

Центр восстановительного ремонта АФ «Универсал-Авто» - не имеет аналогов в Украине. Общая площадь участка составляет 1860 м ², пропускная способность -более 250 автомобилей в месяц. Представьте себе всю мощь такоговосстановительного центра:
• 8 рабочих мест для выполнения сварочных работ;
• 2 вытяжных стенда «Griffon 2800 Evolution», с измерительной системой «Naga»от ведущего мирового производителя такого оборудования - «Celette»;
• 10 рабочих мест по подготовке автомобилей к покраске;
• 4 специализированных поста подготовки к окраске «Blowtherm», ограждены отосновного помещения пылезащитным шторами, каждый имеет системурециркуляцию воздуха с его фильтрацией;
• 2 окрасочно-сушильные камеры «ATHENA».
• Система подбора и приготовления краски от ведущего Европейскогопроизводителей.


Мастера сервисного центра «Универсал-Авто» выполняют диагностические и ремонтные работы любой сложности. Предоставляется гарантия на выполненные услуги.
Наши специалисты выполняют следующие основные виды кузовных работ:
• составление калькуляций на ремонт в программе «Audatex»;
• восстановление геометрии кузова;
• измерение геометрии кузова;
• исправление вмятин кузовных деталей;
• ремонт бамперов;
• локальная покраска;
• полировка;


Специалисты предприятия регулярно проходят обучение и получают как хорошую теоретическую подготовку, так и практические навыки у квалифицированных тренеров учебного центра.
Контактная информация: (044) 498-6210, (067) 550-0491, (067) 550-1327.
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00