Всем привет. Киев MB B200 T

В этом разделе вы можете со всеми поздороваться и рассказать о себе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rostislav
Эксперт
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:28
Имя: Ростислав
Авто: SLK 230K, А140
Тел.: 093-081-8000
Откуда: Хмельницкий

Всем привет. Киев MB B200 T

#16 Сообщение Rostislav » 29 ноя 2018, 14:08

превед Welcome!

Аватара пользователя
AlexBotsman
НовичОк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 11:46
Имя: Александр
Авто: B 200 TURBO
Тел.: 0937677042
Откуда: Киев

Всем привет. Киев MB B200 T

#17 Сообщение AlexBotsman » 24 дек 2018, 11:31

Всем доброго времени суток!
Радость моя была моя недолгой.... Поменял на свежекупленной машине как водиться все фильтра и масло .Прошло два дня и ничто не предвещало беды. Приехал с работы... дал поработать на холостых чтоб турбинка успокоилась... заглушил и пошел домой. Правда вот один ньюанс смущает хотел проверить доводчик окон , и несколько раз надавил на кнопочки на ключе... окна закрылысь не с первого раза! И когда я отошел от машины метров на 10 сработала сигналка. Я переустановил ее с пульта и ушел. Утром меня жал главный сюрприз..... движок завелся очень нехотя и работал как дизель (такое ощущение что сбито зажигание)!!!! Загорелся чек на приборке!!! Я заглушил и решил не рисковать дальше дабы не запороть двигло.
P.S. Уважаемый народ прошу помощи :
Может кто знает кто в курсе.... есть ли у данной (родной) сигналки функция блокировки двигла? Может это я сам ее каким то образом включил и теперь зря рву на себе волосы!?
Второй момент : ДА, я понимаю что сейчас буду поступать может не очень красиво но все же: Может у кого-то из живущих на левом берегу (бульвар Перова) есть OBD-сканер!!!????? И у него будет желание и возможность помочь начинающему мерсовцу ... подъехать и прочитать ошибки, что б хотя бы приблизительно понимать куда бежать и что творить.
НА соличку позвонил узнал цены и..... понял что мягко говоря не мой вариант.. звонил еще на пару тройку ТС-й там либо очень прошеные, либо ехать со сканером не хотят однозначно, говорят "везите сюда будем разбираться" Что скрывается за этим "будем разбираться" ... я знаю, можно и машину сразу сменить (не хочу обидеть порядочных людей а я их знаю но они жаль не по мерсам) После покупки переоформления и замены разходников я как-то на радостях забыл что бабло заканчивается периодически . Но человека который поможет постараюсь конечно же отблагодарить ... Может не сразу но.. обязательно!
Всем откликнувшимся большое заранее спасибо....
Уважаемые модераторы!!! И вас тоже очень прошу меня не пинать что не там написал. Я еще даже успел изучить форум... если можете закиньте этом крик о помощи в соотвествующий раздел Спасибо :-( :-( :-( :-( :-(

Аватара пользователя
glinolub
Великий теоретик
Сообщения: 16926
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:49
Имя: Алексей
Авто: Porsche Cayenne
Откуда: Днепропетровск

Всем привет. Киев MB B200 T

#18 Сообщение glinolub » 24 дек 2018, 11:37

Штатная противоугонная система (а она есть на Вашей машине??) не будет зажигать "check" или еще как-то выпендриваться. Она просто не даст завести мотор.

Аватара пользователя
AlexBotsman
НовичОк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 11:46
Имя: Александр
Авто: B 200 TURBO
Тел.: 0937677042
Откуда: Киев

Всем привет. Киев MB B200 T

#19 Сообщение AlexBotsman » 24 дек 2018, 11:41

Понял спасибо! Хреново.... надежды что легко отделаюсь улетучиваються

Ответить

Вернуться в «Скажи всім - Привіт! Розділ для новачків. Tell all - Greetings! For new members»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей