Пресс релиз Фестиваля. Для Прессы.

Организатор: Benzua.com при содействии официального представительства Daimler A.G. - ДП "Автокапитал" и официального дилера "Автомобильный Дом Украина". Программа, Подготовка. Координация.действий. Работа с зарубежными клубами МВ

Модератор: Yurik

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Capitan
Капитан клуба
Сообщения: 27057
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 00:31
Имя: Dimitriy
Авто: E400 4M
Откуда: Kyiv Luxury Village
Контактная информация:

Пресс релиз Фестиваля. Для Прессы.

#1 Сообщение Capitan » 24 май 2012, 11:29

2 июня в столице Украины пройдет, ставшее уже ежегодным, международное событие среди любителей и владельцев автомобилей Mercedes-Benz – 6-й Международный Фестиваль Mercedes-Benz . На парковке «Авто центра на Столичном» Киев, Столичном шоссе, 90, будет представлена экспозиция классических автомобилей Mercedes-Benz.

Организатор: Украинский Mercedes-Benz Клуб при поддержке официального представительства Daimler A.G. в Украине ДП "Автокапитал", при участии:
официального дилера Mercedes-Benz в Украине «Автомобильный Дом Украина»

В фестивале участвуют более 20 автомобильных клубов любителей Mercedes-Benz из 8 стран мира, в том числе Беларуси, Великобритании, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Украины, Чехии. На фестивальной экспозиции на суд единомышленников, будут представлены классические и современные автомобили Mercedes-Benz в номинациях:
«Лучший классический автомобиль», «Возрождение легенды» (авто после реставрации), «Лучший заводской и индивидуальный тюнинг», «Лучшая звуковая система».

Масштабная автомобильная экспозиция занимает всю территорию парковки перед автосалоном Mercedes-Benz на столичном шоссе. Фестиваль Mercedes-Benz – это арена для ежегодных презентаций на украинском автомобильном рынке новинок в модельном ряду от Daimler A.G.

В рамках Фестиваля для поклонников и любителей легендарной марки, состоится презентация нового Mercedes-Benz B-Klasse.

Новинка как концептуально, так и по свое стилистике продолжает идеи предшественника, за исключение того, что машина стала выглядеть более спортивно и, в какой-то мере, даже респектабельно.

Хэтчбек Mercedes-Вenz B-Klasse построен на полностью новой переднеприводной платформе, которая изначально разрабатывалась с возможностью использования гибридных или электрических силовых модулей. Новый Mercedes B-Klasse, как и любой другой автомобиль марки, щедро укомплектован электронными системами безопасности и помощниками водителя, включая систему автоматического торможения в случае возможной аварии, адаптивный головной свет или парктроник. Стоимость нового Mercedes B-Klasse в Украине стартует с 24891 евро.

Партнеры Фестиваля подготовили конкурсы и викторины на знание технического устройства и деталей автомобилей Mercedes-Benz. На специально подготовленном стенде пройдет соревнование на звание «Лучший механик-любитель фестиваля», На специально отведенной площадке пройдут соревнования по автослалому.

Кульминацией фестиваля станет автопробег автомобилей участников фестиваля по улицам Киева по маршруту: Столичное шоссе – Кольцевая дорога – Проспект Победы.

Подробнее на сайте: http://forum.benzua.com

Закрыто

Вернуться в «6 Международный Фестиваль Автовладельцев Mercedes-Benz. 2 и3 июня 2012 г. Киев. Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя