ДРУЗЬЯ

Винница, Житомир, Кривой Рог, Полтава, Cумы, Черкассы, Чернигов, Черновці
Ответить
Сообщение
Автор
VOLK
НовичОк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:20
Имя: Александр
Авто: НЕТ
Откуда: Марс

ДРУЗЬЯ

#1 Сообщение VOLK » 18 дек 2013, 23:26

Дорогие друзья. Я конечно понимаю что я просто пешеход. Но я так же хочу быть с вами в месте. Я вот по какому вопросу. Скажите а у нас ну в Полтаве есть представитель??? Я как то читал на форуме «Полтава – LuxTuning ( Саша)» Тёска Александр. Просто я тут не давно много но заметил то что Полтава тихая, тихая. Такое ощущения что я один Полтавский кто тут активничает. Задался вопросом а вообще Полтавчане есть?? Давайте как то соберемся. Ну иль как то отпишемся. Встречи, фото-отчёты. Ну не так что раз там в месяц иль два. А сделать еженедельные ну выбрать там Пятницу например, перед выходными. И Это не обязательно принудительно всем быть, ну два-3 человека. Конечно же хотелось бы всех увидеть. ПОЛТАВА – услышь меня ))).

Рады будем гостям Полтавы, кто по делу иль транзитным проездом. Саша точнее Я )) Буду рад всем Мерсоводам.

P.S. – Простите за Тему. Просто очень хотелось услышать Полтаву и как то стать в месте со всеми регионами. А то тут много смотрю открытых региональных, а тема Полтава раз иль два только вижу, даже свое колонки нету (((
====================================================
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
====================================================
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Viper
Эксперт
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:31
Имя: Виталий
Авто: W210 4matic E320
Тел.: +38O5O9222SSS
Откуда: Украина, Крым, Симферополь

Re: ДРУЗЬЯ

#2 Сообщение Viper » 18 дек 2013, 23:32

Привет! Да нет, ошибаешься, есть тут довольно активные полтавчане. Просто наверное так сложилось в данное время что никого из них нет на форуме. А вообще, каким ветром именно к нам,-мерса купить присматриваешь, или просто понравилась атмосфера форума?
Изображение

VOLK
НовичОк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:20
Имя: Александр
Авто: НЕТ
Откуда: Марс

Re: ДРУЗЬЯ

#3 Сообщение VOLK » 18 дек 2013, 23:41

Viper писал(а):Привет! Да нет, ошибаешься, есть тут довольно активные полтавчане. Просто наверное так сложилось в данное время что никого из них нет на форуме. А вообще, каким ветром именно к нам,-мерса купить присматриваешь, или просто понравилась атмосфера форума?
Ну ты попал два раза. Во первых атмосфера, у вас очень добрые и хороши люди, дружный коллектив, гостеприимные. А мне нравиться адекватные люди которые именно Люди из содержания и начинки, а не по оболочкам и фантикам.

По поводу второго пункта, нравился мне как то «S» класс 600 тех где то 90-тых. У моего крёстного был такой. К стати и Гелинтваген то же был. Я правда как то не сильно понимал этот кубик. Но вот с недавних пор безумно в него влюбился. Ну естественно мне до Гелика уууууу((( Мне б в полнее хватило и простого Мерседеса любого класса, главное что Мерседес. Вот на ноги поставлю маму после инфаркта, займусь собой в частности операции по удалению камней. Вот потом буду думать на счёт прав и машины, тем более машина нужна в семье. Пока мама в таком состоянии то тяжело ездить с сумками по такси тем более. К стати я и передвигаюсь почти на такси спасибо другу, но всё ж не бесплатно. Вот как бы такие дела. Виталь.
====================================================
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
====================================================
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Viper
Эксперт
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:31
Имя: Виталий
Авто: W210 4matic E320
Тел.: +38O5O9222SSS
Откуда: Украина, Крым, Симферополь

Re: ДРУЗЬЯ

#4 Сообщение Viper » 18 дек 2013, 23:51

Ну хоть пока и не очень радостно, но главное что оптимистично! Уверен, что все сложится как задумал! Скорейшего выздоровления маме и тебе тоже не хворать! :)
Изображение

VOLK
НовичОк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:20
Имя: Александр
Авто: НЕТ
Откуда: Марс

Re: ДРУЗЬЯ

#5 Сообщение VOLK » 19 дек 2013, 00:00

Viper писал(а):Ну хоть пока и не очень радостно, но главное что оптимистично! Уверен, что все сложится как задумал! Скорейшего выздоровления маме и тебе тоже не хворать! :)
Виталь, вот иминно сейчас можно сказать радостно. У мамы готовность к той жизни в какой она жила где то 80% Это уже лучше чем полтора года после инфаркта где было 5-10% ((( у меня седых волос прибавилось тогда. А я ))) а что мне будет. Камни есть, Песок Есть, ))) нужно найти участок поесть цемент и землю и можно строится )))

Спасибо как тебе, так и остальным за гостеприимство и поддержку.
====================================================
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
====================================================
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
hahol
Мистер Пятница
Сообщения: 10944
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:55
Имя: Сергій
Авто: Біляш
Тел.: О969Ч92IIЧ
Откуда: Київ-Умань

Re: ДРУЗЬЯ

#6 Сообщение hahol » 19 дек 2013, 01:25

Зачем тебе та Полтава )) едь в Умань :lol:
Толик https://www.drive2.ru/r/seat/toledo/514602778954302511/
ex W124 coupe E320 Мурка forum.benzua.com/viewtopic.php?p=11673123#p11673123
ex W124 coupe C230 Зозулька drive2.ru/r/mercedes/288230376151936211/
ex W124 coupe E320 Мурка drive2.ru/r/mercedes/484876/
ex W124 E420
ex Hyundai Lantra II Зелёнка drive2.ru/r/hyundai/459389153298089634/
Изображение

VOLK
НовичОк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:20
Имя: Александр
Авто: НЕТ
Откуда: Марс

Re: ДРУЗЬЯ

#7 Сообщение VOLK » 19 дек 2013, 22:05

hahol писал(а):Зачем тебе та Полтава )) едь в Умань :lol:
Приветик Серёж ))) Мысль про Умань не плохая. К стати надо обдумать этом. Только это ж оформления документов, да и переезд, покупка жилья, да и далекова то на работу в Полтаву ехать ))
====================================================
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов
====================================================
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «ВІДКРИТТЯ ПРЕДСТАВНИЦТВ КЛУБУ В ІНШИХ МІСТАХ УКРАЇНИ.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей