Привет всем любителям Mercedes

В этом разделе вы можете со всеми поздороваться и рассказать о себе.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27063
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

#16 Сообщение Capitan » 16 июл 2007, 10:57

Ага, Андрей! значит наклейка работает!

Я заказал новые наклейки в том же дизайне, но уже из светоотражающей пленки 3М.

На этой неделе согласуем, когда вы заедите на переклейку.

Аватара пользователя
Eva Morgan
100% Стерва
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 02:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

#17 Сообщение Eva Morgan » 22 июл 2007, 04:43

Ручище
:smile: :smile: :smile: Порвало вклочья :smile:
:-(
Брат (близнец) задрал бы нос от гордости за такой комплиман :smile:
Он у меня порой ворует машинко "падевачкам" прошмыгнуться :D Но в тот день (это было 8 июня)....как раз и чмокнул мою лялю в бочину КрАз....я тогда от злости невменяема была, попросила его порулить)))) А багажник сейчас бЭлый...и крыло бАрдовое...такой гламур :-o
В следующий раз скажу чтоб руки в окна не совал--а то кто увидит решит что Евка возмужала так скать, нарастила на руках волосищи :smile: :smile: А муж (Андрюха, блин, не пали кантору, паспорт жыж еще чистый, я ж тут вовсю Тиссо обрабатываю :smile: )
в моей и не сидит никогда, он у меня БМВод, и поскольку я сама его вижу реже чем снег летом--то это явно был не он :-D
кстати...наклеечко мне бы поменять...моя (памятная) трохи подпорчена большим количеством клея от скотча :sad:
Mercedes Benz E320, W124, АКПП, 1993 Brabus replica edition. Bornit. "Audiobahn" sound stuff.80935101259

Я не злая. Просто не очень добрая.

Аватара пользователя
tisso
Профи
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 15 май 2007, 23:07
Откуда: Киев (Хмельницкий)

#18 Сообщение tisso » 22 июл 2007, 18:37

Eva Morgan писал(а): А муж (Андрюха, блин, не пали кантору, паспорт жыж еще чистый, я ж тут вовсю Тиссо обрабатываю :smile: )
:smile: :smile: :smile:
W124 coupe AMG

Ответить

Вернуться в «Скажи всім - Привіт! Розділ для новачків. Tell all - Greetings! For new members»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей