хуже бабы. Девочка не только в руках себя смогла удержать, но еще и работу свою качественно сделала, чем очень помогла следствию. А умник уволился и дальше строит из себя хероя в интернете, но мы то помним и знаем какой он в деле.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
lazy fox
Эксперт
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 15:28
Имя: Андрей
Авто: 230E'1982 W123
Откуда: Одесса

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#754 Сообщение lazy fox » 21 апр 2016, 21:18

SS_PAVEL писал(а): По поводу видео, кто то думал вообще что у ребят могло быть задание и поэтому они на красный поехали? И что задание могли перекинуть на другой экипаж который был ближе и который был занят до этого и освободился? Или им могло прийти задание автоматически, а потом дежурный увидев что данный экипаж далеко или что это не их район- снял с них задание и перекинул на другой? Нет, нахрена...лучше же обосрать езду патрульных...ездят они видите ли они на красный, надеюсь вам никогда не придется ждать экипаж который будет ехать к вам на конфликт или разбой или грабеж по правилам без превышений и проездов на красный и благодаря этому приедет минут через 30-40, а то и час и жулик не то что уехать успеет, а пешком уйти в другой конец района или города.
В том числе поэтому мне и не нравится патрулирование с проблесковыми маячками - х.з. что делать, наблюдая мигалку в зеркале.
Ex: 200D'83 W123, 250'82 W123, 190E'85 W201, 250TD'87 W124, 280 SE' 80 W126

Аватара пользователя
rseleznov
Эксперт
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:28
Имя: Руслан
Авто: S230 220CDI
Откуда: Ukraine-Poland

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#755 Сообщение rseleznov » 21 апр 2016, 21:42

lazy fox писал(а):х.з. что делать, наблюдая мигалку в зеркале.
Ничего не делать.
Будут спешить - включат сирену.

Аватара пользователя
gekka33
Эксперт
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:12
Имя: Евгений
Авто: W124 300D
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#756 Сообщение gekka33 » 22 апр 2016, 08:37

если думаете что их кто то покрывает-то зря.
Насмешил. :lol: Глянь последнее видео харьковского,как ты говориш,"хамла".Если коротко,авто полиции нарушило ПДД,их тормознули активисты,потребовали составить постановление.Да хрен там.Даже старшего вызвали,и отдел моноторинга(вроде так)подъехал.И думаете что,составили?НЕТ!!!!!"У нас нет бланков,нарушение мелкое" и т.д.
ex ВАЗ 2105 , KIA RIO II 1.5 CRDI

Аватара пользователя
Udav
Эксперт
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:10
Имя: Сергей
Авто: MB
Откуда: Одесса

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#757 Сообщение Udav » 22 апр 2016, 15:04

Так, всем ША, я сказал!
Всю суть новой пАлицАи и ее ярчайшего представителя наркомана зАзули глядим тут:
http://kp.ua/life/536926-sluzhebnaia-pe ... ozuliandra
:wink:
"... шеф... фсе пропало... все машины что вы нам дали мы уже разбили...
... дайте новых!"
Шеф (арсен): "... отработайте старые сначала..." (звонят в япию и просют теперь новые РАВ-ы)
.............
:lol: :lol: :lol:
Тем временем детали шухера попадают в сеть и приходится делать невинное лицо, мол ВЫВСЕВРЕТИ, энто фотожопп
http://kp.ua/life/536984-v-mvd-prokomme ... ozuliandra
Но мы то знаем правду-матку...
:o
W164 ML 350 Bluetec 2010
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/m_clas ... 904507615/
Specialized ROCKHOPPER
Ex Subaru Forester 2.0X AT black - простой и надежный как АКМ
Drive2: https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/1273646/
Ex W124 Coupe E320 schwarz Sportline AMG Body
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/1260796/
Ex W124 Coupe E220 blauschwarz Sportline
Ex W201 2.0 weiß

Аватара пользователя
Udav
Эксперт
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:10
Имя: Сергей
Авто: MB
Откуда: Одесса

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#758 Сообщение Udav » 22 апр 2016, 15:07

Ветеран МВД Артем Петрушенко считает, что гонка плана по эвакуации автомобилей из центра Киева – это попытка хоть как-то оправдать провалившиеся реформы.

- Все кошки с деревьев сняты, все бабушки через дорогу переведены, а преступность растет. Похвастаться поимкой грабителей и карманников патрульные не могут, поэтому пытаются забить нарушителей парковки постановлениями о штрафах, чтобы доказать свою эффективность, - говорит подполковник милиции. - Я не осуждаю этих мальчиков и девочек, из которых пытались сделать икону, я виню тех, кто не потрудился их правильно подготовить и не учел, что такими силами нельзя перекрыть задачи, которые раньше выполняли две большие службы – патрульная милиция и ГАИ.

:idea: Bravo
W164 ML 350 Bluetec 2010
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/m_clas ... 904507615/
Specialized ROCKHOPPER
Ex Subaru Forester 2.0X AT black - простой и надежный как АКМ
Drive2: https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/1273646/
Ex W124 Coupe E320 schwarz Sportline AMG Body
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/1260796/
Ex W124 Coupe E220 blauschwarz Sportline
Ex W201 2.0 weiß

Аватара пользователя
zvezdec
Повний звіздець
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:13
Имя: Владимир
Авто: S124 300TD '88
Откуда: Одесса

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#759 Сообщение zvezdec » 22 апр 2016, 18:20

кстати, в Одессе на Черемушках количество патрульных машин на дорогах визуально стало меньше.
раньше бывало подъезжаешь к светофору и видишь мигалки в каждой из 4х сторон.
а сейчас могу проехать весь свой маршрут и ни одной не встретить.

может их более равномерно раскидали по районам?
Привет из Одессы!

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#760 Сообщение SS_PAVEL » 24 апр 2016, 19:04

Udav писал(а):Ветеран МВД Артем Петрушенко считает, что гонка плана по эвакуации автомобилей из центра Киева – это попытка хоть как-то оправдать провалившиеся реформы.

- Все кошки с деревьев сняты, все бабушки через дорогу переведены, а преступность растет. Похвастаться поимкой грабителей и карманников патрульные не могут, поэтому пытаются забить нарушителей парковки постановлениями о штрафах, чтобы доказать свою эффективность, - говорит подполковник милиции. - Я не осуждаю этих мальчиков и девочек, из которых пытались сделать икону, я виню тех, кто не потрудился их правильно подготовить и не учел, что такими силами нельзя перекрыть задачи, которые раньше выполняли две большие службы – патрульная милиция и ГАИ.

:idea: Bravo
А когда это ППС, а особенно ГАИ занимался розыском?
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
gekka33
Эксперт
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:12
Имя: Евгений
Авто: W124 300D
Откуда: Украина,Донецкая обл.

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#761 Сообщение gekka33 » 28 апр 2016, 00:41

https://www.youtube.com/watch?v=OjkLUl03NWw[/video]Как-то так не вяжется:
Таких резких "красавчиков" хорошо охлаждает и успокаивает поездка в РВ, на лицо 173 плюс рисуется 185, при этом букете и кайданки и ПР, а может даже и дезодорант :idea:
Такое резкое и по факту сцыкливое гавно кидается только на тех кто стесняется ответить...
ex ВАЗ 2105 , KIA RIO II 1.5 CRDI

Аватара пользователя
Соратник
Эксперт
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:17
Имя: Алексей
Авто: МБ124300ТD
Откуда: Κиев

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#762 Сообщение Соратник » 29 апр 2016, 11:35

Изображение Изображение Изображениеюзербары **************

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#763 Сообщение SS_PAVEL » 05 май 2016, 12:00

Udav писал(а):Похвастаться поимкой грабителей и карманников патрульные не могут, поэтому пытаются забить нарушителей парковки постановлениями о штрафах, чтобы доказать свою эффективность, - говорит подполковник милиции.
На злобу дня, Патрульными пойман убийца расчленивший своего друга и убивший его сына, тело которого потом сжег. При этом он несколько раз "уходил" от сотрудников розыска до этого. Вчера моей ротой поймано два грабителя, оба в ИВС сейчас, райотдел пытался приписать поимку себе.Поэтому когда какой говорят что ловят только старые милиционеры мне лично смешно. Умничать они могут только по телевизору и на страницах газет. в реале им пуканы рвет когда показатели патрульных лучше чем у их сотрудников, а когда ты накрываешь их точку по приемке металлолома или ларечек с левой табачкой закрываешь это просто жесть, чего только не сочинят, вчера вот сказали что мы рыбака-браконьера скинули с моста и он из-за нас утонул. Хотя мы этого рыбака приняли с 6-ю мешками и одной огромной сумкой рыбы и 12 пауками еще в середине апреля и больше не видели.
Нашей ротой(моим экипажем в том числе) принято человека пытавшегося продать 4 куба опиума ацетилированного(ширки), закрыто 4 точки по продаже и производству этой дряни(там дрянь в бутыльках была), поманы педики выставляющие дачи, педики ворующие кабеля и счетчики.
Поэтому верить таким умникам как этот полкан я бы не стал. Пусть расскажет сколько делали они и сколько делают патрульные, и скольких они тупо отпускают после того как патрулька уедет. Привозишь баклана, а его раз и отпустили, он снова за старое, снова принимаешь и отвозишь в РВ, а там опять его через часик отпускают, им видите ли лень(или выгодно финансово).
Та же хрень с нариками,барыгами и металлоприемками.
И если вы не видите что делают патрульные-не надо ляпать что они ничего не делают.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
dancer1976
Эксперт
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:36
Имя: Пётр
Авто: W124 E280T 95
Откуда: Львов

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#764 Сообщение dancer1976 » 05 май 2016, 12:14

Bravo Bravo Bravo
Старый конь борозды не портит!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажка на автомобиле.

Аватара пользователя
Udav
Эксперт
Сообщения: 15766
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 11:10
Имя: Сергей
Авто: MB
Откуда: Одесса

Re: Полиция в Киеве, делимся впечатлениями.

#765 Сообщение Udav » 05 май 2016, 12:26

SS_PAVEL писал(а):...ля-ля ля-ля...
да верим мы все
и видим!
вот в одессе, пАлицаи очередного нарушителя ЗАДАВИЛИ
отправили прямо с места нарушения в больничку со сломаной ногой...
:o
правда машину побили, но ради такого и добра народного не жалко, правда?!
:?
W164 ML 350 Bluetec 2010
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/m_clas ... 904507615/
Specialized ROCKHOPPER
Ex Subaru Forester 2.0X AT black - простой и надежный как АКМ
Drive2: https://www.drive2.ru/r/subaru/forester/1273646/
Ex W124 Coupe E320 schwarz Sportline AMG Body
Drive2: https://www.drive2.ru/r/mercedes/1260796/
Ex W124 Coupe E220 blauschwarz Sportline
Ex W201 2.0 weiß

Ответить

Вернуться в «ЗУСТРІЧІ КЛУБУ. КИЇВ. | Засоби. Київ. Щотижня, у вівторок. Тимчасово у 2023 - ТЦ "GlobalUA", м. Київ. та GrillHouse»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей