СТО на Полярной 8Б - очень рекомендую по ходовой

Если вы удачно отремонтировали автомобиль и хотите посоветовать мастера одноклубникам или наоборот, если вас надули, что-то втюхали или что-то некачественно сделали, пишите сюда!

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XaleX
НовичОк
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 07:34
Имя: Александр
Авто: W203
Откуда: Киев
Контактная информация:

СТО на Полярной 8Б - очень рекомендую по ходовой

#1 Сообщение XaleX » 21 ноя 2010, 16:39

Имея опыт диагностики, обслуживания и ремонта на таких различных СТО, как: Юником, ДИАС, АНЕГ, СТО на Маршала Рыбалко и куче частных мастерских вопрос, где перебрать ходовую был очень тяжелый и нерешаемый долгое время. Приоритет при выборе - качество. Понимая, что процесс может растянутся на пару дней и все двое суток стоять над душой мастера не получится, так же было критично доверие. Случай подкинул частную мастерскую СТО на Полярной 8Б. Посоветовали ее два разных человека, которые по своей натуре очень требовательны, а также ребята из автомагазина на Ивашкевича.
Первое положительное впечатление возникло, когда мастер Олег провел диагностику ходовой и единственный определил умершие плавающие сайлент-блоки задней подвески и стучащие подшипники передних ступиц. Подход к диагностике очень впечатлил. Все облазил, ощупал, протянул.
Далее, когда насобирал все запчасти, расходники и восстановил рычаги, приехал на ремонт.
Работы проводились два дня. С 9 утра до 20.00 без обеда и практически без перекуров не отходя от "станка". Чувствовалось, что каждое действие было обдумано и делалось не спеша, качественно, с перепроверкой. Мастеру не мешало мое присутствие над душой. Все толком объяснял и рассказывал. Узнал много интересного из практики. Особенно с наукой затяжки рулевых тяг в рейке. Перебрали весь передок и пол зада. Вдоволь натрахались с закисшими болтами переднего стабилизатора в алюминиевом подрамнике. Поменяли жидкости и масла практически везде.
Также мне напомнили через 1000 км приехать все перетянуть и проверить ступицы. А на следующий день утром "добил" в хорошем смысле звонок хозяина СТО с напоминанием проверить уровни жидкостей, особенно масла ГУРа на холодную после замены.

В общем только положительные впечатления. Весьма рекомендую.
Телефон хозяина СТО 067-969-03-73, Николай.
Мастеру Олегу - респект.

Карта проезда:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Риэлтор
НовичОк
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:39
Имя: Алексей
Авто: Е500
Откуда: Киев

Re: СТО на Полярной 8Б - очень рекомендую по ходовой

#2 Сообщение Риэлтор » 31 мар 2012, 23:33

Кто то здесь обслуживается? Или кто то заезжал?

Ответить

Вернуться в «Адреса сервисов/мастеров/разборок... и ваше мнение | Master's addresses & opinions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость