Обсуждение ежемесячных,НЕ КАРАВАНОВСКИХ встреч

Фотографії та опис зустрічей та інших подій, пов'язаних з життям учасників Клубу

Модератор: SALIY

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Обсуждение ежемесячных,НЕ КАРАВАНОВСКИХ встреч

#1 Сообщение StreetRacer » 02 окт 2012, 22:11

предложение снова возобновить встречи, каждую вторую среду ;) На 19:00... там скоро станцию Ипподром откроют, добираться будет намного удобнее, до Якитории в которой мы обычно сидели, плюс желающие пива выпить смогут себе не отказать в этом :)

Плюс у Якитории постоянно скидочные халявные купоны с 50% скидкой на всё меню, кроме бара (т.е. хавка -50%, а чай, кофе, пиво и соки 100%) :bbye:


В отдельную тему вынес я,для обсуждения встреч(помио Каравановских) для тех,кому не удобно ехать к Каравану
SALIY
Последний раз редактировалось StreetRacer 03 окт 2012, 10:08, всего редактировалось 2 раза.
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DimKo
Любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:01
Имя: Дмитрий
Авто: E220, w211
Откуда: Киев, Севастопольская площадь

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#2 Сообщение DimKo » 02 окт 2012, 22:17

StreetRacer писал(а): предложение снова возобновить встречи, каждую вторую среду ;) На 19:00... там скоро станцию Ипподром откроют, добираться будет намного удобнее, до Якитории в которой мы обычно сидели, плюс желающие пива выпить смогут себе не отказать в этом :)

Плюс у Якитории постоянно скидочные халявные купоны с 50% скидкой на всё меню, кроме бара (т.е. хавка -50%, а чай, кофе, пиво и соки 100%) :bbye:
Отличная идея, я с удовольствием буду туда ездить! :) .......... :o Говорите когда ;)

Аватара пользователя
Idaves
Адвокат
Сообщения: 15049
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:26
Имя: Иван
Авто: S124 E280T
Откуда: ----

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#3 Сообщение Idaves » 02 окт 2012, 22:38

вряд ли это долго просуществует. лично у меня
любое желание что-то подобное делать не без помощи отдельных личностей сведено на нет.

да и люди на которых тогда это держалось уже с другими интересами. так что встречи на ВДНХ утратили свои идейные корни и нет смысла использовать это место, тем более там сейчас такой транспортный поток что время добирания будет сравнимо с дорогой в караван.

могу сказать что неплохое место это ашан на петровке, правда оно будет наверное неудобно для встреч тех кто любит покушать. хотя кафе там есть. главный плюс это метро рядом в пешеходной доступности и Гаванский мост, что позволяет доехать из центра за смешные 20 минут не мучаясь в пробках, а также то что ехать туда вы будете против основной массы народа и с левого берега тоже в принципе не очень проблемно если брать московский мост.

ну а южные встречи если и проводить, то не дальше голосеевской площади, все что дальше это нервы и пробки. скоро на лыбидской откроется новый торговый центр-место и развязка шикарные, вот там было бы супер!
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#4 Сообщение StreetRacer » 02 окт 2012, 22:41

Idaves писал(а):
ну а южные встречи если и проводить, то не дальше голосеевской площади, все что дальше это нервы и пробки. скоро на лыбидской откроется новый торговый центр-место и развязка шикарные, вот там было бы супер!
Поживём увидим, я буду тока за ОшенПлазу :) Пока зондирую почву, будет у народа реальный интерес - будем встречаться в Якитории на Ипподроме (до открытия ОшенПлазы), а нет, то удалим нафиг эту тему :)
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jim
Вязаный
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 15:02
Имя: Евгений
Авто: Golf VII
Тел.: 0674646780
Откуда: Киевская обл.

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#5 Сообщение Jim » 02 окт 2012, 23:01

+1 но через 2 недели :)
W124 E420 - 1993 - продан
W220 S500 - 2003 - продан
VW Golf VII - 2013

Аватара пользователя
Idaves
Адвокат
Сообщения: 15049
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:26
Имя: Иван
Авто: S124 E280T
Откуда: ----

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#6 Сообщение Idaves » 03 окт 2012, 08:58

критиковать не организовывать Bravo.
мне если на то пошло к каравану ближе чем на петровку, так что моё личное удобство здесь ни при чём.

Просто если говорить о петровке и ашане то туда реально БЫСТРЕЕ добиралово из центра, без победы и телиги с её пробищами и без оболоневских кругов и светофоров.
с крещатика спуск на почтовую площадь, поворот на гаванский мост, виток перед оболонью на московский проспект и через 5 минут вы на месте. самое трудное место - спуск с европейки, это 10 минут по хорошему.
http://maps.yandex.ua/?rt=30.524422%2C5 ... z=13&l=map
а на караван из центра приходилось пилить по 1-00, 1-40, а кто на оболони редкий гость то тем более там заблудится с теми кругами.

на месте есть 2 парковки - у ашана и у альта центра, и места тоже найти можно валом, при желании.

плюс метро Петровка рядом 5-8 минут своим пешком

п.с. я ни о чём никого не агитирую, мысли вслух просто.

если караван был удобен виноградарю и троещине то петровка была бы им же еще удобней, плюс возможно левый берег, центр, печерск и юг подтянулись бы.

на ВДНХ вечером грустно, я конечно не каждый день езжу но что голосеевский, что васильковская это жесть :np:
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
AvAlAl
Эксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:49
Имя: СанечкА
Авто: C180/W202(Elegance)
Тел.: 666-77-11-98
Откуда: Ворзель-Киев-Шахтёрск

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#7 Сообщение AvAlAl » 03 окт 2012, 09:12

Ребята, мы тоже из Центра (Бессарабка) едим вечером. Караван еще ничего, Артема-Фрунзе-..., но муж психует, т.к. я быстрее пешком дохожу с Львовской до Бессарабки, чем он ко мне приезжает.
А как там Почтовая пл.? Вроде реконструкция идет, как пробки там после 18?
Я, ФЕЯ - могу ФЕЯнуть а могу и наФЕЯчить

Аватара пользователя
Idaves
Адвокат
Сообщения: 15049
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:26
Имя: Иван
Авто: S124 E280T
Откуда: ----

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#8 Сообщение Idaves » 03 окт 2012, 09:16

см.выше, есть проблемы от европейки до почтовой минут на 10-15, дальше как стрела из лука до самого ашана
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Yurik
Эксперт
Сообщения: 21785
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 19:50
Имя: Юра
Авто: C124
Откуда: Киев

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#9 Сообщение Yurik » 03 окт 2012, 09:18

Я думаю, эта тема для разговора себя изжила. Если есть идеи по поводу другого, более удобного чем Караван, места для встреч, то организовавыемся, собираемся. Глядишь, если это будет реально лучше, то и остальные туда подтянутся. В противном случае - место привлекательно только на словах.
Если можно доехать до Петровки, то до Каравана там уже просто рукой подать и без пробок.
ex W124 Coupe E320 bornit Sportline
W124 Coupe E320 blauschwarz Sportline
_____________________
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые! (C) ABH
______________________
Это же не просто железка, это же душа (С) Давидыч
______________________
Если отходя от машины ты не оглядываешься, ты купил не ту машину!

Аватара пользователя
AvAlAl
Эксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:49
Имя: СанечкА
Авто: C180/W202(Elegance)
Тел.: 666-77-11-98
Откуда: Ворзель-Киев-Шахтёрск

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#10 Сообщение AvAlAl » 03 окт 2012, 09:25

Idaves писал(а):см.выше, есть проблемы от европейки до почтовой минут на 10-15, дальше как стрела из лука до самого ашана
с 18:00 до 18:30 от Бессарабки до Европейской ехать 30-40 минут. Ближе к 19 уже нормально. Это к сведению. :-) С Речного до Московского пр-та быстро.
Я, ФЕЯ - могу ФЕЯнуть а могу и наФЕЯчить

MOLFAR

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#11 Сообщение MOLFAR » 03 окт 2012, 09:31

Idaves писал(а):см.выше, есть проблемы от европейки до почтовой минут на 10-15, дальше как стрела из лука до самого ашана
Ваня, и что мы будем делать например зимой в Ашане, или Альта-центре? Там в Ашане помоему есть что то наподобе кафе прямо в торговом зале возле касс... :-) И ворота там закрывают в 22:00 :wink: В Альта-Центре типа того же.....Ну короче это не то место однозначно, единственный плюс, метро, если кто пешком...

Аватара пользователя
alexiwanow
Профи
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 01:58
Имя: Александр
Авто: пока нэту
Откуда: Варшава

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#12 Сообщение alexiwanow » 03 окт 2012, 09:33

Я бы предложил рассмотреть места с учетом вечерних потоков транспорта и удобства парковки. Не секрет, что с ремонтом Подола на Оболонь сейчас добраться можно либо с правого берега нормально, либо через Победы вниз, с пробками. Лично меня это и останавливает. Кстати по поводу скидок 50% в Якитории - они просто меню в 2 раза дороже сделали :idea: .
По поводу Петровки - там же сплошная ж... вечером.
Mercedes-Benz W209 CLK 200
ex- Mercedes-Benz W220 Lorinser K50
ex- Mercedes-Benz W210 E320 4matic
ex- Mercedes-Benz W126 280SE

Аватара пользователя
AvAlAl
Эксперт
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:49
Имя: СанечкА
Авто: C180/W202(Elegance)
Тел.: 666-77-11-98
Откуда: Ворзель-Киев-Шахтёрск

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#13 Сообщение AvAlAl » 03 окт 2012, 09:35

MOLFAR писал(а):единственный плюс, метро, если кто пешком...
от Метро к Ашану ехать надо, пешком зимой не находишься.
Я, ФЕЯ - могу ФЕЯнуть а могу и наФЕЯчить

Аватара пользователя
alexiwanow
Профи
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 01:58
Имя: Александр
Авто: пока нэту
Откуда: Варшава

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#14 Сообщение alexiwanow » 03 окт 2012, 09:37

Согласен, что выбор между Ашаном, Альта центром и Караваном не имеет смысла ввиду близкого расположения
Mercedes-Benz W209 CLK 200
ex- Mercedes-Benz W220 Lorinser K50
ex- Mercedes-Benz W210 E320 4matic
ex- Mercedes-Benz W126 280SE

Аватара пользователя
Idaves
Адвокат
Сообщения: 15049
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:26
Имя: Иван
Авто: S124 E280T
Откуда: ----

Re: Встречи на ВДНХ-Ежемесячно. Каждую 2ю среду месяца.

#15 Сообщение Idaves » 03 окт 2012, 09:45

1. не видел никаких ворот в ашане, и выезжал позже 10 не раз.
2. ж..а на петровке вечером только в сторону троещины, а в противоположном направлении (как на моём маршруте выше) - как раз всё чисто и свободно, можно со скоростью 60-79 км/ч совершенно спокойно перемещаться (как раз после плазмы перед заправкой ТНК мост в сторону оболони/каравана, так там пробка в три ряда на него всё время).
3. кафе есть в ашане, то что ты говоришь, да оно не супер уютное но оно есть, и я выше писал что это место не для тех кто любит покушать. Но извините меня, я раз в блинове караванском скромно покушал на 3 человек, а по итогу счёт на 660 грн это кагбы перебор. попить кофе с финтифлюшкой можно будет, а ужинать я лично люблю дома.
4. в альтацентре кафешки не знаю или есть, можно в принципе поглядеть.

5. вобщем еще раз, я не агитирую, просто реально наблюдаю что по дороге к каравану масса пробок и пробочек, а до этого места - едешь на все разрешенные км/ч. ПЛЮС ЕСТЬ МЕТРО РЯДОМ. поэтому как выше сказали если менять место, то новое должно быть "против ветра" основного транспорта, тогда народ быстрее будет добираться, больше времени будет на общение, меньше будет недовольных что долго ехать и трудно искать и т.п.

6. если до Ситикома и Городка идти 5 минут то до ашана 10-15. если это далеко то тогда не знаю даже какое место для встреч возле метро искать.

7. и таки идём по ссылке в другую тему, нечего духов ВДНХ попусту тормошить :smile:
Per aspera ad astra

Ответить

Вернуться в «ЗУСТРІЧІ КЛУБУ. КИЇВ. | Засоби. Київ. Щотижня, у вівторок. Тимчасово у 2023 - ТЦ "GlobalUA", м. Київ. та GrillHouse»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя