Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

Модераторы: Yurik, Графиня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
PalkoVvodec
калимера олимера
Сообщения: 8369
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:10
Имя: Роман
Авто: O_\=*=/_O
Откуда: Тернопіль

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#16 Сообщение PalkoVvodec » 22 авг 2012, 00:06

2 xoxox-ss
пе ре ве ди :roll:
Изображение
Якщо Бог не дав почуття гумору, значить було за що Изображение


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (c)

Аватара пользователя
Sheikh
Эксперт
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:06
Имя: Серёга
Авто: W124 Сарайка
Откуда: Киев

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#17 Сообщение Sheikh » 22 авг 2012, 11:57

2 xoxox-ss
Даже мне тут не всё понятно. Хотя я тоже сторонник чтоб больше людей в этом участвовали, но благотворительность на то она и благотворительность потому-что это дело добровольное. У кого есть для этого позыв он и сам придёт и сделает свой взнос в это дело, у кого его нет, то его и не будет чтоб вы тут не писали. Так что в любом случае какие добрые позывы вас не толкали на такие высказывания, давайте всё-таки уважать друг друга, не зависимо участвует человек в этом проекте или не участвует.

Я лично буду в нём участвовать не смотря не на что, а остальные пусть решают сами это их дело.
ex W124 Coupe 3.0 1989 року народження
ex W210 E320 3.2 1998 року народження
W124T E280 2.8 1995 року народження

Аватара пользователя
MERS2113
Начальник ЖЭКа
Сообщения: 19627
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 15:53
Имя: L
Авто: *****
Откуда: Одесса

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#18 Сообщение MERS2113 » 22 авг 2012, 12:04

Ничего себе завернул :shock:

Аватара пользователя
PalkoVvodec
калимера олимера
Сообщения: 8369
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:10
Имя: Роман
Авто: O_\=*=/_O
Откуда: Тернопіль

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#19 Сообщение PalkoVvodec » 22 авг 2012, 16:59

MERS2113 писал(а):Ничего себе завернул :shock:
та не....... после пакетика Ельцина не так страшно уже и читается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Якщо Бог не дав почуття гумору, значить було за що Изображение


Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (c)

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#20 Сообщение Графиня » 23 авг 2012, 23:33

xoxox-ss писал(а):
UA_eugene писал(а):Не буду долго расшаркиваться - просто присоединюсь ко всему вышесказанному ;)
Отдельное уважение Еве - за инициативность, за стремление, за отзывчивость Bravo
И не могу не согласиться с Андреем - народ, отрывайте пятые точки от Каравана и порадуйте детей пусть даже просто своим присутствием и вниманием Shout
да ладно вам уже и так столько внимания к теме помощи детям , задолбали уже , ЕВА организуй , Ева список , Ева дату поездки , Ева карточку фонда - ребята пополните кто скок может . Фигня всё это . Мы бедные люди , у нас мерсидесы и денег только чтоб их заправить и починить а мозгов только на то чтоб умничать на встречах и на форуме и вообще какое нам дело до вашей благотворительности , вам хочется, так сами занимайтесь, не втягивайте остальных. неужели не понятно МНОГИХ это не интересует ( про карточку и благотворительный фонд давно написала , многие откликнулись? а ведь если всем было интересно и не в жылу кинуть по 50 грн то ты уже б не раз лимит в 2000 грн снимала б ) а так , пишим курим отдыхаем . а забыл, еще в ответах хлопаем , мол хорошим делом занимаетесь . такие отпетые как и вы в Одессе есть тоже по дет домам ездят , вам наверное с ним общаться надо , им эта тема интересна будет а так отвалите со своими просьбами о благотворительности , понятно вам.

Бог юмором обделил , поймут меня такие же отпетые как и я .
Стиль изложения оригинальный....
Ева то,Ева се потому что Ева организатор.Так и должно быть.И дело не в том кто и на сколько пополнил счет или нет.У всех свои цели и приоритеты в жизни.Те кто хотят поучавствовать,то сделают это и без напоминаний/порицаний.Не стоит и не нужно никого заставлять.Мы делаем доброе дело и не собираемся останавливаться.И это главное!А ряды наши будут крепчать.Я в это верю ;)
"Колхоз-дело добровольное"(с)
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Отчет о поездке в Славутич 18.08.2012

#21 Сообщение Графиня » 23 авг 2012, 23:35

PalkoVvodec писал(а):
MERS2113 писал(а):Ничего себе завернул :shock:
та не....... после пакетика Ельцина не так страшно уже и читается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Приходи почаще в тему)))апать будешь :) Небось и флудеры заглядывать будут)
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Ответить

Вернуться в «НОВЫЙ РАЗДЕЛ 2012: ДОБРОЕ ДЕЛО. ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей