Бандиты на дороге

Торжественно открыт 7 июля 2007г. Первый съезд Benzua-Харькоff. 7июля 2007г. Харьков. Торжественное открытие I-го филиала клуба! + 1й съезд владельцев Мерседес в Харькове. Участвовали w201club.com + benzua.com + honda.mafia

Модераторы: ЖеХа, Denis_D

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Бандиты на дороге

#46 Сообщение SS_PAVEL » 30 июн 2010, 14:54

VITO9900 писал(а):какой народ,такая и власть. :o
плюсмильон.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
Milfirin
Любитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 15:06
Имя: Дмитрий
Авто: 190 бэлый
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Бандиты на дороге

#47 Сообщение Milfirin » 01 июл 2010, 20:35

Вопрос конечно многогранный и к идет в тему "политика", но пару мыслей я добавлю.
alonso писал(а):ведь процентов 90(остальные десять наш клуб) людей в нашей стране работать не умеют,учиться не умеют,даже отдыхать и то не умеют.

Я работал на АЭС,режимное предприятие,ограждение как в тюрьме,строго пропускной режим-казалось бы все под охраной и под контролем.И что думаете не воруют?Не воруют только те кому действительно нечего...да и то найдут что умыкнуть.Со всей ответственностью могу заявить-воруют все...от слесаря до высокого руководства,вот только размеры воруемого разные.И самое главное,и страшное,что все об этом знают и...вроде так и должно быть
Абсолютно согласен с тем, что большинство людей ничего не умеют и ничего не хотят. Как бы поменьше работать и побольше денег. Сам не могу набрать нормальных людей на фирму уже пол года. Но это вопрос воспитания.
А вот воруют... Тут по-моему понятно, что всеми не любимый Ющенко был на правильном пути. Если строить национальную идею, воспитывать детей в национально сознательными, то они будут любить родину. Строили памятники, переводили всез планвно на украинаский язык, как-то способствовали укаринизации. Как выяснилось просто быть интелегентом чтобы быть политиком и выжить мало. Надо применять жесткие меры.
В общем я о чем. Если чиновник горд за свою страну, гордится тем, что он Украинец, Харьковчанен, то он не будет воровать. Конечно, 100% чиновников такими никогда не будут. Но если хотя бы 50% - прокурор патриот не даст украсто дорожнику коррупционеру. А много ли у нас потриотов? Много ли из нас возят украинский флажок в машине? Я в мае ездил по кипру, вчера приехал с России. Разница есть. Сейчас кстати напишу отчет по России.
-------------------------
WDB2010181A697692

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Бандиты на дороге

#48 Сообщение SS_PAVEL » 01 июл 2010, 21:58

Milfirin писал(а):Вопрос конечно многогранный и к идет в тему "политика", но пару мыслей я добавлю.
alonso писал(а):ведь процентов 90(остальные десять наш клуб) людей в нашей стране работать не умеют,учиться не умеют,даже отдыхать и то не умеют.

Я работал на АЭС,режимное предприятие,ограждение как в тюрьме,строго пропускной режим-казалось бы все под охраной и под контролем.И что думаете не воруют?Не воруют только те кому действительно нечего...да и то найдут что умыкнуть.Со всей ответственностью могу заявить-воруют все...от слесаря до высокого руководства,вот только размеры воруемого разные.И самое главное,и страшное,что все об этом знают и...вроде так и должно быть
Абсолютно согласен с тем, что большинство людей ничего не умеют и ничего не хотят. Как бы поменьше работать и побольше денег. Сам не могу набрать нормальных людей на фирму уже пол года. Но это вопрос воспитания.
А вот воруют... Тут по-моему понятно, что всеми не любимый Ющенко был на правильном пути. Если строить национальную идею, воспитывать детей в национально сознательными, то они будут любить родину. Строили памятники, переводили всез планвно на украинаский язык, как-то способствовали укаринизации. Как выяснилось просто быть интелегентом чтобы быть политиком и выжить мало. Надо применять жесткие меры.
В общем я о чем. Если чиновник горд за свою страну, гордится тем, что он Украинец, Харьковчанен, то он не будет воровать. Конечно, 100% чиновников такими никогда не будут. Но если хотя бы 50% - прокурор патриот не даст украсто дорожнику коррупционеру. А много ли у нас потриотов? Много ли из нас возят украинский флажок в машине? Я в мае ездил по кипру, вчера приехал с России. Разница есть. Сейчас кстати напишу отчет по России.
Правильно глаголеш, но пока называют бандеровцем за то что находясь в Украине, разговариваешь на Украинском языке,и говорят это с таким презрением что аж жуть........и как тут можно говорить о независимости если люди не знают язык, их аж коробит от Украинского языка и для них каждый кто говорит на Украинском-бандеровец,фашист-и это в центре,юге и на востоке Украины и скорее всего ничего не изменится в ближайшее время, к сожалению.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Аватара пользователя
alonso
.
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:41
Имя: Игорь
Авто: W124 250D ОМ605
Откуда: Николаевская обл., Южноукраинск

Re: Бандиты на дороге

#49 Сообщение alonso » 01 июл 2010, 23:03

Ну насчет языка это громко сказано.И вообще считаю что данную тему,про национальности,лучше не затрагивать-уже сколько войн человечество пережило из-за этого.Ездил лет пять назад в Ковель.Тоже вот насоветовали умники-не дай Бог по-русски будешь разговаривать-ничего не получишь.Ну вот зашел в местный магазин что-то купить и давай как могу по-украински.Продавщица посмотрела на меня и с улыбкой на чисто русском:"Мужчина на ломайте язык,скажите что вам нужно".И все...и никаких проблем.Мое мнение,какая разница на каком языке разговаривать-в первую очередь надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.А человек человека всегда поймет на любом языке.А вот как раз Ющенко и собирался национализировать Украину...не считаясь при этом с русскоязычным населением.
И потом,лично я знаю только двоих людей которые владеют настоящим украинским языком,и то один бывший преподаватель а другой действующий.А в основном,имею ввиду юг,юго-восток и восток страны,общаются каким-то суржиком...ни то ни се.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

До этого W123 240D...сейчас W124 250D...следующий будет тоже только МЕРСЕДЕС

Аватара пользователя
aav33
Эксперт
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:03
Имя: Андрей
Авто: MB 123
Откуда: DP

Re: Бандиты на дороге

#50 Сообщение aav33 » 01 июл 2010, 23:36

Milfirin писал(а): Абсолютно согласен с тем, что большинство людей ничего не умеют и ничего не хотят. Как бы поменьше работать и побольше денег. Сам не могу набрать нормальных людей на фирму уже пол года. Но это вопрос воспитания.
А вот воруют... Тут по-моему понятно, что всеми не любимый Ющенко был на правильном пути. Если строить национальную идею, воспитывать детей в национально сознательными, то они будут любить родину. Строили памятники, переводили всез планвно на украинаский язык, как-то способствовали укаринизации. Как выяснилось просто быть интелегентом чтобы быть политиком и выжить мало. Надо применять жесткие меры.
В общем я о чем. Если чиновник горд за свою страну, гордится тем, что он Украинец, Харьковчанен, то он не будет воровать. Конечно, 100% чиновников такими никогда не будут. Но если хотя бы 50% - прокурор патриот не даст украсто дорожнику коррупционеру. А много ли у нас потриотов? Много ли из нас возят украинский флажок в машине? Я в мае ездил по кипру, вчера приехал с России. Разница есть. Сейчас кстати напишу отчет по России.
Я всегда был патриотом своей страны.
Я тут родился, вырос, моя страна дала мне бесплатное образование, пускай и тяжеловато было учиться потому что учился я как раз когда началась эта катавасия.
Но когда страна моя начала вести такую политику что мне приходится выживать, что моё образование и знания никому не нужны, меня давят налогами, я не имею возможности приобрести жильё (нафига я нужен стране с двумя честными образованиями и реальными умениями?), и дома у меня толком нет отопления и горячей воды в кране уже года четыре как минимум, Когда моя страна вынуждвет ездить меня на 30-летней машине (а для кого выпускаются новые интересно???), когда отобранные у меня налоги идут не на благоустройство моей страны а на "распил" по карманам дармоедами, когда пенсии пенсионерам не хватает даже не оплату собственной квартиры (про еду я молчу!) - моё мнение несколько поменялось.
Я люблю свою Родину, но не государство в таком виде как оно сейчас. Для любой страны главный ресукрс - подданые государства, то есть население. У нас же с населением государство борется по принципу "чтобы корова больше давала молока и меньше ела - её надо больше доить и меньше кормить". Именно так мыслит наше руководство, особенно после последних выборов. ИМХО.
Может быть у нас хорошее правительство, но в других странах пенсионеры ездят по миру в турне, ездят на современных автомобилях и у них всегда есть что покушать, а дороги пригодные для передвижения а не для фигурного вождения с реалити-шоу "Угадай где яма размером с колесо?".
Последний раз редактировалось aav33 02 июл 2010, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
MB W123, 240D, 4-РКПП.

Аватара пользователя
SS_PAVEL
Эксперт
Сообщения: 8982
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 11:07
Имя: Павел
Авто: WDB208347
Тел.: O97278O2I8
Откуда: Днепропетровск,с Игрени я и шо?

Re: Бандиты на дороге

#51 Сообщение SS_PAVEL » 02 июл 2010, 00:51

alonso писал(а):Ну насчет языка это громко сказано.И вообще считаю что данную тему,про национальности,лучше не затрагивать-уже сколько войн человечество пережило из-за этого.Ездил лет пять назад в Ковель.Тоже вот насоветовали умники-не дай Бог по-русски будешь разговаривать-ничего не получишь.Ну вот зашел в местный магазин что-то купить и давай как могу по-украински.Продавщица посмотрела на меня и с улыбкой на чисто русском:"Мужчина на ломайте язык,скажите что вам нужно".И все...и никаких проблем.Мое мнение,какая разница на каком языке разговаривать-в первую очередь надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.А человек человека всегда поймет на любом языке.А вот как раз Ющенко и собирался национализировать Украину...не считаясь при этом с русскоязычным населением.
И потом,лично я знаю только двоих людей которые владеют настоящим украинским языком,и то один бывший преподаватель а другой действующий.А в основном,имею ввиду юг,юго-восток и восток страны,общаются каким-то суржиком...ни то ни се.
Изображение
Я и сам честно говоря редко на нем говорю или по работе или с тем кто со мной говорит на Украинском языке.Но я же не выражаю свое фе за то что кто-то говорит на на Украинском языке.Я считаю это вопрос воспитания и мировоззрения,обидно что давят нас как нацию,начинается все с языка потом культура потом все остальное,скоро останется иврит и русский языки и никто не вспомнит Украинский,а что это за нация без языка?Неугодных будут сажать и расстреливать ну например за измену родине или как врага народа,это уже было в нашей истории........Где бы ты ни был,что-бы не делал всегда помните Вы Украинцы, это наша страна и кто-бы не пытался её уничтожить надо быть готовым встать на ее защиту как от внешних так и от внутренних врагов.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Тебе образили - забудь. Тебе принизили - вибач. Тебе вдарили - згадай...бл**ь, все ЗГАДАЙ і ВБИЙ!!!(с)

Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган
Американский шпийон,бандеровец и инопланетный агент..как то так

Van
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:26
Имя: Van
Авто: MB
Откуда: Харьков

Re: Бандиты на дороге

#52 Сообщение Van » 15 июл 2010, 21:04

про "западенщину" много сказок... я говорю на русском с масковсковским акцентом, жил 1,5 года во Львове. НИ РАЗУ это мне не помешало. ни одного случая.
а вот в Харькове уже наслушался про "бандеровцев", и где - в жэке!
там где "тратят"(воруют) МОИ деньги...
эх, люди...

Аватара пользователя
zvezdec
Повний звіздець
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:13
Имя: Владимир
Авто: S124 300TD '88
Откуда: Одесса

Re: Бандиты на дороге

#53 Сообщение zvezdec » 15 июл 2010, 22:28

адептам украинского языка - жизненный вопрос:
как преподавателю, читать конструкцию корпуса судна студентам на украинском языке, если
нет ни одного украинского морского словаря,
нет ни одного специализированного учебника на украинском языке,
нет в списке ссылок ни одной украинской книги,
нет украинской морской терминологии?

подскажите, буду очень признателен.
а если ваш рецепт будет применим во всех отраслях науки, то украинские ученые поставят вам памятник.
я серьезно.
Привет из Одессы!

Аватара пользователя
dancer1976
Эксперт
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 15:36
Имя: Пётр
Авто: W124 E280T 95
Откуда: Львов

Re: Бандиты на дороге

#54 Сообщение dancer1976 » 15 июл 2010, 23:15

про украинский язык в вышах, так я считаю что нужно , чтоб студенты его слушали и общались.Универы ж выпускают элиту страны (ну или должны выпускать). тяжело в ученьи, больше масла на печенье.

а про литературу, то было б желание. Во Львове в свое время была очень модная тема среди преподов переводить учебники на "ридну мову", вводить украинские термины. Это ж всё публикации...., да и след в терминологии можно оставить:):):)::)


А по теме топикастера...... так это ж как жеж, это ж не на ланосы нападают.... Это ж можно и непонять....... А что говорят харьковские ребята???? белым рубашкам кто-то дал добро????? Там жеж город промышленный, монтировки тяжелые, люди серьезные :x
Старый конь борозды не портит!

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажка на автомобиле.

Аватара пользователя
aav33
Эксперт
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 14:03
Имя: Андрей
Авто: MB 123
Откуда: DP

Re: Бандиты на дороге

#55 Сообщение aav33 » 16 июл 2010, 13:37

zvezdec писал(а):адептам украинского языка - жизненный вопрос:
как преподавателю, читать конструкцию корпуса судна студентам на украинском языке, если
нет ни одного украинского морского словаря,
нет ни одного специализированного учебника на украинском языке,
нет в списке ссылок ни одной украинской книги,
нет украинской морской терминологии?

подскажите, буду очень признателен.
а если ваш рецепт будет применим во всех отраслях науки, то украинские ученые поставят вам памятник.
я серьезно.
КОгда я был студентом - только начиналась украинизация образования.
Вся кафедра математики ломала голову на счёт производных (потом нашли - похiдна, но так и не перевели термин "первый замечательный предел", потому что "перша чудова границя" как-то не катит. :smile: Тогда решили этот термин оставить как есть как заимствованный из другого языка (ну как компьютер или кулер). Я не в курсах, перевели ли этот термин уже сейчас?
MB W123, 240D, 4-РКПП.

Ответить

Вернуться в «Представительство клуба. Benzua Харьков. | Club branch. Benzua Kharkiv.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей