О компании best_code

Модераторы: Human, Женёк, Стас

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Стас
Ценитель
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:40
Имя: Стас
Авто: E260 был :-(
Тел.: 0672319861
Откуда: Киев
Контактная информация:

О компании best_code

#1 Сообщение Стас » 05 ноя 2013, 22:15

В 2005 году двое друзей начинали делать первые шаги по созданию сайтов. Изучая работу первых CMS и только появившегося языка программирования PHP версии 5 создавались небольшие сайты. Через несколько лет разработки было принято решение создать собственную компанию по программированию.

Цель была однозначная: организация профессиональной команды разработчиков для программирования как сложных интернет-проектов, так и небольших сайтов.

В 2009 году были реализованы первые крупные проекты по продаже товаров в интернете. Это были интернет-магазины с мощным функционалом и сложной логикой работы в связи со спецификой деятельности заказчиков. Мы делали много ошибок и допускали оплошности из-за не большого опыта работы. Но, кто не ошибается, тот не становится сильнее.

В 2012 году была организована компания под названием «Bestcode» bestcode.com.ua, которая объединила в себе в силы и знания многолетнего опыта программирования и создания прототипов.

Сегодня компания разрабатывает крупные интернет-проекты в разных сферах бизнеса. Значительно расширен спектр услуг компании, который теперь не заканчивается исключительно программированием. Отличительной чертой сотрудничества с нами является разработка сайтов согласно общепринятым стандартам, которые зарекомендовали себя в течении многих лет. Мы даем возможность нашим клиентам быть уверенными в полной независимости от нас и всецело контролировать свое присутствие в интернете.

Мы готовы предоставить Вам качественный сервис!

Закрыто

Вернуться в «Создание сайтов и сложных веб-приложений (до 06.11.2014)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя