Изображение Изображение

Мой маршрут и чекпойнты с 28 августа.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 17852
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 21:31
Имя: Dimitriy
Авто: E350 4M
Откуда: Luxury Village
Контактная информация:

Мой маршрут и чекпойнты с 28 августа.

#1 Сообщение Capitan » 22 авг 2013, 12:30

Yurik/Руководитель основной группы.
Предварительный вариант такой.
День 4 среда (28.08): Планзее - замки - Мюнхен
День 5 четверг (29.08): Мюнхен - Штутгарт
День 6 пятница (30.08): Штутгарт - (возможно, Нюрбургринг) - Вупперталь
День 7 суббота (31.08): Вупперталь-Хаттинген-Вупперталь
День 8 воскресенье (01.09): Вупперталь-Хаттинген-Вупперталь
День 9 понедельник (02.09): Вупперталь-Боттроп-Кельн-где-то по дороге на Дрезден
День 10 вторник (03.09): Где-то по дороге на Дрезден - Дрезден - Краков
День 11 среда (04.09): Краков - Киев
Изображение

С Работой разобрались.
Я со Штурманом смогу покинуть столицу,
во вторник, 27 августа, после 18:00.
Планируется воссоединиться с группой в Штутгарте в Музее Mercedes
с связи с этим нужно уточнить


Как я понимаю из расписания
Основная группа, в среду, 28 августа,
в течении для - Смотрит замки вокруг Мюнхена
-вечером селится в отель и идет без машин в знаменитую пивную.
- ночует в Мюнхене.
отель?

Утро, в четверг, 29 августа.
Завтрак в Мюнхене до 8 утра
Далее "по машинам" и колона выдвигается на Штутгарт.
автопробег: Мюнхен-Штутгарт - 232 км ( 3 часа пути )
Прибытие в Штутгарт к музею Mercedes ~ 12:00
Музей: Mercedes 5-6 часов до ~18:00
http://www.mercedes-benz-classic.com/co ... reise.html
Вечерняя прогулка по городу?
переезд в отель: Штутгарт-. Винненден 24 км (0,5 часа)
Поселение в отель Hotel Le Village
http://www.booking.com/hotel/de/le-village.ru.html
Ночевка в отеле .


Утро, в пятницу 30 августа.
Завтрак Hotel Le Village до 8 утра
Далее "по машинам" и колона выдвигается на Аффенбах ( AMG showroom )
переезд Штутгарт - Аффальтербах -31 км (0,5 часа) Осмотр, фотосет. с 9 до 11:00
Основная группа: переезд Аффальтербах -в сторону Нюрбургринга через несколько замков, Нюрбург -324 км (7 часов) Прибытие к 18:00
Там до 19:00 и вечерком на Вупперталь
Нюрбург - Вупперталь -147 км (2 часа)
Поселение в отели Ibis Budget и другие
Ужин и прогулки по городу

Утро, суббота, 31 августа
завтрак до 7:00 утра
переезд Вупперталь -Хаттинген - 31 км
Заезд на выставку.
Целый день на выставке: до 18:00
Вечерняя программа?
возвращение в отель Вупперталь
Ночевка в отеле.

Утро, воскресенье, 1 сентября
завтрак до 7:00 утра
переезд Вупперталь -Хаттинген - 31 км
Заезд на выставку.
Целый день на выставке: до 17:00
Вечерняя программа? Монорельсовая дорога?
возвращение в отель Вупперталь
Ночевка в отеле.

Утро, понедельник, 2 сентября
завтрак до 8:00 утра
переезд Вупперталь -Ботроп - 64 км ( 1 час)
Посещение завода и Шоурума BRABUS с 9:00 до 13:00
переезд: Ботроп - Кёльн -84км ( 1 час). прибытие ~15:00
Самостоятельная экскурсия по Кёльну ? до 18:00
переезд: Кёльн - Дрезден, - 587 км ( 7 часов)
Поселение в Отель и ночевка в Днерездене
Отель: Ibis Budget Dresden Kesselsdorf

Утро, вторник, 3 сентября
завтрак до 8:00 утра
Экскурсия по Дрездену до 15:00
переезд Дрезден- Краков - 525 км ( 6 часов)
Прибытие в Краков в 21:00
Поселение в Отель в Кракове ( Ibis Budget )

Утро, среда, 4 сентября
завтрак до 8:00 утра
Переезд Краков- Краковец - 261 км ( 4 часа) 12:00
переход границы, как повезет (4 часа) 16:00
Краковец-Львов- Киев -614 км ( 8 часов)
Полночь - заезд в Киев.

:roll:

Ответить

Вернуться в «SCHÖNE STERNE, Hattingen, 2013, 2015, 2016, 2017. Клубная поездка и участие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя