Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мойки"

Если вы удачно отремонтировали автомобиль и хотите посоветовать мастера одноклубникам или наоборот, если вас надули, что-то втюхали или что-то некачественно сделали, пишите сюда!

Модераторы: Zjoka, Романчик 190

Ответить
Сообщение
Автор
Robawtz
НовичОк
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 03:04
Имя: Антон
Авто: x164 2007 usa
Откуда: Киев

Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мойки"

#1 Сообщение Robawtz » 15 ноя 2010, 23:19

А подскажите по киеву в частности по левому берегу мойки кто пользовался длительное время 1.5-2 года на капризных мурзиках с хромом там ручками накнопках и прочим хромом посел которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит не запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?

PS сам пока моюсь на Причальной но беспокойно как то.

MOLFAR

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#2 Сообщение MOLFAR » 15 ноя 2010, 23:32

Robawtz писал(а):А подскажите по киеву в частности по левому берегу мойки кто пользовался длительное время 1.5-2 года на капризных мурзиках с хромом там ручками накнопках и прочим хромом посел которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит не запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?

PS сам пока моюсь на Причальной но беспокойно как то.
Антон, не в обиду, но хоть одну запятую можно вставить в текст :???: А то как скороговорка получилась, я 2 раза прочитал ничего не понял.... :roll: :wink:

Аватара пользователя
StreetRacer
Физрук
Сообщения: 14860
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:15
Имя: Станислав
Авто: W201, W212
Откуда: Тарасовка

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#3 Сообщение StreetRacer » 15 ноя 2010, 23:41

MOLFAR писал(а): Антон, не в обиду, но хоть одну запятую можно вставить в текст :???: А то как скороговорка получилась, я 2 раза прочитал ничего не понял.... :roll: :wink:
Robawtz писал(а):А подскажите по киеву, в частности по левому берегу, мойки кто пользовался длительное время 1.5-2 года, на капризных мурзиках с хромом к примеру на ручках, на кнопках и прочим хромом после которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит / запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?
Вродь всё должно быть понятно :)
W201024 1988 2.0 102.962 4-КПП Individual Red Styling Baby-Benz
______________________________________
ИзображениеИзображение

MOLFAR

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#4 Сообщение MOLFAR » 15 ноя 2010, 23:52

Robawtz писал(а):А подскажите по киеву, в частности по левому берегу мойки, кто пользовался длительное время 1.5-2 года, на капризных мурзиках с хромом, там ручками на кнопках и прочим хромом после которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит не запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?

PS сам пока моюсь на Причальной но беспокойно как то.
Ну хотя бы так.... :???: Я лично на левом берегу не знаю толковой мойки. Их вообще много, но качество... :np:

Robawtz
НовичОк
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 03:04
Имя: Антон
Авто: x164 2007 usa
Откуда: Киев

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#5 Сообщение Robawtz » 17 ноя 2010, 04:26

MOLFAR писал(а):
Robawtz писал(а):А подскажите по киеву, в частности по левому берегу мойки, кто пользовался длительное время 1.5-2 года, на капризных мурзиках с хромом, там ручками на кнопках и прочим хромом после которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит не запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?

PS сам пока моюсь на Причальной но беспокойно как то.
Ну хотя бы так.... :???: Я лично на левом берегу не знаю толковой мойки. Их вообще много, но качество... :np:
Извини за пунктуацию. Просто как обычно получается "пишу вам из горящего танка" :-( :-( ну и вот такое.

Да и всеже по мойкам, с левым ладно. А на правом? wow

Robawtz
НовичОк
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 03:04
Имя: Антон
Авто: x164 2007 usa
Откуда: Киев

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#6 Сообщение Robawtz » 17 ноя 2010, 04:28

StreetRacer писал(а):
Robawtz писал(а):А подскажите по киеву, в частности по левому берегу, мойки кто пользовался длительное время 1.5-2 года, на капризных мурзиках с хромом к примеру на ручках, на кнопках и прочим хромом после которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит / запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?
Вродь всё должно быть понятно :)
Bravo Bravo Bravo
СПСБ! :-)

:) :) :)

MOLFAR

Re: Мойки в Киеве "хром / фары / ручки с кнопками и наши мой

#7 Сообщение MOLFAR » 17 ноя 2010, 10:25

Robawtz писал(а):
MOLFAR писал(а):
Robawtz писал(а):А подскажите по киеву, в частности по левому берегу мойки, кто пользовался длительное время 1.5-2 года, на капризных мурзиках с хромом, там ручками на кнопках и прочим хромом после которых это все вышеозначеное не тускнеет / облазит не запотевает / разгерметизируется и не пробиваются резинки.

Есть такие у нас мойки?

PS сам пока моюсь на Причальной но беспокойно как то.
Ну хотя бы так.... :???: Я лично на левом берегу не знаю толковой мойки. Их вообще много, но качество... :np:
Извини за пунктуацию. Просто как обычно получается "пишу вам из горящего танка" :-( :-( ну и вот такое.

Да и всеже по мойкам, с левым ладно. А на правом? wow
На правом, угол автозаводской и шахтёрской мойка Burn мне понравилась, но это было давненько...И ещё на Петровке большая мойка+ шиномонтаж рядом, находится как бы за ТЦ Городок, заезд на неё с ул Богатырской или с Оболонского пр. :)

Ответить

Вернуться в «Адреса сервисов/мастеров/разборок... и ваше мнение | Master's addresses & opinions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя