Поездка в Красный Хутор. Уже сьездили

Модераторы: Yurik, Графиня

Сообщение
Автор
veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#31 Сообщение veter38 » 14 июн 2012, 15:12

Sheikh писал(а):Хорошо что тема на плаву! Это радует.

Хочу тогда предложить:
1. Создать целую ветку на эту тему.
2. Сделать клубный фонд и чтоб этот фонд контролировал Дима Капитан. (дабы не у кого не возникло вопросов, что на ком-то наживаются)
3. Создать тему финансы с табличкой кто сколько денег перечислил в фонд (не для того чтобы показать кто больше детей любит или кто круче, а чтоб было всё прозрачно, каждый помогает в меру своих возможностей и здесь не чего стыдного или крутого нет).

Ну организовать поездку я думаю это не проблема. :)

П. С. Это лично моё ИМХО, если чё сказунул не того, прошу тихо поправить не закидывая гнилыми помидорами :smile:
Я думаю фонд создавать не надо,это дело совести каждого,тут главное проявить милосердие к детям,а не просто сдать деньги в фонд и поставить себе плюсик в добрых делах. Каждый определяет для себя степень и величину помощи,которую не стоит мерять толко в денежном эквиваленте,внимание порой дороже денег,так что фонд не нужен. Это сугубо моё мнение.

Аватара пользователя
Sheikh
Эксперт
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:06
Имя: Серёга
Авто: W124 Сарайка
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#32 Сообщение Sheikh » 14 июн 2012, 16:04

Я не говорю чтоб все сдавали деньги, кто что сможет. Кто вещи, кто деньги, кто внимание, вот я например я вещи передать не могу так как у меня детских вещей нету, но я хочу помочь я сдаю деньги, а кто-то наоборот деньгами семейный бюджет не позволяет помогать, зато есть вещи, которые им не нужны и они тоже хотят помочь детям.
А фонд нужен как накопительный инструмент. Если у вас нет ведра, вы никогда не наберёте в колодце воды и не принесёте её в дом.
ex W124 Coupe 3.0 1989 року народження
ex W210 E320 3.2 1998 року народження
W124T E280 2.8 1995 року народження

veter38
Эксперт
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 09:03
Имя: ххххххххх
Авто: ххххххххх
Тел.: 0000000
Откуда: ххххххх

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#33 Сообщение veter38 » 14 июн 2012, 16:17

Ну и как ты себе представляешь накопительный фонд вещей,это что склад арендовать надо,или кто в гараже у себя всё это будет хранить до следующей поездки в дет.дом? Мы сделали проще,собрали вещи книги,и отвезли в интернат,сейчас в клубном автомагазине на прилавке стоит коробочка с надписью -помощь детскому интернату,и люди неравнодушные при покупке авто запчастей жертвуют на благое дело,разумеется все собранные деньги пойдут на ценный подарок для интерната.И по крайней мере у нас нет споров по поводу сдал не сдал деньги на благотворительность,всё это должно организовываться разово,я имею в виду гуманитарную помощь,собрали,отвезли,устроили праздник детям.

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#34 Сообщение Графиня » 14 июн 2012, 18:43

veter38 писал(а):В Ялте мы уже проводили такой акт милосердия,но это происходило больше как волонтёрство,в детский итернат были переданны вещи,книги,недавно провели музыкальный марафон со сбором средств для этого же детского интерната,к началу нового учебного года планируем сделать ценный подарок для этого интерната,так же планируем авто прогулки по красивейшим местам ЮБК.Так что ,давайте делиться опытом в этом благом деле! :)
Я только за! уже лет 6 езжу помогать в разные дет дома
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#35 Сообщение Графиня » 14 июн 2012, 18:46

Sheikh писал(а):Хорошо что тема на плаву! Это радует.

Хочу тогда предложить:
1. Создать целую ветку на эту тему.
2. Сделать клубный фонд и чтоб этот фонд контролировал Дима Капитан. (дабы не у кого не возникло вопросов, что на ком-то наживаются)
3. Создать тему финансы с табличкой кто сколько денег перечислил в фонд (не для того чтобы показать кто больше детей любит или кто круче, а чтоб было всё прозрачно, каждый помогает в меру своих возможностей и здесь не чего стыдного или крутого нет).

Ну организовать поездку я думаю это не проблема. :)

П. С. Это лично моё ИМХО, если чё сказунул не того, прошу тихо поправить не закидывая гнилыми помидорами :smile:
1.Только за.Но не ветку на тему, а раздел.Чтобы разделять планирование поездок и отчеты
2.Только за. Каждый кто готов сдать деньги,вписывает в тетрадь свое имя и сумму.После поездки выкладывается отчетность.Чтобы не было разговоров куда пошли деньги и кто сколько на поездке заработал
3.Считаю указанного в п.2 достаточно
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#36 Сообщение Графиня » 14 июн 2012, 18:47

veter38 писал(а):
Sheikh писал(а): Я думаю фонд создавать не надо,это дело совести каждого,тут главное проявить милосердие к детям,а не просто сдать деньги в фонд и поставить себе плюсик в добрых делах. Каждый определяет для себя степень и величину помощи,которую не стоит мерять толко в денежном эквиваленте,внимание порой дороже денег,так что фонд не нужен. Это сугубо моё мнение.
+1
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#37 Сообщение Графиня » 14 июн 2012, 18:49

veter38 писал(а):Ну и как ты себе представляешь накопительный фонд вещей,это что склад арендовать надо,или кто в гараже у себя всё это будет хранить до следующей поездки в дет.дом? Мы сделали проще,собрали вещи книги,и отвезли в интернат,сейчас в клубном автомагазине на прилавке стоит коробочка с надписью -помощь детскому интернату,и люди неравнодушные при покупке авто запчастей жертвуют на благое дело,разумеется все собранные деньги пойдут на ценный подарок для интерната.И по крайней мере у нас нет споров по поводу сдал не сдал деньги на благотворительность,всё это должно организовываться разово,я имею в виду гуманитарную помощь,собрали,отвезли,устроили праздник детям.
Я раньше в гараже хранила.Но потом из пары пакетов вылезли тараканы :shock: И такое отдают....
Правильнее перед поездкой собрать вещи и погрузить к тем кто едет.На встрече или те кто едет обьезжают перед поездкой тех кто готов передать.
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
xoxol-ss
Ценитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:42
Имя: Максим
Авто: E280 W124 95г.в.
Тел.: 0669847755
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#38 Сообщение xoxol-ss » 14 июн 2012, 21:22

Графиня писал(а):
veter38 писал(а):Ну и как ты себе представляешь накопительный фонд вещей,это что склад арендовать надо,или кто в гараже у себя всё это будет хранить до следующей поездки в дет.дом? Мы сделали проще,собрали вещи книги,и отвезли в интернат,сейчас в клубном автомагазине на прилавке стоит коробочка с надписью -помощь детскому интернату,и люди неравнодушные при покупке авто запчастей жертвуют на благое дело,разумеется все собранные деньги пойдут на ценный подарок для интерната.И по крайней мере у нас нет споров по поводу сдал не сдал деньги на благотворительность,всё это должно организовываться разово,я имею в виду гуманитарную помощь,собрали,отвезли,устроили праздник детям.
Я раньше в гараже хранила.Но потом из пары пакетов вылезли тараканы :shock: И такое отдают....
Правильнее перед поездкой собрать вещи и погрузить к тем кто едет.На встрече или те кто едет обьезжают перед поездкой тех кто готов передать.
+
Хочешь деморализовать противника ? Подрочи вприсядку! И наеб..шся, и напляшешься и противник полюбому пересрёт .

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#39 Сообщение Графиня » 14 июн 2012, 22:30

xoxox-ss писал(а):
Графиня писал(а):
veter38 писал(а):Ну и как ты себе представляешь накопительный фонд вещей,это что склад арендовать надо,или кто в гараже у себя всё это будет хранить до следующей поездки в дет.дом? Мы сделали проще,собрали вещи книги,и отвезли в интернат,сейчас в клубном автомагазине на прилавке стоит коробочка с надписью -помощь детскому интернату,и люди неравнодушные при покупке авто запчастей жертвуют на благое дело,разумеется все собранные деньги пойдут на ценный подарок для интерната.И по крайней мере у нас нет споров по поводу сдал не сдал деньги на благотворительность,всё это должно организовываться разово,я имею в виду гуманитарную помощь,собрали,отвезли,устроили праздник детям.
Я раньше в гараже хранила.Но потом из пары пакетов вылезли тараканы :shock: И такое отдают....
Правильнее перед поездкой собрать вещи и погрузить к тем кто едет.На встрече или те кто едет обьезжают перед поездкой тех кто готов передать.
+
Создана новая тема по поездке в Славутич viewtopic.php?f=180&t=39080
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Marat
НовичОк
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:48
Имя: Марат
Авто: Меrcedes-Smart-AMG
Тел.: +37379505001
Откуда: Молдова Бельцы

Re: У кого какие планы на 9е июня?

#40 Сообщение Marat » 15 июн 2012, 15:52

Графиня писал(а):
xoxox-ss писал(а):Поздно увидел сообщение а вообще я за осуществление таких мероприятий.
Работаю в компании , занимаемся продажей ЛКМ для дерева и частенько помогаем детским домам и при строительстве деревянных церквей и храмов . Ева , когда будешь планировать следующий такой выезд , просьба уточнить у руководства детского дома есть ли у них потребность в материале для покраски деревянных ( скамеек , заборов, площадок , вагонки и тд и тп. )
Планирую не я . У нас нет такого количества людей\финансов чтобы брать под патронаж дет дом.Поэтому езжу с разными автоклубами.Для меня лично все равно с кем ехать.Я еду чтобы помочь. Сейчас очень хорошо организовывает Хонда мафия,последние годы с ними и езжу.Бмв уже не ездит. Как только буду знать про поездку , сразу напишу.
Стройматериалы нужны всегда! см. фото зданий
Плохо что Хонда нас обогнала. Считаю как предыдущий одноклубник спросил, про планирование т.к. я из Молдовы и нужно чуть больше времени на решение вопроса
Как только нас будет достаточное количество , то сможем делать самостоятельную поездку

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: У кого какие планы на 9е июня?

#41 Сообщение Графиня » 15 июн 2012, 17:37

Marat писал(а):
Графиня писал(а):
xoxox-ss писал(а):Поздно увидел сообщение а вообще я за осуществление таких мероприятий.
Работаю в компании , занимаемся продажей ЛКМ для дерева и частенько помогаем детским домам и при строительстве деревянных церквей и храмов . Ева , когда будешь планировать следующий такой выезд , просьба уточнить у руководства детского дома есть ли у них потребность в материале для покраски деревянных ( скамеек , заборов, площадок , вагонки и тд и тп. )
Планирую не я . У нас нет такого количества людей\финансов чтобы брать под патронаж дет дом.Поэтому езжу с разными автоклубами.Для меня лично все равно с кем ехать.Я еду чтобы помочь. Сейчас очень хорошо организовывает Хонда мафия,последние годы с ними и езжу.Бмв уже не ездит. Как только буду знать про поездку , сразу напишу.
Стройматериалы нужны всегда! см. фото зданий
Плохо что Хонда нас обогнала. Считаю как предыдущий одноклубник спросил, про планирование т.к. я из Молдовы и нужно чуть больше времени на решение вопроса
Как только нас будет достаточное количество , то сможем делать самостоятельную поездку
?
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#42 Сообщение Графиня » 15 июн 2012, 17:48

Внимание!
Еще информация от ЦРДИ : со 2го июля до 10го августа они закрываются на прорведение косметического ремонта.В это время будет минимум сотрудников и не будет детей.Т.е желательно приехать до 2го июля
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

александр71
Любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 15:49
Имя: александр
Авто: мерседес124 2,3 бенз
Тел.: 0502151745
Откуда: херсонская обл

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#43 Сообщение александр71 » 17 июн 2012, 22:19

молодцы!!!!!!!!!!! Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo

Аватара пользователя
Графиня
Ценитель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:33
Имя: Ева
Авто: G-class,TLC 200
Откуда: Киев

Re: Доброе дело. Помощь детям. (пост. обновл. актуальная тем

#44 Сообщение Графиня » 17 июн 2012, 22:39

александр71 писал(а):молодцы!!!!!!!!!!! Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Поехали с нами!!!
Вся информация по планированной поездке здесь viewtopic.php?f=180&t=39080
Аэродинамику придумали те, кто не умеет делать мощные двигатели

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки

Закрыто

Вернуться в «НОВЫЙ РАЗДЕЛ 2012: ДОБРОЕ ДЕЛО. ПОМОЩЬ ДЕТЯМ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя