Покраска, полировка на ул. Рабочая 2-а

Если вы удачно отремонтировали автомобиль и хотите посоветовать мастера одноклубникам или наоборот, если вас надули, что-то втюхали или что-то некачественно сделали, пишите сюда!

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sheikh
Эксперт
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:06
Имя: Серёга
Авто: W124 Сарайка
Откуда: Киев

Покраска, полировка на ул. Рабочая 2-а

#1 Сообщение Sheikh » 27 ноя 2010, 11:34

Как только я купил себе второго бойца в 210-м кузове у меня сразу стал вопрос полировки фар, так как их состояние мягко сказать было неудовлетворительным. (Тек кто видел мою машину знают что свет фар не то чтобы рассеевался он вообще рассеелся :-) )
Когда я начал искать специалиста по данной проблеме я понял что найти будет не так просто. Так как многие кто занимаеться полировкой в принцепе за фары браться не хотят, а другие если и беруться то только в комплексе с полировкой всей машины.
И вот порывшись в широких просторах интернета я нашёл этих ребят на ул. Рабочая 2-а. Договоришись о цене и времени я подъехал к ним в указанный час, сразу хочу заметить что они занимаються не только полировкой фар или полировкой впринципе они занимаються и покраской в общем.
Хочу отметить что хоть и станция не большая, меня поразила чистота помещения и то как всё сложенно по своим полочкам, что не мало важно. И ассортимент инструмента, нет такого что чего-то не хватает и мастер начинает "мудрить" подручными вещами.
Также я видел их работу покраски, так как в гараже стояла только что выкрашенная Хонда, в общем остался доволен так как цена и качество здесь совместимы!

Контакты этих ребят: (093) 611-39-23 Олег
ex W124 Coupe 3.0 1989 року народження
ex W210 E320 3.2 1998 року народження
W124T E280 2.8 1995 року народження

Ответить

Вернуться в «Адреса сервисов/мастеров/разборок... и ваше мнение | Master's addresses & opinions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей