B200_2006 год_Замена блока управления коробки передач

В этом разделе вы можете со всеми поздороваться и рассказать о себе.
Ответить
Сообщение
Автор
Andrey_92
НовичОк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 12:18
Имя: Андрей
Авто: B200
Тел.: 0633424920
Откуда: Киев

B200_2006 год_Замена блока управления коробки передач

#1 Сообщение Andrey_92 » 10 мар 2021, 17:51

Добрый день всем!

Меня зовут Андрей. Я новый пользователь на форуме.

У меня Mercedes b200 2006 года выпуска. 2.0. объем двигателя. Вариаторная коробка передач.

После прохождения ежегодного ТО (менялись расходники, ничего серьезного не было), через пару дней на табло выбило ошибку "Коробка передач, обратиться в пункт ТО". При этом движение автомобиля сопровождалось рывками и шумом. По ощущениям машина ехала в диапазоне между 1 и 2 передачей максимум. После того как выключил и включил зажигание, машина первое время ехала нормально, а потом снова проблема в движении и отображение ошибки на табло.

Был на диагностике коробки в клубном СТО "Heli-X". По результатам диагностики - требуется замена блока управления вариаторной коробки передач.

Уважаемые форумчане, просьба порекомендовать контакты проверенных сервисов, которые занимаются такими видами работ и знают специфику таких коробок. Заранее благодарю.

Приятно познакомиться!

Андрей

Ответить

Вернуться в «Скажи всім - Привіт! Розділ для новачків. Tell all - Greetings! For new members»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя