Посоветуйте СТО или людей для программного вмешательства

Мастера/ СТО / Сервисы Киева

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Ответить
Сообщение
Автор
LVV
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:13
Имя: Владимир
Авто: W211 E320 CDI
Тел.: 0967768638

Посоветуйте СТО или людей для программного вмешательства

#1 Сообщение LVV » 10 июл 2018, 15:39

Здравствуйте. Заранее прошу прощения если эта информация уже где-то писалась, но увы я её не нашёл. Я счастливый обладатель Mercedes E320 CDI w211 224 л.с. 2008 г.в. Вообщем предыдущий владелец моего мерса (не очень добрый по отношению к машинам), вырезал сажевый фильтр при этом без какого программного отключения. На данный момент машинка поддымливает если поддать газку, но не критично. Начитавшись на форуме про необходимость также отключения ЕГР начал искать умельцев или СТО для программного отключения сажевого фильтра, а также отключения ЕГР (как программно так и физически). Но тут столкнулся с проблемой одни спецы говорят что отключается сажевый и ЕГР и вперёд погнал кататься, а другие утверждают что кроме сажевого и ЕГР нужно отключать ещё ряд датчиков. Поскольку я не специалист в этой области, посоветуйте пожалуйста куда и к кому лучше обратиться для проведения сих процедур желательно не к мошенникам )) Тем более вилка цен на это всё у разных "спецов" от 150$ до 250Є и непойми кто из них специалист своего дела, а кто берёт деньги за то что пасьянс на компе собирает за твои деньги.
Заранее Благодарен.

Аватара пользователя
Human
Тех.Консультант
Сообщения: 11542
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 15:24
Имя: Олег
Авто: Tesla S. Tesla Y
Откуда: УКРАЇНА - EU

Посоветуйте СТО или людей для программного вмешательства

#2 Сообщение Human » 10 июл 2018, 19:31

Є у нашому місті хороший електронщик, що постійно бавиться подібними моментами.
Телефонуйте, підскажу контакти.
067 чоч-25-64 Олег. Я на зв"язку з 10.00 до 19.00 у робочі дні.

LVV
НовичОк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 15:13
Имя: Владимир
Авто: W211 E320 CDI
Тел.: 0967768638

Посоветуйте СТО или людей для программного вмешательства

#3 Сообщение LVV » 10 июл 2018, 19:35

Human, благодарю Вас. Подскажите поскольку уже поздно звонить, наберу завтра, это человек работает в Киеве ?)

Ответить

Вернуться в «Киев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей