Приветствую из Харьков

В этом разделе вы можете со всеми поздороваться и рассказать о себе.
Сообщение
Автор
Danilas
НовичОк
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Имя: Даниил
Авто: Mercedes W124
Тел.: 0931232118
Откуда: Kharkiv

Re: Приветствую из Харьков

#31 Сообщение Danilas » 26 июн 2015, 09:31

я на основе работаю так что в этом районе бываю довольно часто))

xFreshx
Ценитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 16:38
Имя: Алексей
Авто: w140
Откуда: Харьков

Re: Приветствую из Харьков

#32 Сообщение xFreshx » 10 май 2016, 14:53

Приподниму тему своего авто :-)
В общем из последнего - зимой, в сильный мокрый снег ехал домой.. СЧнег попадал под дворники и набивался там, в районе капота. Из-за этого съело полумесяц в механизме плавающего дворника. У меня оказалась вариация с металической шестерней и пластмассовым полумесяцем. Заказал модель этой запчасти и напечатал на 3д принтере из пластика coPET. Получилось бодро, работает исправно.

2 года пути практически не лазил в ходовую, скоро уезжаю в отпуск - планирую оставить ребятам машину подделать по чуть-чуть. Из того что слышно:
- правый передний подшипник ступицы
- левая передняя шаровая опора
- центральная тяга рулевой трапеции

По переду вроде все, сзади лопнула пружина в самом верху, нет возможности сейчас купить оригинал, возьму с разборки, потом поменяю на новые оригинальные.
Так же планирую поменять задние сайлентблоки. Они вроде идут там с рычагами? если так, то поменяю с рычагами.

Вдео работы дворников:
https://drive.google.com/file/d/0B34wwp ... sp=sharing

P.S. Если у кого есть колпачек на плавающий дворник - я бы приобрел, а то выглядит уж очень убого.
P.P.S. Если кого надо выручить полумесяцем дворников на 140 - пишите в личку сюда или на драйв https://www.drive2.ru/users/xfreshx/, помогу.

Benzovoz
НовичОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 13:21
Имя: Алексей
Авто: Mersedes W124 E230
Откуда: Kharkov

Re: Приветствую из Харьков

#33 Сообщение Benzovoz » 11 май 2016, 11:38

Приветствую! ;)

Benzovoz
НовичОк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 13:21
Имя: Алексей
Авто: Mersedes W124 E230
Откуда: Kharkov

Re: Приветствую из Харьков

#34 Сообщение Benzovoz » 11 май 2016, 11:40

Зачетный аппарат !)) Bravo Если, будет возможность, скинь, плиз координаты, где ставил ГБО. Тоже собираюсь занять этим вопросом, но у меня ситуация с двиглом чуть другая, но нужны адекватные мастера. Спасибо)

profrazbor
НовичОк
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 20:50
Имя: Олег
Авто: W210
Откуда: Нетешин
Контактная информация:

Re: Приветствую из Харьков

#35 Сообщение profrazbor » 12 май 2016, 21:08

Привет :)

xFreshx
Ценитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 16:38
Имя: Алексей
Авто: w140
Откуда: Харьков

Re: Приветствую из Харьков

#36 Сообщение xFreshx » 29 май 2016, 15:14

Benzovoz писал(а):Зачетный аппарат !)) Bravo Если, будет возможность, скинь, плиз координаты, где ставил ГБО. Тоже собираюсь занять этим вопросом, но у меня ситуация с двиглом чуть другая, но нужны адекватные мастера. Спасибо)
Брал ГБО на "автогазвосток", у этого человека была самая адекватная цента тогда, установщиков он дал своих. Ничего плохого про них сказать не могу. Так же есть два парня в районе Киевской, один на Собинова, второй на Шевченко. Если будет необходимо дам их номера в личном сообщении.

Ответить

Вернуться в «Скажи всім - Привіт! Розділ для новачків. Tell all - Greetings! For new members»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя