Охранные системы на ваш автомобиль.

Автозвук, шумоизоляция, автосигнализации, парктроники, ксенон и пр.

Модераторы: Human, NOS

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NOS
Ценитель
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:27
Имя: Володимир
Авто: G3, Dodge Grand
Тел.: 067 310 01 10
Откуда: Київ
Контактная информация:

Охранные системы на ваш автомобиль.

#1 Сообщение NOS » 18 мар 2012, 12:15

Установка автосигнализации наиболее распространённый вид охраны автомобиля.
Почему данный продукт пользуется такой популярностью, ведь в народе бытует мнение, что установка автосигнализации не защитит автомобиль от злоумышленников. Что хотят люди решившие установить сигнализацию на авто?
Всё дело в том, что современные сигнализации, помимо охранных свойств ещё имеют удобный пользовательский функционал. С помощью брелока авто сигнализации можно открыть, закрыть двери, найти автомобиль на большой стоянке возле супермаркета, включить автозапуск двигателя и т. д.

Автосигнализации с обратной связью оснащены брелоком пейджером с ЖК-дисплеем, на экране которого отображается информация о состоянии охраняемых зон автомобиля.
В случае нарушения одной из зон срабатывает сигнал тревоги в авто и сигнал тревоги в брелоке, так же на дисплее брелока отображается информация о том, что было нарушено в охраняемой системе.
Дальность действия сигнализации с обратной связью сейчас достигает на некоторых моделях до двух километров. Установка автосигнализации с обратной связью обеспечит Вам постоянный контроль над автомобилем.



Установка сигнализации на авто

Установка сигнализации на авто преследует в первую очередь противоугонные цели. Любая автосигнализация имеет одну или несколько блокировок, с помощью которых осуществляются противоугонные функции. Блокировка авто сигнализации разрывает электрическую цепь, без которой движение автомобиля не возможно.
Установка автосигнализации совместно с дополнительными радиореле блокировки значительно увеличит защищённость автомобиля.

Автомобильная сигнализация всё время следит за состоянием концевиков дверей, капота, багажника. В случае несанкционированного нарушения любой из этих охраняемых зон автомобиля, сработает тревожный сигнал сирены. Установка сигнализации на авто возможна с применением сирен с автономным питанием.

Практически все современные сигнализации на авто обладают встроенным двухзонным датчиком удара. Такие датчики способны распознавать слабые и сильные воздействия на кузов автомобиля. При слабом ударе срабатывает предупредительный сигал сирены, при сильном, включается тревожный сигнал. Установка сигнализации включает в себя установку датчика удара.

Как дополнительную опцию, к автосигнализациям можно подключить датчики объёма и движения. В таких системах как Pandora, датчик движения уже встроен в базовый блок.

Некоторые современные модели автосигнализаций оснащены GSM модулем, позволяющим поддерживать обратную связь с системой по мобильному телефону. В этом случае пользователь не ограничен радиусом действия брелока, а может получать информацию от сигнализации и управлять ею везде, где есть GSM связь. Так же такие сигнализации имеют встроенные GPS приёмники, позволяющие определять точные координаты нахождения авто. Установка сигнализации на авто с использованием GSM/GPS технологий - надёжная охрана Вашего автомобиля.

Как правило, авто сигнализации обладают дополнительными каналами управления, на которые можно запрограммировать полезные функции, например открывание багажника.

Электронные устройства современных автомобилей объединяются в общую CAN шину, в которой обмен информацией происходит по цифровому сигналу. Установка автосигнализации в такие автомобили происходит с помощью адаптеров CAN шины, которые продаются отдельно или бывают уже встроены в автосигнализацию.


Установка сигнализации с автозапуском

Установка сигнализации с автозапуском на сегодняшний день одна из самых востребованных услуг.
В условиях холодной зимы автозапуск весьма актуален, и можно сказать необходим. Существуют как готовые сигнализации с автозапуском, так и отдельные модули автозапуска двигателя автомобиля, которые подключаются к сигнализациям.
Сигнализация с автозапуском устанавливается на автомобиль с любым типом двигателя и коробки передач. В случае с МКПП автозапуск настраивается таким образом, что автомобиль никогда не заведётся на передаче.
При установке автозапуска в автомобиль со штатным иммобилайзером, требуется дополнительный блок обхода и второй ключ зажигания или чип. В момент автозапуска автосигнализация позволяет штатному иммобилайзеру считать информацию с чипа находящемуся в обходчике.
В остальных случаях идентификация присутствия чипа будет не доступна. Таким образом, автосигнализация с автозапуском не уменьшает степень безопасности штатной охранной системы.

В сильные морозы автозапуск двигателя можно настроить таким образом, что бы двигатель заводился по температуре и поддерживал систему прогретой. Так же возможны варианты запуска через отдельные промежутки времени или в назначенный час. Установка сигнализации с автозапуском создаст комфорт в холодные дни и продлит срок службы двигателя.

Сигнализация с автозапуском имеет свои преимущества при эксплуатации и летом, когда можно заранее остудить салон автомобиля кондиционером.

К примеру, установка сигнализации с автозапуском, сегодня в нашем установочном центре, стоит от 2200 грн., включая стоимость сигнализации.

Торговые марки сигнализаций с которыми мы активно работаем - Altonika, ALLIGATOR, Pandora, Scher-Khan, SkyBrake.
Также возможна установка систем иных производителей.

Наш сайт - http://upolkovnika.com/
Дабы вас не послали - не создавайте ситуаций.

Аватара пользователя
NOS
Ценитель
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:27
Имя: Володимир
Авто: G3, Dodge Grand
Тел.: 067 310 01 10
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Охранные системы на ваш автомобиль.

#2 Сообщение NOS » 27 мар 2012, 00:19

Доблестный 124 с тщательность установленной сигнализацией
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дабы вас не послали - не создавайте ситуаций.

Аватара пользователя
NOS
Ценитель
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2009, 09:27
Имя: Володимир
Авто: G3, Dodge Grand
Тел.: 067 310 01 10
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Охранные системы на ваш автомобиль.

#3 Сообщение NOS » 05 июн 2012, 10:29

Практические наблюдения совместимости сигнализаций с автомобилями марки Mercedes-Benz.

После не одно кратных установок можно сказать что на VITO в 639 кузове замечательно ставится охранная система, но правда система должна быть с встроенным CAN адаптером.
Практика подтвердила лучше всего в тандеме с штатной сигнализацией работают системы Пандора. Из 15 установок не единого проблемного авто.
Дабы вас не послали - не создавайте ситуаций.

Закрыто

Вернуться в «Ателье АВТОЗВУКА у Полковника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей