Официальные дилеры. Хорошо иль плохо?

Перший з'їзд Benzua-Дніпропетровськ. 8 вересня 2007р. Дніпропетровськ. Урочисте відкриття II-го філії клубу! + 1й з'їзд власників Мерседес в Дніпропетровське.

Модераторы: G.N.L., SS_PAVEL

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kircha
Шаман
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 17:36
Имя: Василий
Авто: W221 S550 USA
Тел.: 067_630-34-92
Откуда: Днепр

Re: Официальные дилеры. Хорошо иль плохо?

#31 Сообщение kircha » 08 май 2012, 15:29

Anna_mercedes писал(а):
Anna_mercedes писал(а):
Лада Мейхель писал(а):Добрый день. Мы можем поддерживать диалог о ценовых диапазонах и каждый из нас - останется при своем мнении. Тема не называется продам авто) Если позволите мужчины, вернусь к волнуемой теме о официалах!
ездили по салонам - посетили в субботу Киев, на Московском проспекте автоцентр, а вчера по днепропетровским проехались. Тут много говорили о "Викторе и сыновьях" и советовали,что они дадут цену и тд. Не знаю ,как у кого, но создалось впечатление,что ребята торгуют "китайцами" а не мерседесами. Цену они лучшую дать не смогли! А про Киев были правы - при покупке в другом регионе,на учет не ставят и много проблем появляться.
А вот без проблем и с приятным чувством сделали заказ на E в салоне на Запорожском шоссе, в июне уже ждем новенький автомобиль)
Добрый день, Лада! Хотелось бы уточнить у Вас некоторые моменты. Вчера, по Вашему утверждению, Вы проехались по двум официальным дилерам и составили свое "мнение". В том числе, и о компании "Виктор и сыновья". Для более эффективной работы с клиентами постоянно проводится мониторинг рынка и Ваше мнение очень важно!
Скажите, пожалуйста, с кем из менеджеров Вы общались, какие претензии к компетентности консультантов?!
Заранее благодарна за подробный ответ!
Лада Мейхель писал(а):SS_PAVEL теперь я поняла вас! Вы знаете, бывает собеседую молодых людей и часто задаю вопрос - кто вы? расскажите о себе. И не важен тот ответ, который получен словесно, а вербальные действа и интеллектуальный ход мысли - составляют психологический портрет. Я благодарю вас за приглашение в "семью", но форма регистрации носила другой характер) когда дело доходит до сомнений, хочется взвесить все за, против, тут искала исключительно поддержку и совет. А мой вывод если вас обидел, извиняюсь!
Отсутствие ответа на мою просьбу и внезапное исчезновение аватарки, сделанной в автосалоне на Тополе, говорит само за себя... дальнейшее общение излишне с подобным "интеллектуальным ходом мысли"...
Дорогие одноклубники, не тратьте свое время на комментарии!!!
Увы, "бизнес" и таким образом ведется, к сожалению... :np:
:-) ...леди отметилась, что является состоятельной буржуа, сообщила, что проводит беседы с молодёжью при приёме на работу и дала понять, что наша семья ей глубоко до жО..пы... :o Ну, насильно мил не будешь, да и нам этот головняк ни к чему... :idea: :(
Мерсопуть:W123(230); W126(280,300D); W124(230E,300D,Е220); W210(E220D); W140 350SD; W163 ML320; w211 E320 , W164 ML350 1861A067158,
Сейчас: W221 S550 2008 AMG Bodykit

Лада Мейхель
НовичОк
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:52
Имя: Лада
Авто: B-class
Откуда: Днепропетровск

Re: Официальные дилеры. Хорошо иль плохо?

#32 Сообщение Лада Мейхель » 08 май 2012, 17:15

так, а причем тут мой бизнес! как проводить встречи - моя прерогатива.Чувство написать так же подкавыристо как вы уже утихло, да и понимаю,что вы просто в каждом слове ищите зацепку. Еще больше сомнения в свободе слова и нагнетении вами переписки.
Чувство диктатуры рамок уже создалось ранее,зачем его сужать! Уже понятно,что ваши интересы задеты,уж невольно повлияла. у вас свое мнение и то, как вы за 30мин вступили в атаку довело мой шок.
Теперь на здоровье проводите мониторинг, когда даже тут произвели негатив.
если вам угодно, именно буржуа - леди и будет обликом владельца мерседеса.
позвольте,я больше не буду больше вам писать. Оставить ли координаты для "молодых ребят",интересующих работа в садовом центре и на приусадебных участках?

Аватара пользователя
Anna_mercedes
Paparazzo
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:12
Имя: Анна
Авто: Манюня
Откуда: Днепропетровск

Re: Официальные дилеры. Хорошо иль плохо?

#33 Сообщение Anna_mercedes » 08 май 2012, 17:29

Лада Мейхель писал(а):так, а причем тут мой бизнес! как проводить встречи - моя прерогатива.Чувство написать так же подкавыристо как вы уже утихло, да и понимаю,что вы просто в каждом слове ищите зацепку. Еще больше сомнения в свободе слова и нагнетении вами переписки.
Чувство диктатуры рамок уже создалось ранее,зачем его сужать! Уже понятно,что ваши интересы задеты,уж невольно повлияла. у вас свое мнение и то, как вы за 30мин вступили в атаку довело мой шок.
Теперь на здоровье проводите мониторинг, когда даже тут произвели негатив.
если вам угодно, именно буржуа - леди и будет обликом владельца мерседеса.
позвольте,я больше не буду больше вам писать. Оставить ли координаты для "молодых ребят",интересующих работа в садовом центре и на приусадебных участках?
Координаты для желающих устроиться на работу можно разместить на соответствующих ресурсах: http://www.work.ua, hh.ua, rabota.ria.ua к примеру.. А вот возводить напраслину на другие предприятия, тем более являясь владелицей бизнеса, по вашему утверждению, как минимум некорректно.
В автосалоне компании, где вам показалось, что торгуют "китайцами", вчера вы не появлялись и даже не звонили по телефону!!! :np: Что-то еще добавить или достаточно?!
Всего вам доброго! :bbye:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

В человеке все должно быть прекрасно: и мысль, и душа, и ... Mercedes-Benz!!!

Аватара пользователя
Андрей Черненко
Эксперт
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 00:05
Имя: Андрей
Авто: в подписи
Тел.: +48 733 714 797
Откуда: Кривой Рог/Wrocław

Re: Официальные дилеры. Хорошо иль плохо?

#34 Сообщение Андрей Черненко » 08 май 2012, 18:28

была бы она мужиком - сказал бы "бей его ногами" :( а так думаю тему снести и в статус пользователя отметку чтоб было понятно Ху из кто и кто из ху :idea:

Выставлять недостатки конкурентов как свои преимущества - последнее дело. порядошные люди так не поступают :?
w124 200D 1988 год (wdb1241201A769655)
S210 Е320 1997 год продан
S203 C220 2002год (wdb2032061f223498)
W168 A140 (wdb1680311j293872)

Ответить

Вернуться в «Представництво Benzua Дніпро | Сlub Branch. Benzua Dnipro.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей